Apple   | english| RSS новости| Поиск модели:
Podcasts Mobile-Review.com №105 от 03 декабря

Когда дела компаний идут не очень хорошо, Sony Ericsson W705, Sony Ericsson XPERIA X1, Кухня сайта, Мобильный чарт.

Новинки ноября 2008 года. Российский рынок мобильных телефонов Десять штучек ноября Обзор сервиса Nokia Comes with Music Читай, участвуй и выигрывай подарки от LG
обзоры статьи цены рейтинг описания описания 2.0


Rambler's Top100


Рейтинг популярности модели
(относительная посещаемость) за последний месяц.

    
Обзор: Nokia 3510

Телефон Nokia 3510

 

Изюминка этого телефона в том, что у него есть полифонические мелодии звонка, а также впервые в телефоне среднего класса от Nokia появилась поддержка пакетной передачи данных(GPRS) и MMS. Все это говорит о том, что телефон будет производиться относительно долго. Среди аксессуаров впервые появились панели имеющие измененную геометрию клавиш, а также флюорисцирующие в темноте.

  • Класс: молодежный, среднего класса
  • Положение в линейке: между моделями 3410 и 5210.
  • Конкурирующие аппараты: Siemens C45, Alcatel 310

 

  • Общие
    • Производство Финляндия
    • Модель: март 2002г., появление на рынке 2 квартал 2002 года
    • Двустандартный eGSM900/1800
    • Аккумулятор 950 мАч Li-Ion(BLC-2), также стандартно может поставляться аккумулятор BLC-1
    • Время работы в режиме разговора от 2 часов 30 минут до 4 часов 30 минут, в режиме ожидания до 270 часов, время полной зарядки - ACP-8/ 2ч. 30 мин. или ACP-7/4 ч. 45 мин.
    • Дисплей графический, до 4 строк текста, динамическое изменение размера шрифта
    • Анимированные хранители экрана, а также цифровые или аналоговые часы
    • Сменные панели Xpress-on™
    • Вес 105 грамм
    • Размеры 118 x 42-50 x 18-21 мм

 

  • Память
    • Память телефонной книги на 500 имен, для одного имени можно внести 3 телефона и одно текстовое поле. Память распределяется динамически, что означает, что при меньшем, чем 500 количестве имен вы имеете возможность сохранить для одного имени до 5 номеров и 4 текстовых полей. Группы абонентов.
    • Память на 150 SMS сообщений и 50 графических сообщений(память также динамическая, количество SMS сообщений может увеличиваться при уменьшении количества графических сообщений)
    • Память календаря от 100 до 500 записей, зависит от длины записей
    • Память на последние 10 пропущенных, 10 принятых и 10 сделанных звонков с указанием даты и времени
  •  

  • Звонок, набор номера
    • Виброзвонок
    • Полифонические мелодии звонка (4 тона)
    • 35 тонов и мелодий звонка, из них 15 полифонических. Есть смешанный режим звонка - сначала виброзвонок затем мелодия. Дополнительно есть возможность загрузить до 15 полифонических мелодий(среднего размера) или большее число обычных мелодий
    • Использование любого тона или мелодии звонка в качестве сигнала об SMS сообщении
    • Голосовой набор до 14 меток
    • Быстрый набор на 8 номеров
    • Автодозвон(до 10 попыток максимум)
    • Автоматический и ручной выбор сети

 

  • SMS
    • Предикативный ввод текста Т9
    • Поддержка соединенных сообщений, до 459 символов
    • Шаблоны сообщений
    • Смайлики или эмотиконы
    • Отправка и прием графических сообщений, 7 предустановленных(перезаписываемые) картинок + 1 пустой слот
    • Mobile Chat
    • MMS(только прием сообщений)

     

  • Коммуникационные возможности
    • WAP 1.2.1, WAP Push
    • WAP over GPRS
    • GPRS (3+1)

 

  • Органайзер и дополнительные функции
    • Профили пользователя, возможность загрузки профиля
    • Часы, дата
    • Калькулятор, конвертер валют
    • Секундомер, таймер обратного отсчета
    • Органайзер с поддержкой событий различного типа
    • Игры - Kart Racing, Dance2Music, Space Impact 2, Bumper, Link5. WAP игры

 

  • Панели Xpress-on™

    • Помимо 3 стандартных цветов поставки, вы можете выбрать одну из предлагаемых панелей, они отличаются не только по цветовому решению, но и по функциональности. Так, Xpress-on™ Active Covers имеют полупрозрачную лицевую панель, при звонке телефон не только вибрирует, но и подмигивает всем корпусом. Для Xpress-on™ Active Covers в наборе поставляется только лицевая панель, задняя остается стандартной, всего доступно три панели(SKH-634, SKH-635 и SKH-646).

    • Xpress-on™ Gaming Covers - как следует из названия это панели для игр, основное отличие не только в цвете, а в форме клавиш, они приспосбленны для игр(SKR200 и SKR201).
    • Xpress-on™ Covers, Reactive Painted - только одна панель SKR202, она флюорисцирует в темноте
    • Xpress-on™ Art Covers, Reactive Graphics - графика как на лицевой, так и на задней панели, также флюорисцирует(SKR209, SKR-256).
    • Xpress-on™ Covers, стандартные, их всего 4 - SKR-210, SKR-211, SKR-212 и SKR-253.
       

Эльдар Муртазин (eldar@mobile-review.com)
Опубликовано — 24 июля 2002 г.

   

 

 
Новости:

09:35, 03 декабря:Samsung представляет Egoистичный телефон

Hit

08:52, 03 декабря:Конкурс - «Новогодний тюнинг телефона»

18:49, 02 декабря:Motorola официально представила свой музыкальный слайдер MOTOROKR EM35

17:22, 02 декабря:Nokia приобрет Symbian Limited

17:09, 02 декабря:Комплекты Скай Линк "Скоростной мобильный интернет" и "Городской телефон" в Кемерово

14:28, 02 декабря:Живое видео: 3Gepard в мобильном телефоне Скай Линк

14:02, 02 декабря:WapAlta 4.0 - больше, чем мобильная почта

Hit

13:48, 02 декабря:Раскрой себя с НТС!

13:47, 02 декабря:Nokia N97: новый смарфтон компании с сенсорным экраном и выдвижной QWERTY клавиатурой

10:48, 02 декабря:Коммуникатор Mio с GPS и 3.5G - в начале будущего года

 
© Mobile-review.com, 2002-2008. All rights reserved.