Апрель
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости

Воскресенье 07 Декабря 2008

Casio Exilim EX-S10 в кристаллах Сваровски   [ 07-12-2008 16:07 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

Как сделать из обычной компактной фотокамеры эксклюзивный продукт? Можно сделать ее корпус из драгоценных металлов и покрыть его россыпью бриллиантов, либо обойтись более дешевым вариантом — кристаллами Сваровски. Именно так и решила поступить компания Casio, представившая совместно с компанией BROSCO модель EX-S10 в корпусе красного цвета со стразами Сваровски в 4 различных вариантах дизайна.


Характеристики камеры остались прежними: 10-Мп матрица, объектив с трехкратным оптическим зумом, 2,7" дисплей, поддержка карт SDHC, система стабилизации изображения, широкоформатная видеосъемка. Модель выпущена ограниченным тиражом. Все 4 варианта дизайна эксклюзивно представлены в Мобильных Центрах I-ON. Стоит такая игрушка около 10 тысяч рублей.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 3

Ссылки по теме:
Casio Exilim EX-Z120


Оставить комментарий
Количество комментариев (2)


Philips Xenium 9@9j будет переименован в Philips X520?   [ 07-12-2008 13:13 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Иногда, в силу каких-то обстоятельств, компания решает сменить название своего продукта, даже после того, когда состоялась его презентация. В итоге, на рынок этот самый продукт выходит совсем под другим именем и даже совсем другими характеристиками. Именно так, как описано выше, видимо поступит компания Philips со своим мобильным телефоном Philisps Xenium 9@9j. Вот для этого есть все предпосылки так думать: дело в том, что на сайте этой компании убрана информация о первой модели (Xenium 9@9j) и добавлены фотографии к описанию модели X520, которые ничем не отличаются от тех, на которых был изображен Xenium 9@9j.

Обновление:
Но самому переименованию есть простое объяснение: все дело в том, что согласно новой нумерации мобильных телефонов компании Philips, вся продуктовая линейка серии Xenium будет иметь индекс X (т.е. Xenium), куда собственно и "попал" прежний Xenium 9@9j…

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 3

Ссылки по теме:
Philips Xenium 9@9j: телефон с батарейкой
Официальный анонс мобильного телефона Philips Xenium 9@9j с питанием от пальчиковых батареек


Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Приставка Xbox 360 "выстрелила" в ноябре   [ 07-12-2008 01:29 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

Несмотря на финансовый кризис, прошедший месяц стал очень успешным для консоли Microsoft Xbox 360. Microsoft объявила данные о ноябрьских продажах консоли Xbox 360 в Европе, которые свидетельствуют, что этот месяц стал самым удачным за всю историю Xbox 360 - по сравнению с ноябрем 2007 года продажи выросли на 124%.

По данным GfK-ChartTrack, консоль Xbox 360 опережает по продажам PlayStation 3 по всей Европе, особенно во Франции, Италии и Испании, где консоль от Microsoft обгоняет PlayStation 3 неделю за неделей. С ноября 2005 года в Европе продано более 7 млн консолей Xbox 360. На сегодня Xbox 360 является самой быстро продающейся консолью в Европе. Рост ее продаж по сравнению с ноябрем прошлого года составил 124% - против 43% у Wii и 3% у PlayStation 3.

Xbox 360, в комплект которой входит жёсткий диск объемом 60 Гб и один беспроводной контроллер, продается по средней розничной цене 10990 рублей.  Модель Xbox 360 Elite, в комплект которой входит вместительный жесткий диск объемом 120 Гб продается по средней розничной цене 14990 рублей.  Модель Xbox 360 Arcade и вовсе можно купить всего за 7990 рублей.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 5

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Новый автомобильный навигатор Pocket Navigator MW-430   [ 07-12-2008 01:25 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

У российских автолюбителей на сегодняшний день имеется возможность приобрести автомобильный навигатор на любой вкус. И без того большое количество представленных на рынке устройств пополнилось новой моделью — Pocket Navigator MW-430. MW-430 - это первый навигатор в линейке Pocket Navigator, имеющий в комплекте программное обеспечение iGO8 с картой Teleatlas Russia. Как известно, коробочная версия iGO8 для коммуникаторов и карманных компьютеров начала поставляться на российский рынок в мае 2008 года. В комплекте iGO8 Россия, поставляемой с навигатором -  карта России (с достопримечательностями в трехмерном формате) и основные дороги Западной и Восточной Европы.


Pocket Navigator MW-430 отличается достаточно тонким корпусом, выполненным из soft touch пластика. Устройство комплектуется экраном без бортиков для удобства управления пальцем. MW-430 имеет экран 4,3" c разрешением 480х272 точек, работает под управлением ОС Windows CE 5.0 и поддерживает широкий спектр мультимедийных функций: МР3-проигрыватель, видеопроигрыватель, а также программы для просмотра фотографий, рисунков и текстовых файлов.

В комплекте с навигатором поставляется сетевой адаптер питания 220-230В, автомобильный держатель для крепления на лобовое стекло, автомобильное зарядное устройство, стилус, а также диск с резервной копией ПО и руководством пользователя. Pocket Navigator MW-430 уже доступен в продаже, рекомендованная розничная цена составляет 7990 рублей.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Дайджест интересных приложений из App Store   [ 07-12-2008 01:14 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

Российский пресс-офис компании Apple распространил довольно интересный дайджест приложений, продающихся в онлайн-магазине App Store, который, к слову, предлагает покупателям уже более 8000 приложений.

OCARINA – превращает iPhone в духовой инструмент вроде флейты. Также пользователь может увидеть и услышать в реальном времени, где и что играют другие люди во всем мире.

RJDJ – приложение, созданное при поддержке Стефана Глэнзера - одного из основателей Last.fm. Окружающие звуки записываются через микрофон, и RJDJ делает из них полноценный ремикс.

NINE INCH NAILS REVENGE – cпециальное издание популярной игры Tap Tap Revenge. В новой версии - 13 треков от известной рок группы 'Nine Inch Nails'. 

FLICK FISHING – 6 разных местонахождений для рыбной ловли, широкий выбор рыболовных снастей, всевозможные турниры и соревнования, десятки различных видов рыб.

JELLY CAR – захватывающая красочная игра. Ваша задача - проехать на нарисованном автомобиле к финишу через полосу препятствий. Несмотря на кажущуюся простоту, в игре масса неожиданных возможностей: например, можно помогать себе преодолевать препятствия, наклоняя iPhone или iPod touch. 

GUITAR ROCK TOUR — эта новая музыкальная игра несомненно вызовет огромный интерес меломанов. 17 новых композиций, полный интерактив.

BUGGLED – cвоего рода Twister для пальцев. Игра, на первый взгляд кажется слишком простой, но чем дальше, тем сложнее с каждым уровнем.

FOURTRACK – это приложение превращает iPhone в звукозаписывающее устройство с многочисленными возможностями настроек и регулировки.

TOY BOT DIARIES 2 – продолжение одной из самых популярных игр для iPhone и iPod touch с множеством новых уровней и улучшенной графикой.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Ссылки по теме:
Apple Touch


Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Spb GPRS Monitor в комплекте с Samsung WiTu   [ 07-12-2008 01:00 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

Известный отечественный разработчик программного обеспечения Spb Software сообщил интересную новость о том, что смартфон Samsung WiTu (в других странах известный под названием Omnia) будет поставляться в комплекте с программой Spb GPRS Monitor. Программа представляет из себя набор функций для слежения за всеми типами соединений и подсчета трафика и расходов в соответствии с тарифным планом.


Основные характеристики программы:

  • Поддержка слежения за GPRS, CDMA, 3G, WiFi и USB-соединениями
  • 500 предустановленных тарифных планов
  • Обновление базы тарифов через интернет
  • Мастер добавления собственного тарифа
  • Управление одной рукой
  • Адаптивные скины, принимающие цвет текущей темы
  • Уведомление о превышении лимита
  • Лимиты объема переданных данных и стоимости
  • Простая и интуитивная конфигурация
  • Неограниченное количество уведомлений

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Ссылки по теме:
Возможности 5-мегапиксельной камеры Samsung i900 WiTu


Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Oregon Scientific BAR339DP: погодная станция с дневной проекцией времени   [ 07-12-2008 00:38 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Oregon Scientific, известная своими погодными станциями и устройствами мониторинга окружающей среды, представила на российском рынке интересное устройство – многофункциональную погодную станцию BAR339DP с дневной проекцией времени, технологией, разработанной и запатентованной Oregon Scientific.


Чем же так интересна новинка? Раньше погодные станции с проекционными часами позволяли проецировать информацию на поверхности только в темное время суток, теперь же с помощью устройства BAR339DP отображение погоды и времени можно видеть круглосуточно. В новой модели имеется OLED дисплей, на котором удобно представлена вся информация. Прогноз погоды при этом высвечивается в виде анимированных пиктограмм. С помощью BAR339DP можно не только измерять температуру в помещении и на улице, но и всегда быть в курсе уровня атмосферного давления и прогноза погоды на ближайшие сутки. Новая модель включает в себя также функции автоматического календаря с указанием даты и дня недели и будильника с возрастающей громкостью сигнала и функцией "дремать".

Рекомендованная розничная цена новинки немного превышает 4 тысячи рублей.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Ссылки по теме:
Не хрустальный шар от Oregon Scientific


Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


<<предыдущий день   следующий день>>
Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.