[an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]
 |   |   |  english  | 
Loading
[an error occurred while processing this directive]

Гид по подаркам для девушек

Подарки для самых разных девушек с самыми разными увлечениями – мы постарались представить, какие могут быть увлечения у вашей второй половины. И что может сделать ее жизнь лучше, ярче, проще, интереснее. Вот всему этому и посвящен наш очередной гид!

iPhone 5C

Все, хватит черных одинаковых аппаратов! Давайте добавим цвета! В нашей подборке – три таких устройства, одно из них – iPhone 5C. Этот смартфон создан на базе культового iPhone 5, так что начинка заслуживает уважения: производительный процессор, прекрасный дисплей, поддержка LTE, удобная и знакомая многим операционная система iOS, качественная камера. В общем, тут и добавить нечего, каждый iPhone расходится миллионными тиражами, и модель 5C – не исключение. Почему девушки любят 5C? Все просто, потому что можно выбрать белый, желтый, зеленый или синий смартфон – совсем другое дело! Ну, а раз девушки его любят, попробуйте угадать, iPhone 5C какого цвета вам стоит купить в подарок. И не экономьте на памяти, лучше сразу дарить модель с 32 ГБ – снимков будет очень и очень много!

iPhone 5C

Babyliss C1000E

Упругие, блестящие, при этом пластичные и естественные локоны – идеальный образ и предмет мечтаний любой девушки. Обладательницы длинных волос готовы пойти на что угодно ради заветной цели. Химическая завивка, сложные процедуры с бигудями, часы перед зеркалом с феном и круглыми щетками разного диаметра. С щипцами Babyliss C1000E можно наконец забыть обо всех этих кошмарах. И это просто прекрасная новость! Для формирования локона достаточно поместить прядь в устройство и нажать кнопку, а для полной укладки хватит десяти минут. Отзывы об устройстве говорят сами за себя, а на этой странице можно посмотреть короткое видео об укладке с Babyliss C1000E.

Babyliss C1000E

Sony Walkman NWZ-W273

Ваша девушка занимается спортом? Ведет активный образ жизни? Тогда порадуйте ее необычным подарком, этот плеер совмещен с наушниками, оснащен уникальной функцией, позволяющей быстро прослушать и выбрать нужный трек, не боится воды, удивляет и время работы в режиме ожидания. Мастерство инженеров Sony вызывает подлинное уважение, в этом компактном корпусе спрятаны и потрясающие музыкальные возможности. Каждый трек вы будете слушать, как в первый раз – на беговой дорожке, в бассейне, занимаясь в спортзале с инвентарем или даже на лыжах. Очень полезный подарок для спортивных девушек!

Sony Walkman NWZ-W273

Beats urBeats

Маленькие розовые наушники Beats – взрослый звук, качество изготовления и функциональность! Не зря эта модель получила множество наград и теплых слов от журналистов, среди моделей данного ценового диапазона трудно найти конкурента. И если ваша девушка любит музыку, подарите ей urBeats. Кстати, на кабеле есть пульт ДУ с микрофоном, работает с устройствами Apple и многими гаджетами на базе Android. А сам кабель устроен таким образом, что не будет путаться в кармане.

Beats urBeats

SENNHEISER Momentum On-Ear Pink

Погрузиться в любимую музыку, поплыть по волнам радиостанции, утонуть в глубине и качестве звука – все эти ни с чем не сравнимые удовольствия можно преподнести любимой в одном подарке. Все прекрасно в наушниках SENNHEISER Momentum On-Ear Pink – и звучание, и стильный внешний вид. Высокая чувствительность и отсутствие требований большой мощности для эффективной работы делают Momentum On-Ear отличным вариантом для работы с компактными плеерами. SENNHEISER Momentum On-Ear – не просто наушники, но и стильный аксессуар. Довольно компактный размер позволяет комфортно носить наушники на шее, а в фирменном футляре они легко помещаются в сумку. Можно не сомневаться, такой подарок будет оценен по достоинству!

SENNHEISER Momentum On-Ear Pink

Массажер для ног ROWENTA TS 5511

Что может быть приятнее легкого массажа в конце длинного дня? Для того чтобы подарить ножкам вашей любимой волшебные минуты отдыха, необязательно покупать билеты в Таиланд. Такой вариант, конечно, тоже прекрасен, но есть способ намного проще. Массажер для ног ROWENTA TS 5511 поможет быстро расслабиться и сбросить усталость, накопившуюся за день. На выбор пользователя вибрационный и пузырьковый массаж, и все это в горячей воде… Теперь ваши вечера станут еще приятнее!

ROWENTA TS 5511

Bosch PHD 5980

Возможность быстро привести голову в порядок – не просто насущная потребность, но и абсолютная необходимость для каждой девушки. Фен Bosch PHD 5980 станет прекрасным подарком для любимой, практически «волшебной палочкой», которая способна за десять минут сделать волосы сияющими и идеально уложенными. Благодаря двум независимым регуляторам скорости и температуры воздушных потоков легко доступными становятся укладки совершенно разного типа. Мощность фена составляет 2200 Вт, что существенно сокращает время сушки. Насадки «концентратор» и «диффузор» с большим количеством длинных «пальцев» помогают надежно фиксировать укладку волос в прическах. Функция ионизации, которой оборудован фен, делает волосы легче расчесываемыми, уменьшает статический заряд. Такой подарок будет оценен по достоинству!

Bosch PHD 5980

JBL Micro II

Маленькая музыкальная «таблетка». Если вы когда-нибудь соберетесь позвать свою девушку побродить по крышам или устроить пикник на лесной поляне, заранее позаботьтесь о соответствующей музыке! Подарите ей микроколонку JBL и предложите использовать ее только в самые романтичные моменты, чтобы танцевать вдвоем в самых неожиданных местах. Поверьте, устройство маленькое, да удаленькое, JBL Micro II громкая, сделана из качественных материалов, способна работать 5 (!) часов в режиме воспроизведения. И к смартфону/плееру/планшету подключается самым простым образом: с помощью встроенного кабеля.

JBL Micro II

Dyson DC62

С одной стороны, это никак не романтический подарок. С другой стороны, мы здесь говорим не только про подарки на праздники, но и про подарки вообще. Данный пылесос – одна из нужных вещей, способных серьезно облегчить жизнь вашей семье. Компактные размеры, весит всего 2,11 кг, но при этом конструкция такова, что удобно будет прибраться в любом, даже труднодоступном уголке. Пылесос работает от аккумулятора, в комплекте электрощетка из углеродного волокна, мощность позволяет эффективно бороться даже с самыми маленькими частичками пыли. Ну, и нельзя не отметить дизайн этого «гаджета», поистине, без Dyson рынок пылесосов был бы скучен донельзя!

Dyson DC62

Samsung I9190 GALAXY S4 mini White

Тонкий, легкий и компактный, этот смартфон станет отличным помощником в ежедневных делах. Любая задача решаема на месте благодаря его обширным техническим возможностям. В арсенале смартфона – обновленный процессор, внушительный объем памяти, камера высокой четкости и разнообразные возможности подключения. Операционная система Android обеспечивает доступ к тысячам приложений. Практически все возможности флагманского GALAXY S4 собраны под компактным корпусом GALAXY S4 mini. И это тоже очень важно для девушки – габариты смартфона позволяют с комфортом управлять устройством одной рукой, носить его в карманах одежды любого кроя и сумочках любой формы и размера.

Samsung I9190 GALAXY S4 mini White

Sony Cyber-shot DSC-RX100M2

Sony Cyber-shot DSC-RX100M2 – без сомнения, самый лучший подарок для творческой и активной девушки. Компактные размеры, обширные возможности настройки и простота интерфейса сделают процесс съемки легким и захватывающим. Отдельного внимания заслуживает качество снимков, сопоставимое по уровню с цифровыми зеркалками. Sony Cyber-shot DSC-RX100M2 – первая в мире компактная камера, оснащенная CMOS Exmor R матрицей с диагональю 1.0” и эффективным разрешением 20,2 Мпикс, обеспечивающей высокое качество съемки в условиях недостаточной освещенности. А благодаря сочетанию этой матрицы с объективом f/1,8 Carl Zeiss снимки выходят четкими и естественными. Поддержка Wi-Fi обеспечивает простое подключение камеры к смартфону и передачу фото и видео без лишних усилий.

Sony Cyber-shot DSC-RX100M2

iPod Shuffle

Что может быть проще, чем Shuffle? Этот металлический квадратик будет радовать вас музыкой так долго, что вы устанете слушать. Элементарное управление, культовый дизайн, качественные наушники в комплекте, отличное качество звука, возможность синхронизации с iTunes и 3 ГБ памяти. Как думаете, вашей девушке понравится такой подарок? Мы думаем, что понравится. Ведь Shuffle пригодится и в путешествии, и в машине, и во время занятий спортом, и даже дома, когда хочется просто отдохнуть с любимой музыкой, без посторонних звуков. И тут снова рекомендуем тщательно выбирать цвет плеера – а выбор велик!

iPod Shuffle

Полная подборка идей подарка к праздникам.

Опубликовано - 03 марта 2014 г.

Поделиться

Мы в социальных сетях:

Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.