Apple   | english| RSS новости| Поиск модели:
Podcasts Mobile-Review.com №98 от 06 октября

Розничные программы, Восьмимегапиксельные телефоны, Sony Ericsson W595, Мелочи и творческая деятельность, Тайм-менеджмент, Мобильный чарт.

Анонс новых моделей HTC – атака «Тачей» Обзор GSM/UMTS-телефона Emporio Armani (Samsung Night Effect/M7500) iPhone 3G ценой в 499 рубля
обзоры статьи цены рейтинг описания описания 2.0


Rambler's Top100
Октябрь
пн вт ср чт пт сб вс
4
5
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости

Вторник 13 Мая 2008

ТВ-фон для Европы LG-HB620T   [ 13-05-2008 14:19 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания LG представила на европейском рынке мобильный телефон LG-HB620T с ТВ-приемником DVB-T. Это самый распространенный стандарт цифрового вещания в Великобритании и некоторых других странах Европы. LG-HB620T выполнен в форм-факторе раскладушка. Телефон поддерживает стандарты сотовой связи третьего поколения, включая 7,2 Мбит/с HSDPA, оборудован 2-дюймовым дисплеем, 2-Мп камерой, медиаплеером и поддерживает интерфейс Bluetooth. Поставки LG-HB620T в Европе уже начались, аппарат можно приобрести в тех странах, где доступны услуги цифрового мобильного телевидения.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 2


МТС объявляет о начале продаж в Украине смартфона BlackBerry Pearl   [ 13-05-2008 13:46 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Оператор мобильной связи МТС-Украина сегодня объявил о начале  продаж интеллектуального устройства BlackBerry Pearl 8100, который, с его слов, является одним из самых компактных смартфонов в мире и отличается широким набором разнообразных функций.

BlackBerry от МТС – это комплексное решение, которое обеспечивает удаленный доступ к корпоративной электронной почте абонента непосредственно с мобильного телефона. На данный момент услуга доступна корпоративным абонентам МТС как в сети МТС в Украине, так и в сетях партнеров компании по GPRS-роумингу.

Отныне новые или уже существующие пользователи сервиса BlackBerry от МТС могут стать владельцами смартфона BlackBerry Pearl 8100, который сочетает в себе стильный компактный дизайн и необходимый набор функций для ведения бизнеса, а также проведения досуга. До этого в продаже была доступна только одна модель в среднеценовом сегменте – BlackBerry 8700g.

Смартфон BlackBerry Pearl 8100 отличается компактностью и легкостью, его размеры составляют всего 107x51x14 мм, а вес – всего 88 гр. При этом терминал поддерживает полный спектр бизнес-функций BlackBerry от МТС:

  • мгновенная отправка и получение электронной почты, которая автоматически синхронизируется с настольным компьютером
  • использование корпоративной адресной книги в любое время, в любой точке покрытия МТС в Украине и в сетях партнеров компании по GPRS-роумингу
  • просмотр вложений популярных форматов, таких как Microsoft Word (DOC), Excel (XLS), Power Point (PPT), Adobe (PDF), картинок (в форматах JPG, GIF, BMP, TIFF), Zip-архивов (ZIP), HTML-страниц
  • Использование календаря и заметок, которые удаленно и автоматически синхронизируются с почтовой программой в настольном компьютере

Среди технических особенностей смартфона – LCD-дисплей (240x260 точек, более 65 тыс. цветов), встроенная камера и модуль Bluetooth, слот для карт памяти формата microSD, поддержка MMS, MP3-рингтонов, громкой связи, возможность использования  устройства в качестве модема. Аппарат предназначен для работы в сетях GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц).

Для приобретения смартфона BlackBerry Pearl 8100, а также для подключения к услуге BlackBerry от МТС следует  обратиться в центр обслуживания корпоративных абонентов МТС-Украина.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 2

Ссылки по теме:
Телефон BlackBerry Pearl 8100


<<предыдущий день   следующий день>>
Новости:

18:31, 10 октября:TechFaith представит Android-смартфон в следующем году

17:17, 10 октября:LG Incite: новый WM-коммуникатор компании

14:04, 10 октября:HTC готовит WiMAX-коммуникатор

11:07, 10 октября:Samsung Propel: слайдер с QWERTY-клавиатурой

19:12, 09 октября:Демонстрационный сайт смартфона Nokia 5800 XpressMusic

18:50, 09 октября:"Живая" фотография коммуникатора Samsung i770

18:46, 09 октября:8-Мп камерафон LG-KC780

17:04, 09 октября:УРАспродажа в «Связном»: дешевле только даром

Hit

16:26, 09 октября:Добавлен видеоматериал в обе части обзора Nokia 5800

11:45, 09 октября:Российский анонс HTC Touch 3G и HTC Touch Viva

20:03, 08 октября:Motorola выпускает новый промышленный КПК – VC6096

15:34, 08 октября:Windows смартфон MOTO Q 11 представлен официально

12:22, 08 октября:Официальный анонс BlackBerry Storm

21:31, 07 октября:Инсайдерская информация о BlackBerry Storm

19:53, 07 октября:Коммуникатор O2 XDA Zest: операторская версия ASUS Galaxy7?

Рассылка новостей
Параметры рассылки
© Mobile-review.com, 2002-2007. All rights reserved.