Podcasts Mobile-Review.com №104 от 26 ноября
Умная одежда, Nokia 5800, Мистер "ИКС", Встреча форумчан mobile-review.com, Мобильный чарт.
| Новинки ноября 2008 года. Российский рынок мобильных телефонов Десять штучек ноября Обзор сервиса Nokia Comes with Music Читай, участвуй и выигрывай подарки от LG |
|
Новые модели:
RoverPC pro G7
ASUS P565
Sonim XP3
Nokia 6260 slide
Samsung S3030 Tobi
Motorola VE66
HTC MAX 4G
Nokia E63
Samsung SGH-T919
Samsung SGH-A777
LG KP152
Samsung SGH-T339
LG KS500
Samsung SGH-E1110
Samsung SGH-E2510
|
НовостиЧетверг 02 Октября 2008Nokia представила свой музыкальный телефон Nokia 5800 XpressMusic с сенсорным дисплеем |
|||||
| Рейтинг новости: |
Ссылки по теме:
NOKIA 5800 (TUBE) – ПЕРВЫЙ ИЗ РОДА S60 TACO
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Сергей Новиков
Всем тем, кто ждал с нетерпением новых украшений для своего рабочего стола от Mobile-Review.com ждет приятный сюрприз – октябрьская тема мобильных обоев:

| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Климов Олег
Накануне открытия официальных продаж iPhone в России, LiveJournal, самая популярная в России блогхостинговая платформа, объявляет о выпуске официального клиента LiveJournal для iPhone и iPod Touch. Благодаря этому владельцы гаджетов Apple получат ещё более удобный инструмент для работы со своими блогами. Новое приложение доступно для скачивания в AppStore.

После установки приложения пользователь получит возможность в буквальном смысле на ходу писать сообщения в свой ЖЖ – соединение с Интернетом осуществляется автоматически. «Рынок мобильного интернета растет очень быстро, поэтому развитие мобильных сервисов всегда было приоритетным направлением LiveJournal, – говорит Андрей Борисевич, директор по развитию бизнеса компании SUP. - Благодаря нашему приложению для портативных устройств Apple, пользователи смогут всегда быть на связи со своими друзьями по всему миру. А мы, в свою очередь, приложили все усилия для того, чтобы сделать работу в LiveJournal наиболее простой и понятной».
| Рейтинг новости: |
Ссылки по теме:
http://www.mobile-review.com/articles/2008/iphone-russia.shtml
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Сергей Новиков
Оператор мобильной связи МТС сегодня сообщил о том, что продажи смартфона iPhone 3G в России с его стороны начнутся 3 октября 2008 года.
«Сотрудничество МТС и компании Apple в рамках продвижения в России смартфонов iPhone 3G свидетельствует об успешной деятельности МТС по предоставлению абонентам инновационных телекоммуникационных сервисов. МТС стала первым российским оператором, который запустил свою сеть 3G сразу в нескольких регионах страны, и сегодня мы активно предлагаем 61 миллиону наших абонентов в России мультимедийный контент и удобные решения для высокоскоростного широкополосного доступа в Интернет», – прокомментировал директор «МТС Россия» Александр Поповский.
Продажи смартфона iPhone 3G начнутся 3 октября во всех крупнейших городах России. В полночь 3 октября продажи стартуют в салонах-магазинах МТС в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке и Екатеринбурге по адресам:
Аппараты iPhone можно будет приобрести в более чем 1400 эксклюзивных магазинах МТС, а также в магазинах дилерских сетей и сетях цифровой техники.
Стоимость аппарата iPhone 3G для действующих и вновь подключающихся абонентов МТС составит 23.000 рублей за iPhone 3G cо встроенной памятью 8 гигабайт и 27.000 рублей - за модель с памятью 16 гигабайт.
Пользователи iPhone 3G смогут подключиться как на существующие тарифы МТС, так и на специальные тарифные планы МТС «i-Онлайнер» и «SIM». Данные тарифы стоимостью от 1490 рублей включают выгодные пакеты минут голосовой связи, SMS-пакеты и безлимитный мобильный Интернет.
Абоненты также смогут воспользоваться специальным предложением МТС и купить аппарат со стартовым платежом 5990 рублей и последующей выплатой стоимости аппарата в течение 12 месяцев.
Абонентам МТС, которые приобретут аппарат iPhone 3G, компания предложит «i-Пакет» - привлекательные бонусы в виде бесплатных минут голосовых вызовов и SMS-пакетов.
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
17:40, 01 декабря:Конкурс - «Новогодний тюнинг телефона»
16:47, 01 декабря:«Связной»: официальный партнер Nokia Trends Lab
16:08, 01 декабря:Huawei поставила свыше 20 млн. устройств мобильной широкополосной связи
16:04, 01 декабря:HTC MAX 4G уже в «Связном»
15:32, 01 декабря:Конкурс с кнопкой
10:37, 01 декабря:НТС МАХ 4G: с 30 ноября в розничных сетях
00:26, 30 ноября:Quake III Arena – на смартфонах S60 3rd Edition
00:06, 30 ноября:Linux портировали на iPhone
16:48, 28 ноября:Фотографии Motorola Atila и Alexander
14:10, 28 ноября:Nokia 5800 - уже в "Связном"