|   |  Подкасты (209)  |  english  | 
  • RSS
Обзор смартфона HTC One X Как правильно обустроить Android-смартфон. Необходимый минимум Первый взгляд на Samsung Galaxy S3 – флагман 2012 года
Обзоры Статьи Описания ЧаВо


Rambler's Top100
Май
пн вт ср чт пт сб вс
1
6
8
9
13
20
26
27
28
29
30
31

Новости

Суббота 21 Февраля 2009

Фото отмененного 5 МП Motorola Ruby (VE1)   [ 21-02-2009 17:22 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Предлагаем Вашему вниманию фотографии отмененной компанией Motorola своей 5 МП модели раскладного мобильного телефона Motorola Ruby, который должен был продолжить серию RAZR и выйти под индексом VE1:

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 5

Ссылки по теме:
Motorola RAZR3 на подходе?


Оставить комментарий
Количество комментариев (1)


Motorola EM326g и W234g: подробности   [ 21-02-2009 17:16 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Нам стали известны спецификации о новых, еще не анонсированных, простых GSM моделей мобильных телефонов Motorola: слайдера EM326g и моноблока W234g, с фотографиями которых можно было познакомиться в наших новостях.

Motorola EM326g:

  • Поддержка стандартов связи: GSM 850/1900 МГц, GPRS Class 10
  • Размеры: 45,7х101,6х14 мм
  • Вес: около 85 гр.
  • Камера: 1,3 МП
  • Встроенный FM-радиоприемник
  • 3,5 мм аудиоразъем, поддержка беспроводной технологии Bluetooth
  • Встроенный MP3 плеер, система громкой связи
  • Поддержка технологии CrystalTalk
  • Поддержка microSD карт памяти

Motorola W234g:

  • Поддержка стандартов связи: GSM 850/1900 МГц, GPRS Class 10
  • Размеры: 43,2х111,8х14,7 мм
  • Вес: около 80 гр.
  • Дисплей размером 1,6-дюйма по диагонали
  • Предустановленные игры
  • 2,5 мм аудиоразъем, Встроенный MP3 плеер, система громкой связи
  • Поддержка технологии CrystalTalk
  • Прочие функции: Календарь, Конвертер величин, Будильник, Секундомер

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Ссылки по теме:
Фото стереонаушников Motorola S305 и бюджетного мобильного телефона – W234g
Фотографии стерео Bluetooth гарнитуры MOTOROKR S7-HD и нового телефона Motorola EM326g


Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Два Tilt-shift объектива Canon   [ 21-02-2009 14:13 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Canon объявила о начале продаж двух новых объективов с наклоном и сдвигом оптической оси: TS-E 17mm f/4L со сверхшироким углом покрытия и TS-E 24mm f/3.5L II, усовершенствованной версии популярной модели TS-E 24mm f/3.5L. TS-E 17mm f/4L с фокусным расстоянием 17 мм обеспечивает самый большой угол обзора среди всех доступных на сегодняшний день объективов с накло­ном и сдвигом оптической оси. Объектив TS-E 24mm f/3.5L II был создан на основе успешной, хорошо зарекомендовавшей себя модели. В дополнение ко всем достоинствам предшественника он – как и как и TS-E 17mm f/4L – имеет антибликовое SWC-покрытие. Запатентованная система покрытия линз Canon предназначена специально для минимизации бликов, вызванных внутренними отражениями, и получения чётких, резких снимков.


Благодаря использованию высокоточных асферических фронтальных элементов иска­жения, характерные для широкоугольных объективов, сводятся к минимуму даже по краям кадра. В моделях TS-E 17mm f/4L и TS-E 24mm f/3.5L II применяются множественные элементы со сверхнизкой дисперсией, что позволяет уменьшить хроматические аберрации и оптимизировать механизмы фокусировки.


Помимо этого, компания Canon представила новую линейку (от 52 до 72 мм) универсальных многофункциональных поляризационных фильтров PL-C B, которые подавляют нежелательные блики от стекла или воды, а также затемняют голубое небо. Доступны варианты для крепления на резьбу под фильтр диаметром 52 мм, 58 мм, 67 мм, 72 мм, 77 мм и 82 мм. В случаях, когда после использования фильтр не снимается с камеры, для его защиты от повреждений можно использовать крышку объектива.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Новые модели накопителей WD My Book World Edition   [ 21-02-2009 12:57 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания WD объявила о выпуске новой переработанной модели сетевого накопителя My Book World Edition, призванной упростить задачу создания резервных копий файлов со всех компьютеров в доме. Новый накопитель, предназначенный для тех, у кого к домашней сети подключено несколько компьютеров, совместим как с PC, так и с Mac, и имеет емкость 1 или 2 ТБ.


Воспользоваться внушительной емкостью накопителя My Book World Edition можно с любого компьютера в доме. Благодаря этому, а также высокому быстродействию накопителя, из него без труда получается общая библиотека цифровых аудио- и видеоматериалов. При помощи встроенного аудиовидеосервера с поддержкой UPnP (Universal Plug and Play) и серверной программы iTunes можно осуществлять потоковую передачу музыки, фотографий и фильмов непосредственно с накопителя My Book World Edition на любой PC, Mac или сертифицированный DLNA аудио- или видеопроигрыватель, например, игровые приставки Microsoft Xbox 360 и Sony PlayStation 3, цифровые фоторамки с беспроводным интерфейсом и телевизоры. Кроме того, при помощи специальной веб-службы дистанционного доступа можно организовать защищенный персональный и общий доступ членов семьи к файлам, централизованно хранящимся на накопителе My Book World Edition, из любого уголка мира, где имеется подключение к интернету. 

Рекомендуемая производителем розничная цена модели My Book World Edition емкостью 1 ТБ составляет 249,99 долл. США, а 2 ТБ — 449,99 долл. США. 

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Logitech Squeezebox теперь с поддержкой Napster   [ 21-02-2009 12:39 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Logitech объявила о том, что сетевые музыкальные проигрыватели Logitech Squeezebox теперь могут транслировать интернет-музыку, предоставляемую музыкальной службой по подписке Napster. Используя имеющуюся домашнюю беспроводную сеть и проигрыватель Squeezebox, можно получить доступ к библиотеке Napster, включающей свыше 7 миллионов композиций.

Служба Napster позволяет транслировать музыку по запросу с помощью любого сетевого музыкального проигрывателя Logitech Squeezebox. Выбор, предоставленный слушателям Napster, включает миллионы композиций всех ведущих звукозаписывающих компаний и тысяч независимых лейблов; пользователи могут заново открывать для себя старые хиты и знакомиться с новинками из списков воспроизведения Napster, с только что вышедших дисков и из чартов Billboard.

Бесплатная 30-дневная пробная подписка Napster доступна для владельцев Logitech Squeezebox в США, Канаде, Великобритании и Германии. По истечении этого срока стоимость ежемесячной подписки Napster составит 14,95 евро.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Новый магазин контента для Apple iPod и iPhone   [ 21-02-2009 12:28 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

При поддержке компании АйПро открылся специализированный интернет-магазин rejoy.ru по продаже контента для плееров iPod и телефонов iPhone. «Это уникальный проект для российского рынка цифрового контента. Во-первых,  легально у нас в стране контент,  к сожалению,  практически не продается. Во-вторых,  проект имеет свою специализацию,  поэтому весь представленный контент полностью соответствует всем требованиям для комфортного воспроизведения на iPod и iPhone,” — говорит Дмитрий Богданов,  руководитель департамента IT-поддержки Re: JOY. — “Файлы имеют красочные обложки,  полностью прописанные теги. Так,  например,  аудиокнига представляет собой один большой файл,  разбитый на главы,  а не огромное количество папок с безымянными mp3-файлами».

«Мы постарались создать максимально удобный для пользователей портал. Совершить покупку можно меньше чем за минуту. Буквально 3-4 клика,  и вы уже вводите данные для платежной системы. Отсутствует регистрация и многие другие,  сопутствующие стандартным интернет-магазинам атрибуты,  — говорит Олег Винокуров,  генеральный директор проекта. — Мы выбрали самые популярные платежные средства: WebMoney,  Яндекс.Деньги,  VISA,  MASTER CARD,  JCB,  Diners Club. Также к услугам наших пользователей - любой из терминалов сети QIWI».

Магазин Re: JOY предлагает контент в виде файлов для загрузки через Internet. В данный момент ассортимент Интернет-магазина состоит из аудиокниг и мультфильмов. В ближайшее время он будет расширен коллекцией видео и музыки. Контент адаптирован для линейки плееров iPod и телефонов iPhone,  а также для воспроизведения на персональных компьютерах при помощи бесплатной программы QuickTime.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Ссылки по теме:
Apple iPod Touch


Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


<<предыдущий день   следующий день>>
Новости:

11:29, 25 мая:Dell Latitude 10: бизнес-планшет на базе Windows 8

02:49, 25 мая:Планшет Google Nexus выйдет в июле?

01:56, 25 мая:Explay Сrystal: мобильный телефон с прозрачным дисплеем

01:29, 25 мая:Белый LG Optimus LTE 2 на фото

23:00, 24 мая:Компания Nexus представила Android смартфон - Bliss A70 Phone

22:28, 24 мая:Платформа NVIDIA Kai: основа для четырехъядерных планшетов дешевле $200

22:20, 24 мая:Samsung объявил о начале продаж в России планшетов Samsung GALAXY Tab 2

21:20, 24 мая:Samsung выпустил глобальную версию GALAXY Ace DUOS

21:10, 24 мая:Вышел отраслевой переводчик PROMT Corporate для iOS

19:33, 24 мая:Новый iPod Touch получит 4,1-дюймовый экран?

18:56, 24 мая:LG LS860 Cayennе — QWERTY-слайдер для Sprint

18:26, 24 мая:Новый iPad и месяц бесплатного Интернет – в салонах Розничной сети МТС

18:15, 24 мая:Nokia отказалась от Symbian Carla

17:51, 24 мая:Nokia будет выпускать разнообразные телефоны PureView

17:09, 24 мая:Gigaset обновил прошивку сенсорного DECT-телефона SL910

14:20, 24 мая:Громкая связь от Ritmix впервые в России

13:50, 24 мая:Один большой Nokia World превратится в несколько мелких

13:17, 24 мая:QIWI открывает россиянам доступ к оплате покупок на AliExpress.com

12:57, 24 мая:Новый GPS-навигатор Explay RS5 с функцией видеорегистратора

10:08, 24 мая:Tele2 объединяет Twitter и SMS

Подписка

Регистрация | Забыли пароль?

Ваш E-mail


Пароль




 
© Mobile-review.com, 2002-2012. All rights reserved.