Десять штучек декабря

Еще одна хорошая вещь с Pro в названии, беспроводная зарядка для iPhone 7, недорогой интернет в роуминге, браслет Силы для дроида, спортивные наушники и наушники для любителей тишины, другие вещи и явления…

Plantronics BackBeat Pro 2

Интересные беспроводные наушники, достойный продолжатель дела первых Pro – стали меньше (физически), остались сенсоры, останавливающие музыку, когда вы снимаете наушники, долго работают, хорошее качество звука, дешевле других беспроводных моделей с ANC.

Десять штучек декабря

Цена, подробности – в обзоре.

mophie juice pack air для iPhone 7 Plus

Чехол с беспроводной зарядкой, встроенной батареей на 2420 мАч, относительно маленький, с защитой от падений, можно выбрать один из пяти цветов. В США цена аксессуара – около ста долларов, сколько будет в России, сообщу позднее.

Десять штучек декабря

Sony MDR-1000X

Нравится дизайн, нравится звук, хорошо реализовано активное шумоподавление, многим не понравится цена, 34 990 рублей. Кто об этом не думает – советую послушать, если ищете что-то беспроводное с ANC. Владельцы смартфонов Sony оценят и поддержку кодека LDAC. Обзор выйдет до конца декабря.

Десять штучек декабря Десять штучек декабря Десять штучек декабря

Очень порадовала эта вещь Sony, появившаяся в продаже под занавес очень сложного года – по моему скромному мнению, вместе с PS4 Pro и Sony Xperia XZ это лучшие продукты фирмы. Естественно, не за все время, а в 2016-ом. Хотя нет, забыл еще новые фотоаппараты. И телевизоры. На днях поеду испытывать современные телевизоры Sony вместе с PS4 Pro и CoD: Infinite Warfare. Найду лучший. Расскажу вам.

Xiaomi Redmi Pro

Рома говорит, что смартфон получился ок:

«Устройство Xiaomi Redmi Pro произвело на меня хорошее впечатление, гаджет получился достаточно сбалансированным: здесь и неплохой внешний вид с цельнометаллическим корпусом, и скорость работы, и фишка с двойной камерой, и отличный звук в наушниках. Матрица экрана хорошего качества, практически незаметна структура Pentile, краски яркие и насыщенные, яркость могла быть и выше.

Система ведет себя стабильно, глюков и тормозов не было, микролагов тоже.

По поводу стоимости устройства в России РСТ я бы не хотел вести полемику: цена всегда была и будет выше, чем при покупке из Китая. И да, она будет выше на 30% – 50%. Напомню, что Redmi Pro обойдется в 24 000 рублей (сертифицированный, с гарантией от официального источника в России). Несертифицированный – от $200».

Поэтому я включил аппарат в подборку!

Десять штучек декабря

FitBit Flex 2

Вот что говорит Эльдар:

«На стороне FitBit, как и раньше, социальная составляющая, плюс появились модные аксессуары, которые, впрочем, понадобятся единицам. Женщинам могут приглянуться кулоны, но тут каждый будет выбирать на свой вкус.

Как по мне, так Flex 2 получился интересным. Сильная сторона трекера – это автоматическое определение того, что вы делаете, будь то плавание, ходьба, бег или упражнения с весами. В зависимости от этого иначе рассчитывается расход калорий, что немаловажно. Устройство получилось интересным, но дорогим для своих возможностей, на рынке много конкурентов, таких простых шагомеров очень много. Другое дело, что у них страдает софт, который работает не очень качественно, отсутствуют многие дополнительные функции (например, нет подсчета пройденных этажей). Но покупатели редко обращают на это внимание, ориентируясь в первую очередь на цену. Если стоимость Flex 2 не смущает, а экран и измерение пульса не нужны, то на него стоит обратить внимание. Нужно что-то более продвинутое – тогда посмотрите на Charge 2».

Десять штучек декабря

Call of Duty: Infinite Warfare

Кто давно читает мои статьи, тот знает, что я очень люблю Call of Duty, играю в каждую новую серию, много внимания уделяю мультиплееру. Вкратце опишу свои впечатления. Старичкам настоятельно рекомендую покупать версию с Modern Warfare (4 000 рублей для PS4), сингл ОЧЕНЬ понравился в кои-то веки, мультиплеер окончательно улетел в космос и является уже не старой доброй игрой на скорость и смекалку, а спортивным соревнованием. У кого более леопардовый костюм? У кого более бриллиантовый пистолет-пулемет? Сами понимаете, все это вызывает вопросы.

Но сингл – безупречен и заслуживает покупки.

Десять штучек декабря

Если нет времени сейчас, можно пройти на длинных январских каникулах.

Боевой дроид Sphero BB-8 с браслетом Силы

В свете выхода новой серии «Звездных войн» снова появится интерес и к различным сувенирам, игрушкам, плакатам и другим штучкам, я же здесь хочу сказать про гаджет Sphero c браслетом Силы – браслет поможет вам управлять дроидом в полном объеме. Подробнее расскажу в обзоре. Стоит сувенир 24 990 рублей, уже можно найти в продаже.

Десять штучек декабря

Bose SoundSport Pulse Wireless

Версия беспроводных спортивных наушников Bose с датчиком ЧСС, интересное дополнение в линейке, обзор базовой модели есть на сайте, можете ознакомиться. Версия с датчиком очень нравится, полагаю, популярность придет уже весной, когда на улицах снова появятся бегуны. Хотя наушники отлично себя покажут и в спортзале.

Десять штучек декабря

Модель стоит 15 990 рублей.

Кстати, появилось интересное дополнение для беспроводных наушников, называется mophie power capsule, это чехол со встроенной батареей на 1400 мАч.

Десять штучек декабря

Nonda Zus

Потестировал, хотел убрать из машины, но так и не сподобился вернуть, придется выкупать, уж больно удобно искать машину на парковке около торгового центра. Прямо магический процесс.

Десять штучек декабря

«В США устройство стоит около $30, полагаю, что в России цена составит около 2 500 рублей, посмотрим. Для забывчивого автомобилиста штука полезная, без всяких манипуляций запоминает место на парковке, вам нужно только один раз подключить и все. Остальными функциями можно просто не пользоваться, тут все на ваше усмотрение. Возможность быстрой зарядки двух устройств, качественное исполнение – все это подкупает, так что мне лишь остается порекомендовать гаджет, смело можно покупать».

Tele2, безлимитный интернет в роуминге

Советую почитать статью Сережи Потресова, в свете скорых отпусков, поездок штука очень даже полезная: «Новая опция для активных пользователей мобильного интернета за рубежом, за 399 руб. в сутки дают 100 МБ на полной скорости, сверх 100 МБ мобильный интернет без ограничений на скорости до 128 Кбит/с. Особенность опции в том, что такой интернет уже поближе к безлимиту. Настолько, насколько вообще можно сегодня говорить о безлимитном интернете в международном роуминге».

Десять штучек декабря

Ближе к концу года появятся традиционные штучки года, своими подборками «Лучшие гаджеты 2016» делитесь в комментариях. Спасибо!

Ссылки по теме

Сергей Кузьмин ([email protected])

Опубликовано — 12 декабря 2016 г.

Поделиться

Мы в социальных сетях:

Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.