Результаты конкурса «Хороший Компаньон». Поощрительные призы.

Список победителей, получивших главные призы.

В течение нескольких дней каждый из призеров получит письмо с указанием того, как он сможет получить приз. Пожалуйста, дождитесь этих писем и не пишите нам до этого момента. Заранее спасибо.

Поощрительные призы, а именно набор Parker (ручка+карандаш), получают следующие участники:

Гугель Михаил

Её зовут Молли... Каждое утро она просыпается под его мелодичные трели. Просыпается, чтобы за этот день сделать еще больше, чем за предыдущий. Она сделала сама себя, дитя новой, цифровой эры... Новое поколение активной молодежи. Она многое умеет уже сейчас и еще большему ей предстоит научится. Она сильна и безкомпромиссна. Она ценит свой стиль и гордо несет его. Сквозь унылую серость мэйнстрима пробивает она дорогу своей неординарной личности. Она и он... её телефон samsung x600... Именно поэтому они хорошие компаньоны. Посмотрите... два лица, две личности, две судьбы... кожа девушки и пластик телефона... они разные, но их жизни подчинены одним принципам - работать, учиться и делать свое дело лучше других... Они достойны друг друга!

Соколов Андрей

Моего абстрактного героя зовут Mobi-Chel! Он лучше других знает о сотовой связи и самих сотовых телефонах! Главный его плюс, что он может держать мобильный не только в руках, но и в ногах! :-) А также разговарить сразу по 4 мобильникам! И это очень круто! Чем больше мобильников ты имеешь, тем лучше ты mobilизован! :-) И Mobi-Chel действительно хороший компаньон не только для компании Samsung, но и в частности для телефонов Samsung X-серии! ... Продолжение следует...

Мосин Денис

Кристина - красивая, молодая, жизнерадостная и очень яркая девушка. В любое время года она сияет ярче весеннего луга, и лишь две вещи могут соревноваться с ней по яркости - это солнце и конечно же дисплеи телефонов самсунг X - серии. У Кристины SAMSUNG X100 и они прекрасно дополняют друг друга так, что ни один человек не может оторвать глаз от этой пары, когда они идут по учебным корридорам или по городским улицам. У кристины всегда отличное настроение. В её душе постоянно звучат радужные колокольчики, а 40-тональная полифония её телефона стала замечательной парой в этом прекрасном занятии, и у каждого, кто находится рядом с этим дуэтом моментально повышается настроение как минимум в двое.

Рунов Антон

Sam Sung несносный паренёк, который не прочь подурачиться перед публикой. Над его шуточками смеются абсолютно все. Он может «подколоть» любого, но так чтобы никого не обиделся. Разве можно представить веселую компанию без Sam’а, ведь Sam - душа компании, страстный любитель приключений, у которого всегда в запасе есть коронная шуточка. Помимо своих способностей веселить публику, у Sam’а всё же есть достойное хобби, которое помогает ему в повседневной жизни: он помешан на телефонах Samsung X серии, о которых знает абсолютно всё, ответит на любые вопросы, поможет разобраться. Эти телефоны, как палочка-выручалочка для него, ведь он всегда может сфотографировать смешные эпизоды из своей жизни, записать смешные разговоры, да и просто быстро связаться со своими друзьями. В общем Sam - гениальный юноша, который всегда поможет в выборе телефона, объяснит и докажет почему же именно телефоны X серии лучше остальных подойдут покупателю, пускай даже этот покупатель и будет самым привередливым из всех.

Матвеева Олеся

Сэм – электронный мастер, Самсунга компаньон. Работник безотказный Всю жизнь в системах он. Он крошечный парнишка, Малюсенький совсем, Но он велик в работе Наш шалунишка Сэм. В огромных мегаполисах Во СБИСах он живет И в ЧИПах профилактику Транзисторов ведет. И трудиться отлично, Уже десятки лет В Самсунгах все нормально; В системах сбоя нет. Сэм весел и отзывчив, Активен и умен И по душе Самсунгу Такой вот компаньон. И если днем иль ночью Вам требуется связь Вы вряд ли пожалеете К Сэмсунгу обратясь.

Комаров Алексей

Вот картинка, что на ней? Слева паренёк Андрей,
Справа тот же генотип, он опрятен и умыт.
Как такое может быть? попытаюсь объясенить.
Жил на свете мальчуган непослушный хулиган.

Лицемерный мерзкий тип, неусидчив и ленив,
Не любил он умываться, чистить зубы и сморкаться.
Вечно злой на всех кричал, папу бякой обозвал.
Вот вам правда и она об Андрюше сказана.

С наступлением весны появились в SHOPах,
Цвето-фото-полифоничекие ИКСы Шестисотые.
На собрание в семье все решили дружно,
Сыну нужен телефон и как можно лучше.

Вот прошли и день и два, пронеслись недели
В поведение пацана были изменения.
Вроде всё как прежде шло, но к радости родителей,
Наш парняга стал опрятным,чистым,изумительным.

Нет ненадо долгих дум, я скажу без лести,
В телефоне Икс шестьсот скрылся счастья вестник.
По простому без пантов в телефоне этом,
Вылезает из пазов скрытый маленький глазок.

Хорошо как никогда всё фиксирует она.
Лишь увидев пред собой, вид лица
Чей грязный вид, разгонял зверей и птиц.
Сам глазок без спроса нас, уползал в секретный паз.

От такого дела разом наш Андрюша сказал фразу
Не хочу грязнулей быть, лучше чистеньким ходить
По утрам помыть лицо, вымоть руки с мылом
Как же это хорошо выглядить солидным!

Наш рассказ пришёл к концу, вывод виден сразу,
Слов не будет про Самсунг это всем понятно.
Льстить им больше нету сил, но признать готов я
Лучше техники Самсунг не видал давно я. ---

Неустроев Дмитрий

Вы не поверите!!! Я любуюсь собой в зеркале каждую свободную минуту. Кажется, я сам в себя влюбился! Только посмотрите на меня... я же чудо человеческой мысли. А как вам мои совершенные формы? Мои глаза просто сводят с ума - 65000 цветов это вам не шутки. Жаль, что вы не можете слышать, как я пою... Да что я всё про себя, да про себя. В нашем семействе каждый по-своему уникален. Мой старший брат, например, обладает фотографической памятью. Складывается впечатление, что он просто идеален. Не удивительно, что нашу X-семью обожают всё больше и больше. Ладно, заболтался я, пора прощаться. Надеюсь, что мы ближе познакомимся при личном контакте :-)

Абрамов Владимир

Я maX! Только я, студент 2-го курса, достоин звания "хороший компаньон" для телефонов Samsung X-серии. Я молод и энергичен. Занимаюсь э"X"тримальными видами спорта. Не могу представить свою жизнь без X мобилы На лекции, в гробовой тишине, я могу похвастаться восхитительной полифонией, зазвонившего X! и сфотографировать поскользнувшегося от неожиданности профессора. Серия X - это для меня!

Афанасьев Игорь

Нас продают с тобой в одной коробке,
Зарядное устройство, жизнь моя!
Но первые свиданья были робки,
Готов признаться в этом, не тая.

Главней всего зарядка в норме,
А все другое мишура.
Есть я и ты, а все, что кроме,
Легко забацать с помощью шнура*.
Есть я и ты, а все, что кроме,
Легко забацать с помощью шнура.

Вставляй в разъем свой милый хвостик, детка!
Мы будем заряжаться до утра.
Ах, как бывают наши встречи редко:
Заполнен индикатор, и пора..

Главней всего зарядка в норме,
А все другое мишура.
Есть я и ты, а все, что кроме,
Легко забацать с помощью шнура. ---

Шнур (дата-кабель) -- еще один хороший компаньон Samsung X600, но это уже отдельная песня.

Ерёмин Михаил

Вэлком! Мы - братья по крови - Чук и Гек... тьфу... не так!! Мы братья по крови - Боб и Слей, но бобслеем мы не занимается... во многом потому что были разделены в детстве морями и океанами, и всё бы было совсем плохо, если бы не телефоны Cамсунга! О да! Это единственная ниточка, за которую мы крепко держимся своими хвостиками, и пока есть Cамсунг - есть мы.

Иванов Антон

Это MAX. Он молодой, яркий и очень энергичный... Хороший компаньон для телефонов Samsung X-серии!

Казакова Алена

Мияки. Милые создания, которые любят жизнь во всех ее проявлениях. Этот экземпляр очень любит рисовать ^_^. В данный момент он пыатется придать новые черты своему любимому мобильному телефону X100 от Samsung. Если у него что-нибудь получится, он обязательно поделится со всеми своими художественными находками со всеми своими друзьями. Стань и ты другом симпатичных созданий по имени Мияки.

Иванов Алексей

Хороший компаньон - тот с кем ты можешь говоить о любимой девушке и не бояться предательства..., тот, с кем ты делишься своими идеями а он помогает донести их до других..., тот кто не требует многого, но всегда рядом! Все остальные в жизни - лишь конкуренты!!!

Игонин Михаил

Это Арнольд. Домовой эльф. Домовые эльфы - очень скрытны. Они никогда не выходят из своего дома. Но общаться-то хочется всем! Поэтому они купили себе мобильные телефоны Samsung серии Х. И теперь их вообще невозможно заметить. Они - идеальные компаньоны!

Самокаев Роман

Кот WAPс. WAPс - романтик и путешественник. Очень ловкий, хотя с виду и не скажешь. Сообразительный и чрезвычайно любознателен, отчего несколько раз попадал в неприятные ситуации. Обладает тонким чувством юмора. Никогда сразу не поймешь всерьёз он говорит или шутит. Добрый и отзывчивый. Прекрасный собеседник. На любую тему ему всегда есть, что сказать. Несколько скрытен, не любит показывать своих чувств. На жизнь смотрит скептически, но меланхолии не подвержен. Не любит суеты и беспорядка. Имеет отличный музыкальный слух, но петь не умеет, зато любит намурлыкивать какие-нибудь песни себе под нос. Этот персонаж если выбирает себе компаньонов, то остается верен им навсегда. Он много где был, многое видел, он знает толк в электронных технологиях. WAPс и телефон Samsung серии X? Да, они бы составили друг другу неплохую компанию. Даже не сомневайтесь. ;)

Гильманшин Руслан

Это Иксик. Младший братик и компаньон семейства телефонов X-серии. Веселый, задорный, но пока еще маленький и поэтому его еще никто не знает. Но зато когда он вырастет о нем узнают всё и вся семья будет гордится своим маленьким братишкой.

Пак Сергей

Давайте знакомиться, я DJ X!!! Я популярный диск-жокей, завсегдатай ночных клубов. Когда Солнце садится за горизонт, стихает рев моторов на городских улицах, и огромные мегаполисы погружаются в ночною тишину,начинается мое ВРЕМЯ - ВРЕМЯ модной музыки, игры света, буйства красок и танцев до утра. Я каждую ночь играю на своей "вертушке", ставлю свои эксклюзивные пластинки, которые я привез со всех ночных клубов мира. В силу своей профессии диск-жокея ИКС часто приглашают на танцполы Амстердама, Лондона, Берлина, Гоа. В ритме такой сумасшедшей жизни ему просто необходим хороший,надежный и современный компаньон, который сопровождал бы его во всех уголках нашей обширной планеты, а также соотвествовал бы его имиджу и обладал необходимым набором функций, позволяющему ему быть всегда в курсе всех событий и быть на связи. Именно таким хорошим, а главное незаменимым компаньоном для диск-жокея ИКС стал телефон SAMSUNG X600. Его превосходный внешний дизайн, восхитительный цветной экран, способный отображать более 65000 цветов, 40-голосные полифонические мелодии полностью соотвествуют яркому и музыкальному стилю жизни его владельца, и делают телефон SAMSUNG X600 идеальным компаньоном для повседневной жизни и развлечений. Также наличие в Х600 функции GPRS позволяют диджею получать последние новости из сети интернет, активно общаться со своими поклонниками, а главное получать доступ к интернет в любой точке земли. Встроенная фотокамера телефона позволяет делать незабываемые высококачественные снимки даже в сумрачной обстановке танцпола и тут же посылать их своим друзьям. Вот именно такой снимок вы видете сейчас ;)

Соболев Алексей

Здравствуйте! Меня зовут Виктор Борисович. Я являюсь научным сотрудником научно-исследовательской лаборатории по разведению хорьков. Наша ратория находится далеко в горах Тибета.Для поддержания связи с внешним миром мы используем мобильные телефоны.В таких сложных условиях нам нужен адежный партнер. Мы выбрали телефон SAMSUNG X600. Помимо множества функции его снабдили великолепной камерой,с которой мы сможем наблюдать за скрещиванием и эволюцией хорьков. Надеемся что компания SAMSUNG нас поддержит.

 

Калабина Дарья

Вы думали, что хорошим компаньоном может быт только человек? Этот шнурок может доказать обратное. Вот преимущества этого шнурка: 1. Замечательный кожаный шнурок высочайшего качетсва 2. Уместно смотрится и с клубным нарядом, и с вечерним платьем смотрится весьма элегантно. 3. Защищает ваш новый телефон от падений, аппарат удобно носить. 4. Ваш телефон будет виден всем! Это отлично, что вы сможете показать совй новый самсунг всем! 5. Благодаря оригинальному дизайну, вы можете не бояться за сохранность аппарата. Итак, вот почему победители выбирают этот шнурок. Вот почему Samsung и эта вещь идеально сочетаются!!

Еникеев Валерий

Семья Пэнгвин живет в Антарктиде около старой советской полярной станции. Их любимая дочка Еллоу уехала учиться в Арктику к своим родственникам Медведевым. Родители скучают по своей дочери и, чтобы всегда иметь возможность поговорить с ней, они купили ей телефон Samsung X100, а себе - Samsung X600. Надежная связь позволяет им быть рядом с Еллоу, даже несмотря на расстояние, которое их разделяет.

Гончаров Антон

-Добрый день. Мы из рекламного отдела компании Samsung. Расскажите о себе.
-Самсон Григорьевич, предприниматель, 39 лет, женат. (улыбается)
-Мы увидели у вас в руках телефон Samsung серии X. Мы готовим новую рекламную концепцию, учитывая мнения пользователей. Расскажите, почему ваш выбор пал именно на этот телефон.
-Во-первых – он удобен, им легко и приятно пользоваться, во-вторых – у него строгий, деловой внешний вид, в-третьих – у него отличное качество связи.
-Какие функции наиболее востребованы Вами в этом телефоне?
-Огромная записная книга – её хватает с головой, удобный органайзер, пересчёт валют, а также мобильный Интернет, он просто необходим, когда надо срочно узнать расписание рейсов самолётов, поездов, курсы валют, последние новости. -Как считаете, вы достойны звания компаньона Samsung серии X? Докажите.
-Что правда, то правда. Мы с ним не просто компаньоны, а даже постоянные деловые партнёры (смеётся). Честно говоря, я не представляю, как бы я без него обходился в своём ритме жизни. Он позволяет мне экономить уйму времени и денег, и, конечно, - нервов. Быть постоянно на связи, в курсе всего – это уже необходимое условие для такого человека как я.

Денис Чернов

Никогда не изменять своему стилю — вот его главное правило. На работе, учебе, в разговорах с друзьями - он всегда верен себе. Он "на ты" с современными технологиями, отлично поет, лучше всех играет в современные игры, умен, красив. Отличные компаньон. Не только для телефона.

Юровская Алина

Этот силуэт объединяет в себе всех энергичных и современных людей мира, которым во всем нужно развитие и прогресс! Sumsung Х600 отвечает их требованиям!

Мартьянов Александр

Этого спутника серии "X" зовут OXY ("Окси"). Он резидент из другого мира, из страны ЛюмИниси, где постоянно царит ночь. Поэтому единственным источником света являются сами аборигены этой части Вселенной. Они способны генерировать световую энергию и передавать её другим объектам. Oxy со товарищи был командирован в Корею с важной миссией передать технологию сверхмощных и мобильных вспышек, которую специалисты Samsung реализовали в телефоне X600 взамен люминисенцы получат партию gsm-телефонов X100 и X600. Прибывая в Корее, в свободное от работы время, Oxy решил посетить ночной клуб, где произвел неповторимое впечатление на всех присутствоваших, он буквально зажёг ночь в этом клубе,ведъ он сам является "живой вспышкой"! Прочитав в утренней газете о сенсационном выходе Oxy в свет(точнее в ночь), маркетологи Samsung сошлись во мнении, что лучшего олицетворения и компаньёна чем Окси для их продукции "X" просто не найти!!! Oxy с радостью согласился на фотосессию 8) Happy end!

Шайхутдинов Ринат

Это Лис-FoX.Наш Лис не герой народной сказки, а современный, стильный и продвинутый зверек. Его изящные формы и модный прикид сочетаются с дизайном телефона Samsung X600. Горящие глаза Лиса олицетворяют встроенную вспышку фотокамеры, которая поворотным объективом запечатлит все.Изворотливость и хитрость Лиса - вот вам цветной дисплей из 65536 цветов.Наш Лис музыкален, используя возможности полифонии он один может заменить целый оркестр.Для Лиса телефон Samsung X600 - это показатель его статуса.Телефон, как и хозяин стремителен, изящен и красив - это самая яркая звезда мобильного небосклона.

 

Муртазин Эльдар ([email protected])
Опубликовано - 04 марта 2004 г.

 

Есть, что добавить?! Пишите... [email protected]

 
Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.