На правах рекламы 12+

«Билайн», главные новости про интернет

Содержание

  1. Что там на яркой стороне?
  2. Почему участвовать в акциях «Билайн» хорошо и правильно?
  3. Три интересные книги на Bookmate, которые надо скорее читать
  4. Кратко про все акции «Гиги за…»
  5. Гиги за шаги
  6. Гиги за детокс
  7. Гиги за мозги
  8. Гиги за сон

Что там на яркой стороне?

«Билайн» не только предлагает жить на яркой стороне, но и придумывает акции, максимально полезные для абонентов. Об одной из них, в которой непременно следует участвовать всем абонентам «Билайн», давайте и поговорим.

Супербыстрый интернет в «Суперсити»

Предваряя будущий рост потребления мобильного интернета в мегаполисах, «Билайн» с 2018 года реализует масштабную программу Москва «Суперсити» для создания качественной и прогрессивной, готовой к внедрению 5G сети. В рамках проекта «Билайн» поэтапно модернизирует все московские базовые станции. «Билайн» обещает, что уже к сентябрю закончится первый этап обновления сети в Москве, благодаря чему емкость сети значительно вырастет, а скорость мобильного интернета увеличится в три раза.

Итак, абоненты «Билайн» получают до 3 гигабайт в месяц за то, что ходят 10 000 шагов в день (Гиги за шаги), ещё 1.5 гига за качественный сон (Гиги за сон) и даже 1.5 ГБ за то, что просто сидят без дела, думая о высоком (Гиги за детокс). Казалось бы, уже всё реализовано. Но оператор пошёл дальше. Теперь «Билайн» предлагает читать по полчаса в день и получать до 1.5 ГБ в месяц.

Таким образом, получается, что за участие во всех 4 акциях «Гиги за…» абонент может суммарно получить до 7.5 ГБ интернета в месяц.

«Билайн», главные новости про интернет

Новая акция получила название «Гиги за мозги». «Билайн» совместно с онлайн-библиотекой Bookmate предлагает больше читать. У акции два главных бонуса. Во-первых, до 1.5 гигабайт интернета в месяц в подарок. Во-вторых, для абонентов «Билайн» стоимость премиум-подписки на Bookmate составит не 499 рублей в месяц, а всего 199 рублей.

«Билайн», главные новости про интернет

Bookmate – это 1.5 миллиона книг. И не только на русском языке! Например, сервис можно использовать, чтоб изучать английский язык. В Bookmate это понимают, поэтому добавили в своё приложение, работающее на Android, iOS и Windows, встроенный переводчик, позволяющий переводить, как отдельные слова, так и фразы.

Почему участвовать в акциях «Билайн» хорошо и правильно?

Могу ошибаться, так как с экспертами консультаций не проводил, но почти уверен, что скоро ситуация будет такой: слева на рисунке - типичный абонент «Билайн», справа - абонент любого другого оператора.

«Билайн», главные новости про интернет

Ключевые различия:

Пункты 1 и 2. Абонент «Билайн» ходит 10 000 шагов в день, участвуя в акции «Гиги за шаги». Он получает за это 3 гига интернета, но главное, он отлично себя чувствует, поэтому не идёт, а парит над землей. Он строен и подтянут. Абонент другого оператора не ходит норму шагов, поэтому под тяжестью собственного веса воткнулся в землю.

Пункт 3. Абонент «Билайн» участвует в акции «Гиги за мозги», получая за это 1.5 гига интернета и читая множество интересных книг почти даром. Абонент другого оператора не получает ничего, поэтому он рычит от отчаяния: «ГРРРРРРРР!».

Пункт 4. Благодаря акции «Гиги за сон» абонент «Билайн» получает ещё до 1.5 гигов интернета в месяц и к тому же свеж, бодр и доволен, ведь он спит по 8 часов. Он улыбается и радуется жизни. Абонент другого оператора зол, огорчен и с огромными сине-зелеными мешками под глазами.

Пункт 5. Акция «Гиги за детокс» помогает абоненту «Билайн» излучать только позитивные вибрации и даёт ещё 1.5 гига в месяц. Невыспавшийся, воткнутый в землю и злой абонент другого оператора шлёт в атмосферу негативные огненные заряды-молнии.

Вывод. Участвуя во всех 4 акциях «Гиги за…», можно получать до 7.5 ГБ интернета в месяц, а ещё хорошо себя чувствовать, быть счастливым и умным.

Три интересные книги на Bookmate, которые надо скорее читать

Стеффен Квернеланн

Мунк

«Билайн», главные новости про интернет

В Москве ещё месяц будет идти обширная выставка картин Мунка. Она уникальна, и посетить её надо обязательно. Однако, чтобы лучше понимать творчество художника, важно хотя бы немного знать его биографию.

«Мунк» Стеффена Квернеланна — неординарная и остроумная биография в комиксах, это книга об отношениях и страстях, повлиявших на автора знаменитой картины «Крик». Используя заметки самого Эдварда Мунка и свидетельства его современников, автор этого мастерски нарисованного документального графического романа развенчивает известный миф о полусумасшедшем художнике-экспрессионисте — измученном, голодающем и затравленном — и показывает нам незаслуженно забытые стороны его личности, такие как чувство юмора и оптимизм.

Даниил Туровский

Вторжение. Краткая история русских хакеров

«Билайн», главные новости про интернет

Одна из главных книг весны/лета этого года. Спецкор "Медузы", обладатель премии GQ в номинации "Журналист года" и четырех премий "Редколлегия" Даниил Туровский специализируется на хакерах. "Вторжение" - самая полная история российских хакеров: от советских матшкол и постсоветской нищеты к мировой кибервойне и транснациональным преступным группировкам. Книга описывает новый тип власти - но, как показывает Туровский, люди, которые обладают этой властью, сталкиваются все с теми же моральными дилеммами, выбирая между тюрьмой и сумой, чувством и долгом, добром и злом.

Юваль Ной Харари

Sapiens. Краткая история человечества

«Билайн», главные новости про интернет

Бестселлер последних месяцев, который уже стыдно не знать, так как о нем говорят все.

Юваль Харари показывает, как ход истории формировал человеческое общество и действительность вокруг него. Его книга прослеживает связь между событиями прошлого и проблемами современности и заставляет читателя пересмотреть все устоявшиеся представления об окружающем мире.

Кратко про все акции «Гиги за…»

Гиги за шаги

Вероятно, это одна из самых простых и одновременно с этим гениальных акций – «Гиги за шаги». Ходить хорошо и полезно, и вдвойне приятно это делать, зная, что за это можно получить 3 ГБ интернета в месяц.

«Билайн», главные новости про интернет

Гиги за детокс

Если вы решили, что 10 000 шагов в день – это легче легкого, то приготовьтесь удивиться. «Билайн» даёт ещё 1.5 гигабайта за то, что вы просто не будете трогать ваш смартфон по 2 часа каждый день в течение месяца! Проект называется «Гиги за детокс».

«Билайн», главные новости про интернет

В теории вы можете и просто так не трогать телефон, но «Билайн» рекомендует делать «цифровой детокс», подразумевая, что время без телефона вы потратите на себя – пообщаетесь с друзьями или просто поразмышляете о высоком.

Гиги за мозги

Пройдя 10 000 шагов и поразмышляв о жизни, можно и ложиться спать, но почему бы перед сном немного не почитать?

Для участия в «Гиги за мозги» надо присоединиться к акции в приложении «Мой Билайн», после чего скачать приложение Bookmate и наслаждаться чтением!

«Билайн», главные новости про интернет

Гиги за сон

После чтения пора и спать. «Гиги за сон» - это, с одной стороны, простая акция, а с другой - очень сложная. Шутка ли, «Билайн» предлагает спать по 8 часов каждый день. Суть проста: включаете приложение, ложитесь спать, и если 8 часов не трогали смартфон, то в подарок прилетит бонус. Суммарно за месяц можно собрать до 1.5 гигабайта.

«Билайн», главные новости про интернет

К содержанию >>>

Опубликовано - 25 июня 2019 г.

Поделиться

Мы в социальных сетях:

Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.