Гид по акциям и скидкам №11

Последняя декада мая не слишком богата на значительные скидки, но сэкономить на покупках все равно можно, а перед сезоном отпусков даже пара тысяч рублей может оказаться совсем не лишней. Минус в том, что большинство магазинов предлагает тратить полученные бонусы почти немедленно — в течение пары недель или одного месяца с момента покупки. Так что экономия получится весьма иллюзорной. Зато в «Эльдорадо» можно почувствовать себя участником капитал-шоу «Поле Чудес». В нем, правда, нет Якубовича (за него менеджеры магазина) и нельзя выиграть автомобиль, но можно вернуть 100% стоимости покупки. Если повезет. Тем, кому не повезет, вернутся всего 500 рублей, да и то с оговорками.

М.Видео

В магазинах «М.Видео» до 25 мая действует акция «НТВ-плюс в подарок». Суть ее в том, что если вы покупаете телевизор с диагональю 46 дюймов или больше, который при этом имеет ТВ-тюнер стандарта DVB-T2/S2, то в качестве бесплатного бонуса получаете комплект спутникового ТВ НТВ-Плюс модуль NEOTION SA CAM VIACCESS CI + 1.3. Стоит сам по себе такой пакет 4 700 рублей. Любителей футбола, наверное, порадует наличие в пакете канала «Футбол HD». За сам телевизор придется выложить от 27 тысяч рублей — именно столько стоит самая дешевая модель с экраном более 46 дюймов. На некоторые модели также распространяются акции по бесплатной доставке и «второй товар за 99 рублей». Если все скомбинировать, то экономия может выйти довольно ощутимой.

Еще одна акция проводится совместно с МТС. Называется «Будьте на связи даже на даче». Как нетрудно догадаться, ориентирована она на тех, кто начинает дачный сезон и желает получить мобильный интернет за городом. Важный момент — акция действует только в розничных магазинах, не через Интернет. До 15 июня при покупке ноутбука, планшетного компьютера на ОС Windows или iPad без 3G-модуля в любом розничном магазине вы можете получить комплект «МТС Коннект-4» с 3G-модемом/роутером для беспроводного доступа в Интернет и оплаченным на один месяц доступом в Сеть. Обязательное условие – заключение абонентского договора, для чего потребуется предоставить паспорт.

Техносила

В «Техносиле» обновление акции по промо-скидкам. «Экономь просто» является продолжением предшествующих акций, в которых при покупке через Интернет-магазин можно было ввести слово «ПРОМО» и получить скидку в размере, указанном на шильдике товара. Теперь скидка может варьироваться от 5 до 20%, а список товаров стал несколько больше за счет включения новинок магазина. К сожалению, на действительно интересные позиции в большинстве случаев скидка минимальная — 5%, а 15 и 20-процентные варианты, как правило, относятся только к аксессуарам, которые действительно получаются ощутимо дешевле, но в основном за счет того, что ранее их цена была выше среднерыночной.

Совместно с «МДМ Банк» магазин «Техносила» предлагает завести кобрендовую банковскую карту. Выпуск карты и первые три года обслуживания — бесплатны, заявку можно подать онлайн. На первую покупку в «Техносиле», после первой транзакции по карте (но не позднее 14 дней с момента ее осуществления) будет скидка в 2 000 рублей. Что получает обладатель карты: 7% начисления на остаток собственных денежных средств, 7% бонус от каждой покупки в «Техносиле» и 1% бонус за покупки в других магазинах. Кредитный лимит в 150 тысяч рублей и до 52 дней льготного кредитования. Проценты по кредиту – 34,9% годовых. Не самое выгодное, но довольно типичное предложение для бонусной карты.

Эльдорадо

До 10 июня в рамках акции «Колесо подарков» в «Эльдорадо» можно вернуть до 100% стоимости покупки. Алгоритм следующий:

  • заказываете товар, участвующий в акции, через Интернет;
  • оплачиваете его в кассе офлайн магазина;
  • после чего в течение 30 минут подходите к специальному бараб ану и крутите его.

На колесе размечены сектора, на которых есть различные бонусы, а также скидка 100%. Если она выпадает, то вы получаете 100% скидку на один из товаров в чеке. В остальных случаях на вашу бонусную карту магазина будет начислена выпавшая сумма бонусов. Если вас заподозрили в попытке воздействовать на крутящийся барабан, то выигрыш будет минимальным — 500 бонусов. Бонусами можно оплатить до 100% следующей покупки, но не позднее 24 июня. Если в чеке несколько акционных товаров, то барабан все равно можно крутить только один раз. Если вы покупаете товар в беспроцентный кредит, то в акции вы не участвуете.

Есть и акция, которая гарантирует выигрыш в 1 100 рублей. Покупаете акционный товар ценой от 2 000 рублей, получаете на e-mail письмо с кодом, которое даст вам скидку в 1 100 рублей на следующую покупку, если ее стоимость будет не менее 5 000 рублей. Но использовать его также нужно быстро — до 20 июня. Раздача кодовых слов будет до 14 июня.

До 31 мая продлится акция «Выгода очевидна», дающая по слову «СКИДКА30» 30% дисконт на бытовую технику Philips. А 24 мая завершится акция «Сокровища Эльдорадо».

MediaMarkt

В «Медиамаркте» действуют несколько акций, позволяющих сэкономить на покупке бытовой техники. До 3 июня действует акция «Формула выгоды», позволяющая сэкономить до 19 тысяч рублей или же 10-30% стоимости товара. А также до 27 мая пройдет акция «К лету мороз дешевле», в рамках которой можно сэкономить до 9 000 рублей при покупке кондиционера или холодильника.

Связной

В «Связном» к продолжающимся акциям присоединилась одна новая - «Покупай с выгодой! 3 000 рублей в подарок». С 21 мая по 20 июня включительно при покупке планшета Lenovo Miix 3 10 магазин дает промокод на 3 000 рублей, которые можно потратить в интернет-магазине. Скидка будет действовать через 15 дней после получения промокода, а воспользоваться ею можно будет в течение месяца, но не позднее, чем 5 августа. Сам по себе планшет стоит 21 тысячу рублей, что довольно типично для рынка. На промокод налагаются и стандартные ограничения «Связного» (нельзя оплатить более 30% покупки бонусами и т. д.).

Ситилинк

Сеть «Ситилинк» обновила список действующих предложений, в рамках которых можно получить бонусы на свой счет, чтобы впоследствии потратить их в магазине. Здесь есть масса вариантов и нет ограничений, которые требовали бы совершить следующую покупку непременно через пару недель после первой. Итак, за что можно получить бонусы в «Ситилинке» в ближайшее время:

  • при покупке жестких дисков SSD Intel – до 4000 бонусов до 21 июня
  • при покупке USB флешек Transcend – до 350 бонусов до 21 июня
  • при покупке смартфонов и мобильных телефонов Philips — 10% от стоимости покупки до 20 июня;
  • при покупке телевизоров Philips – до 3000 бонусов до 20 июня;
  • при покупке ИБП Ippon — 10% от стоимости покупки до 20 июня;
  • при покупке холодильников и стиральных машин LG — до 5000 бонусов до 1 июня;
  • при покупке аксессуаров Microsoft — до 350 бонусов до 30 июня.

 

При покупке мобильных телефонов Ginzzu на выбор покупателя можно получить или до 1500 бонусов на следующие покупки, или же аккумулятор-пауэрбанк Energizer серии XP. C учетом того, что смартфоны и телефоны Ginzzu позиционируются как аппараты для путешественников, то последнее предложение выглядит даже более интересным, чем бонусы. Эта акция продлится до 17 июня.

DNS

В сети магазинов DNS до 26 июня действует акция «Купи Apple MacBook – получи подарочный сертификат на сумму до 8 000 рублей». Собственно, условия понятны из названия. В списке товаров линейки MacBookProи Air. В зависимости от стоимости самой модели, бонусы могут быть 4 000, 5 000, 6 000 или 8 000 рублей, ориентировочно вам вернется порядка 10% покупки или меньше. Но здесь стоит отметить, что на некоторые модели в магазине действует скидка, которая делает цену одной из наиболее привлекательных на рынке.

ДО 31 мая в DNS, как и во многих других магазинах, действует предложение по «беспроцентному кредитованию», т. е. когда проценты банка вам предоставляются в виде скидки на товар. Доступна и возможность покупки в кредит с нулевым первым взносом. Партнером выступает «Лето Банк», период кредитования – 6 или 12 месяцев.

До 30 июня геймеры, приобретающие игровые клавиатуры Razer, получают 25% скидку на приобретение компьютерной мыши того же бренда. Ограничение только в том, что оба товара должны быть в одном чеке. Важный момент — никакие дополнительные скидки на дисконтируемый товар не действуют.

Еще один вариант для геймеров — покупка игровой консоли PlayStationVitaпо «специальной цене». Ничего особенно выдающегося в цене в 9 тысяч рублей за PSVitaнет, но в комплекте идет пакет из пяти игр Heroes Mega Pack.

Ссылки по теме

Константин Иванов ([email protected])

Опубликовано — 22 мая 2015 г.

Поделиться

Мы в социальных сетях:

Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.