Апрель
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости

Суббота 19 Июля 2008

Мультимедийный плеер Digma MP640   [ 19-07-2008 23:59 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

В ассортименте торговой марки Digma появилась интересная новинка – сверхтонкий мультимедийный плеер Digma MP640 - стиль, качество и максимум функциональных возможностей.

  Сезон отпусков в разгаре. Многих ждут и загородные поездки, и путешествия за границу. Как провести время в пути, не скучая? Отличное решение - новый тонкий плеер Digma MP640 по доступной цене. Цветной TFT-экран размером 2,0” (262 000 цветов, разрешение экрана 176x220 точек) позволит комфортно просматривать фотографии и рисунки JPG, а также видеоролики в формате AVI (необходима конвертация на персональном компьютере с помощью прилагаемого видеоконвертера).

 

Размер внутренней памяти плеера можно увеличить, используя карты памяти Micro SD.  Питание плеер Digma MP640 получает от встроенной литий-полимерной батареи, которая заряжается как от USB-порта персонального компьютера, так и от адаптера переменного тока (адаптер в комплект не входит). Объем встроенной памяти MP3-плеера Digma MP640: 1, 2, и 4 Гб. Рекомендованная розничная цена: 1 Гб от 1400 руб.

   

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Ссылки по теме:
Cowon iAudio 7


Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Первый беспроводной игровой руль от Logitech для PS3   [ 19-07-2008 23:54 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

Швейцарская компания Logitech анонсировала выпуск нового беспроводного игрового руля в монолитном блоке – Logitech Driving Force Wireless для PLAYSTATION3. Этот руль отличается простой установкой и удобным хранением, а также имеет моноблочную конструкцию, включающую в себя раскладную подставку на колени. Этот игровой руль обеспечивает исключительный реализм вождения в любой игровой обстановке – сидя на диване, в кресле или даже на полу.

Моноблочная конструкция руля Driving Force Wireless обладает всеми необходимыми возможностями, включая средства управления для газа, тормоза и переключения передач, а также для навигации по меню. Кроме того, в этом игровом руле используется беспроводная технология связи на частоте 2,4 ГГц, обеспечивающая управление на расстоянии до 10 метров без каких-либо задержек реакции. Руль Driving Force Wireless отличается удобством использования благодаря отсутствию соединительных кабелей. Для начала игры достаточно просто подключить USB-приемник и сетевой шнур, запустить компьютерную игру, отрегулировать подставку на колени для комфортной игры и начинать автогонки. При этом не требуется никаких дополнительных работ по установке или сборке. После игры руль легко убирается для хранения; USB-приемник размещается в специальном отсеке.


Игровой руль Driving Force Wireless Force Feedback Racing Wheel представляет собой наиболее передовой продукт из линейки игровых рулей с обратной связью по усилию, выпускаемых корпорацией Logitech. В компьютерных автомобильных гонках стандартные игровые контроллеры не позволяют в полной мере проникнуться непередаваемым ощущением игры – столкновения, аварии, работа двигателя. Технология обратной связи по усилию в наибольшей степени приближает компьютерные автогонки к реальности. Первый игровой руль с обратной связью по усилию компания представила в 1998 году; после этого было спроектировано 18 новых моделей, и более 5 миллионов таких игровых рулей было продано по всему миру. Более 100 компьютерных игр для автогонок объявили о своей поддержке технологии обратной связи по усилию от Logitech. Кроме того, эта технология обратной связи по усилию от Logitech также поддерживается более чем 80 играми на приставках PlayStation2 и PLAYSTATION3.

Игровой руль Logitech Driving Force Wireless Force feedback Wheel ожидается в продаже в США и Европе в начале августа. Рекомендованная розничная цена в Европе составляет €79.99.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Samsung Omnia будет выпущен в Италии уже в июле   [ 19-07-2008 10:54 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Samsung сообщила, что первой европейской страной, где состоится выпуск коммуникатора Omnia (SGH-i900), станет Италия. Коммуникатор все-в-одном (Omnia - по латыни "Все") можно будет приобрести в этой стране, начиная с 22 июля. Samsung Omnia - бесклавиатурный моноблок с большим сенсорным дисплеем, обладающий не только стильным дизайном, но и качественной "начинкой". Работает устройство под управлением Windows Mobile 6.1. Как сообщает Samsung, в других европейских странах Omnia появится в течение августа. Для тех покупателей, кто зарегистрировал свой предварительный заказ на новинку с 14 июля, Samsung приготовил подарки - игровые консоли Xbox 360 Arcade. Стоимость Samsung Omnia в Италии составит 499 евро (без учета скидок).

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Новые возможности для абонентов МТС с кредитным методом оплаты   [ 19-07-2008 10:51 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Оператор МТС предоставляет новые возможности для своих абонентов с кредитным методом оплаты. Подключая услугу «Индивидуальный кредит», они смогут:

  • Всегда оставаться на связи, даже когда на счете закончились деньги
  • Получить кредитный лимит в зависимости от индивидуальных потребностей
  • Говорить больше и не опасаться, что номер будет заблокирован
  • Оплачивать услуги связи МТС с отсрочкой, в любое удобное время

При подключенной услуге «Индивидуальный кредит» размер кредитного лимита абонента может увеличиваться при условии, если разница между суммой кредитного лимита за текущий и прошедший месяцы составляет более 50 рублей.

Кроме того, с 25 июля 2008 года при подключенных услугах «Кредит» или «Индивидуальный кредит» абоненты смогут в любое время узнать размер своего кредитного лимита и сумму задолженности по счетам, набрав с мобильного телефона команду *132#. Ежемесячно абоненту выставляется счет за услуги связи. Дополнительно информацию о сумме выставленных счетов и сроке оплаты он получает в SMS-сообщении при выставлении очередного счета. Оплатить счет необходимо в течение 21 дня с момента выставления, иначе телефон будет заблокирован.

Теперь возможности кредитного метода оплаты доступны также и для абонентов МТС тарифных планов «Подружки» и «RED New».

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Левада-Центр: интернет в России   [ 19-07-2008 10:49 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Левада-Центр провела исследование с целью выяснить как и кто пользуется интернетом в России. По данным опроса, о своем «знании и умении пользоваться интернетом» заявила приблизительно треть населения России. Пользование интернетом зависит от многих социально демографических признаков (образование, социальное положение, пол, место жительства и другое), главным из которых является возраст. Молодые люди умеют пользоваться интернетом почти в 14 раз чаще, чем пожилые (в возрастной группе 18-24 лет пользователей порядка 69%, в группе старше 55 лет - около 5%).

Образование тоже играет важную роль: люди с высшим образованием пользуются интернетом приблизительно в 3 раза чаще, чем люди с образованием ниже среднего. Серьезный разрыв наблюдается между населением городов и селом - здесь соотношение пользователей 2:1, в то время, как разрыва между столицей и городами разной величины практически не наблюдается. Мужчины несколько более подкованы в этом вопросе, чем женщины.

Также выяснилось, что около двух пятых населения России декларируют готовность «использовать компьютер/интернет для получения информации, приобретения товаров и услуг и повышения своего образования», что, кстати, превышает количество тех, кто непосредственно пользуется интернетом хотя бы изредка. Порядка 24% опрошенных ответили, что играли в течение года в он-лайн игры, чаще остальных этим занимаются учащиеся, москвичи (по 39%) и люди в возрасте 18-24 лет (36%). Если говорить о компьютерных играх вообще, то чаще играют в них у себя дома (18%) или дома у друзей (10%), 4% респондентов играют на работе (чуть менее 6 миллионов человек!) и 1% - в игровых залах и интернет-кафе.

В первую очередь жители крупных городов посещают в интернете новостные, справочные, образовательные и музыкальные сайты, смотрят прогноз погоды. 2% пользователей интернета привлекают азартные игры. Практически никого - сайты, посвященные органам государственной власти, финансам и религии. Согласно другому опросу, 4% россиян пользуются интернетом, чтобы узнать информацию «о новинках кино».

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Нижний Новгород: МегаФон включил третью скорость   [ 19-07-2008 10:48 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

16 июля 2008 года в Центральном офисе компании МегаФон в Нижнем Новгороде состоялась пресс-конференция на тему «Презентация опытной зоны сети третьего поколения 3G». Компания МегаФон в Центральном регионе первой на нижегородском рынке предоставила СМИ возможность увидеть демонстрационный видеозвонок, который связал Нижний Новгород, Санкт-Петербург и Финляндию. В пресс-конференции приняли участие генеральный директор компании МегаФон в Центральном регионе Андрей Еремкин, заместитель генерального директора - коммерческий директор Олег Зиночкин, а также технический директор компании Виталий Дубинин.

По словам Андрея Еремкина, с введением в эксплуатацию сетей 3G абонентам станут доступны грандиозные возможности: услуги «Мобильное телевидение» высокого качества, видеосвязь и высокоскоростной доступ в интернет. Исследования российского телекоммуникационного рынка и мировой опыт подтверждают, что за высокими скоростями - будущее. Компания МегаФон всегда стремится быть на острие прогресса, предлагая своим абонентам высокое качество связи и широкий спектр востребованных услуг, отметил Андрей Еремкин.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Российский анонс Philips Xenium X800   [ 19-07-2008 10:47 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Philips представила в России мобильный телефон Xenium X800. Этот аппарат оборудован большим сенсорным дисплеем, но не имеет клавиатуры, работает он в сетях GSM 900/1800/1900. Как отмечает производитель, управление можно осуществлять как стилусом, так и виртуальной QWERTY-клавиатурой. Диагональ дисплея составляет 2,9-дюйма, а разрешение - 240x400 точек.

Philips Xenium X800 обеспечивает до 10 часов работы от одной зарядки в режиме разговора, до 25 часов прослушивания музыки и до 14 часов просмотра видео. Кроме того, устройство оснащено 2-Мп камерой с автофокусом, MicroSD-слотом и FM-радио. С помощью специального приложения владельцы телефона смогут просматривать офисные документы. Размеры Xenium X800 составляют 100,8х51,6x16,2 мм. Российские продажи новинки стартуют в сентябре, рекомендованная розничная стоимость - 7999 рублей.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Ровер Центр – фирменный магазин компании RoverComputers   [ 19-07-2008 01:38 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

RoverComputers сообщает о том, что фирменный магазин РоверЦентр вновь открыт для покупателей. Весь модельный ряд компании RoverComputers по-прежнему доступен в РоверЦентр, но теперь он предлагает ряд новых услуг и сервисов, которые посетители обязательно оценят по достоинству.

Как в любом салоне класса «люкс» в РоверЦентр можно попробовать любой аппарат. Любой заинтересованный в ноутбуке, коммуникаторе, фотоаппарате или любой другой технике, имеет возможность познакомиться с продуктами производства RoverComputers как можно ближе. Пока покупатель будет выбирать в РоверЦентр нужную технику, ему и его спутнику будет предложена чашечка кофе или чая из большой вкусной и не техничной коллекции салона. C первого августа воскресенье перестает быть нерабочим днем салона и РоверЦентр рад принимать своих посетителей без выходных с 10.00 до 20.00. 

РоверЦентр оплачивает парковку своих покупателей. Как и ранее, аэрография тоже доступна. Если выбранный товар должен как-то отличаться от серой массы, то он будет отличаться. Специалисты РоверЦентр смогут подобрать оригинальную аэрографию, для покупателей с яркой индивидуальностью. 

Специально для покупателей РоверЦентра приготовлено нововведение – каждый купивший технику RoverComputers в фирменном магазине получает статус VIP в сервисном центре. Ремонт для VIP-клиентов пролетает незаметно, а на подмену выдаются аналогичные по характеристикам устройства. 

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


OxyCube v1.1 - менеджера персональных данных   [ 19-07-2008 01:34 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Oxygen Software сообщила о выходе OxyCube версии 1.1. OxyCube задумывался как следующее поколение получившего широкую популярность семейства Oxygen Phone Manager. Разработчики объединили поддержку всех телефонов в одной программе и кардинально пересмотрели интерфейс, сделав его более простым, понятным и удобным.

Текущая версия ОксиКуба поддерживает следующие секции: Телефонная книга, Органайзер, Файловый браузер, Журнал и Сообщения.

Благодаря этой программе, пользователи имеют возможность считывать телефонную книгу в память компьютера, редактировать ее, назначать группы абонентов и загружать контакты обратно в телефон, a также экспортировать телефонную книгу в CSV, TXT, RTF, PDF и другие популярные форматы и распечатывать ее прямо из программы.

Органайзер позволит Вам удобно управлять Вашим деловым расписанием. Вы можете создавать события различных типов: Встреча, Звонок, Напоминание, День рождения и т.п. Сводка раздела отображает события на ближайшие дни.

В эту версию входит поддержка более 500 моделей телефонов и смартфонов, в том числе смартфонов Sony Ericsson и других устройств на основе ОС Symbian. Более того, устройства Blackberry, Windows Mobile и телефоны Sony Ericsson поддерживаются в режиме считывания данных.

Программа работает со следующими операционными системами: Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2003 и Windows 2000.

Скачать программу можно тут.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Ссылки по теме:
Новинки программного обеспечения. Май 2008


Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Deloitte выбирает Nortel в качестве глобального поставщика   [ 19-07-2008 01:26 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

Известная во всем мире высоким профессионализмом и отличным качеством услуг, предоставляемых через глобальную сеть фирм-партнеров, компания Deloitte выбрала Nortel в качестве поставщика управляемых услуг «Телеприсутствия», видеосвязи и сопутствующих мультимедийных услуг. В рамках нового соглашения по управляемым услугам с компанией Nortel глобальная компания Deloitte и ее 130 фирм-партнеров по всему миру получат доступ к услугам «Телеприсутствия» и видеосвязи на основе открытых стандартов.

С ростом цен на горючее для авиаперелетов и растущим движением за защиту окружающей среды такие организации, как Deloitte, ищут возможную альтернативу деловым поездкам. Управляемое «Телеприсутствие» — одна из таких альтернатив.

Согласно расчетам Nortel, глобальная компания с офисами по всему миру, тратящая 23 миллиона долларов ежегодно на командировочные расходы, с помощью сервиса «Телеприсутствия» может сохранить 385 000 часов рабочего времени, на 4200 тонн сократить выбросы в атмосферу и сэкономить до 7 млн. долларов.

В отчете Nemertes Research “Building the Successful Virtual Workplace” за 2007, описывающем наиболее эффективные методы управления в ИТ, приводится пример одной компании, которая обнаружила, что для покрытия расходов на содержание нескольких современных выделенных установок «Телеприсутствия» и службы управляемого «Телеприсутствия» достаточно сократить число  международных поездок всего на два-три процента.|

Услуги «Телеприсутствия» компании Nortel делают настройку и работу видеоконференций такими же простыми, как вход в конференц-зал. Это позволит специалистам Deloitte сосредоточиться на встрече, а не на технических деталях.Используя глобальную инфраструктуру Nortel Multimedia Network Operations Centers (MNOC), специалисты компании Deloitte и ее партнеров могут одновременно связываться друг с другом и с клиентами с помощью открытых видео систем даже тогда, когда деловая поездка невозможна.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


<<предыдущий день   следующий день>>
Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.