Апрель
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости

Среда 01 Июля 2015

Hit
 Видео на канале: Первый взгляд на Jabra SportCoach   [ 01-07-2015 22:35 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

На нашем YouTube канале появились новые видеоролики.

Первый взгляд на Jabra SportCoach:

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 5


Samsung представил новые беспроводные Bluetooth наушники LEVEL U   [ 01-07-2015 22:31 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Южнокорейская компания Samsung Electronics представила свою новую модель беспроводных Bluetooth наушников – LEVEL U, оснащенные, со слов производителя, фирменными новейшими технологиями, а также обеспечивающие лучшим в своем классе качеством звука, имея при этом стильный и эргономичный дизайн.

Представленная новинка поступит в продажу с сегодняшнего дня по рекомендуемой розничной цене 79,99$.

Наушники LEVEL U будут представлены в нескольких цветовых вариантах оформления корпуса, включая черно-синий, белый, золотой и голубой. Они весят всего 33 грамма, имеют мягкое и гибкое сочленение из уретана с регулируемым шейным оголовьем, предлагая безопасную и комфортную посадку. Кроме того, LEVEL U оснащаются рядом встроенных, слегка приподнятых кнопок управления, предназначенных для легкого управления пользователями громкости, установки паузы или продолжения воспроизведения, а также пропуска музыкальных треков.

Конструкция ушных вкладышей LEVEL U предоставляют необходимый комфорт для их ношения в течение нескольких часов подряд с высоким уровнем шумоизоляции, при этом сами вкладыши намагничены, обеспечивая гарнитуре своего рода автоматическое складывание в походное состояние для их удобной переноски в  неиспользуемом режиме.

LEVEL U оснащены 12 мм динамиками, системой шимопонижения и эхокомпенсации, а также двумя микрофонами – один следит за окружающим фоном, обеспечивая фильтрацию посторонних шумов для второго микрофона во время разговора.

Из дополнительных функциональных особенностей LEVEL U производитель отмечается наличие следующего:

  • Поддержка беспроводной технологии Bluetooth 4.1 и высококачественного аудио кодека apt-X
  • Возможность управления гарнитурой с помощью загружаемого приложения Samsung LEVEL, уведомляющего пользователя о количестве пропущенных звонках, сигналах будильника, запланированных событиях и уровне заряда аккумулятора
  • Text-To-Speech (преобразование текста в голос)
  • Виброзвонок
  • Длительность работы: до 11 часов в режиме разговора, до 10 часов в режиме прослушивания аудио и до 500 часов в режиме ожидания


Transcend представил высокоскоростные карты памяти CFX650 стандарта CFast 2.0   [ 01-07-2015 16:26 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Transcend представила карты памяти CFX650, соответствующие стандарту CFast 2.0. Карты памяти Transcend CFX650 обеспечивают, со слов производителя, максимально возможную на сегодня скорость передачи данных и поддерживают наиболее современные кинокамеры и рекордеры, такие как Blackmagic URSA и Atomos Ninja Star, и предназначены, в первую очередь, для использования профессиональными кинематографистами, снимающих фильмы в форматах 4K и Full HD.

Карты памяти CFX650 выполнены в соответствии с требованиями стандарта CFast 2.0, оснащены интерфейсом SATA III и демонстрируют высокую скорость передачи данных, которая достигает 510 МБ/с в режиме чтения и 370 МБ/с в режиме записи, что в три раза превышает показатели современных носителей формата CompactFlash. Как отмечают в компании, видеофайлы в разрешении 4K Ultra HD и Full HD требуют наличия внушительного объема свободного дискового пространства для записи, и карты Transcend CFX650 емкостью до 256 ГБ позволяют решить эту проблему.

Помимо своей высокой производительности карты CFX650 имеют встроенную поддержку технологии коррекции ошибок ECC, которая позволяет повысить надежность их работы, автоматически выявляя и исправляя ошибки, возникающие при передаче информации.


«Билайн» предлагает выгодные условия для общения   [ 01-07-2015 16:21 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Оператор мобильной связи «Билайн» объявил об обновлении линейки тарифных опций, предлагая клиентам, как он утверждает, более комфортные условия для общения.

В линейке появляется новая опция «Моё зарубежье», которая позволит клиентам «Билайн» экономить до 90% на общении по мобильному телефону с родными и близкими в других странах. Стоимость минуты звонка составит от 5 до 50 рублей в зависимости от страны мира. Например, звонок из Москвы другу в США обойдется в 5 руб/мин, европейскому партнеру по бизнесу — в 15 руб/мин. Абонентская плата составляет всего 1 руб/сутки. Стоимость подключения — 30 рублей.

Также в ряде регионов на смену устаревшим опциям приходят новые, более универсальные. В линейке оператора появляется обновленная опция «Мой межгород», подключив которую, клиент получает возможность звонить в другие города России: бесплатно на номера «Билайн» и по выгодной цене (3 руб/мин) на номера других операторов. Абонентская плата составляет всего от 2 до 3 руб/сутки в зависимости от региона. Стоимость подключения — 30 рублей.

Для тех абонентов, кто часто отправляет SMS-сообщения, в ряде регионов оператор предлагает обновленную опцию «Мои SMS». С этой опцией клиент получает возможность отправлять 1000 SMS в месяц на любые местные мобильные номера за абонентскую плату 3 рубля в сутки. Начиная со 1001-го SMS стоимость каждого сообщения составит 1 руб. Стоимость подключения — 30 руб.

Отметим, что обновленные опции «Мой межгород» и «Мои SMS» доступны для подключения на самом «младшем» тарифе «Всёшечка». Опция «Моё зарубежье» доступна для подключения на любом тарифе линейки «ВСЁ!».


Tele2 запустил услуги под своим брендом в 7 регионах России   [ 01-07-2015 16:00 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Оператор Tele2 в мае-июне 2015 года начал предоставлять услуги мобильной связи под собственным брендом в Волгоградской, Иркутской, Пензенской, Саратовской и Ульяновской областях, Республике Бурятии и Приморском крае. Ранее в этих регионах работали сотовые компании «Ростелекома», которые были переданы Tele2 в рамках сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи.

По словам компании, запуск бренда Tele2 в регионах мобильных активов «Ростелекома» является самым масштабным проектом на российском рынке сотовой связи: он затронет 23 региона страны. В ходе проекта оператор полностью перестраивает бизнес-процессы, создает новый продуктовый портфель, переоборудует монобрендовые салоны, переводит абонентов на обслуживание в Tele2. В регионах, где теперь работает бренд Tele2, абонентам мобильной связи стали доступны простые и выгодные тарифные планы без скрытых условий.


Торговая марка подтвердила выпуск Samsung Galaxy S6 Edge Plus   [ 01-07-2015 15:26 ]

Автор: Ирина Тюрина   Источник: Geeky-Gadgets    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Samsung зарегистрировала торговую марку S6 Edge+. Это может являться подтверждением планов по выпуску модели Samsung Galaxy S6 Edge Plus, о которой до этого уже было известно по слухам. Устройство, очевидно, станет модификацией Samsung Galaxy S6 Edge с большим размером экрана. По неофициальной информации, новинка получит 5,7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением Quad HD (2560 x 1440 точек).

Среди других известных характеристик модели - восьмиядерный процессор Samsung Exynos 7420, 3 ГБ памяти RAM, 16-Мп основная и 5-Мп фронтальная камеры. Ожидается выпуск нескольких моделей устройства с различным объемом встроенной памяти - от 32 до 128 ГБ. Смартфон будет работать под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop с интерфейсом Samsung TouchWiz. Пока не ясно, когда новинка будет выпущена на рынок.


В России начались продажи первого смартфона Acer на Windows 8.1 – Liquid M220   [ 01-07-2015 13:19 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Acer объявила о начале продаж в России своего первого смартфона, работающего под управлением операционной системы Windows Phone 8.1 – Liquid M220,  который она позиционирует в качестве простого и достаточно функционального аппарата.

Компактный Liquid M220 оснащен 4-дюймовым дисплеем разрешением WVGA, 5 МП основной камерой с подсветкой, двухъядерным 1,2 ГГц процессором Qualcomm Snapdragon 200, 512 Мб ОЗУ и 4 Гб встроенной памяти, FM радио, а также возможностью работать в 3G+ сетях. Он поддерживает все приложения и службы Microsoft, например OneDrive, Skype, Office.

Liquid M220  уже доступен в России в магазинах DNS, Десятое измерение и Юлмарт по цене 4 990 рублей.

Остальные технические характеристики Acer Liquid M220:

  • Поддержка стандартов связи: 3G WCDMA/HSPA+ (21 Мбит/с) 900/2100 МГц; GSM GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц; два слота под SIM карты (2-й спаренный с microSD)
  • Размеры: 125 x 64 x 9,6 мм
  • Вес: 120 г
  • Процессор: 1,2 ГГц, двухъядерный, Qualcomm Snapdragon 200 (MSM 8210)
  • Платформа: Windows Phone 8.1
  • Дисплей: 4-дюймовый, разрешением 480 x 800 пикселей
  • Камера: 5 МП с автофокусом и светодиодной подсветкой
  • Фронтальная камера: 2 МП, фиксированный фокус
  • FM-радио
  • Память: 512 Мб ОЗУ, 4 Гб встроенной, слот под microSD карты памяти
  • Коммуникации: Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0 EDR, USB, GPS/AGPS, аудио разъем 3,5 мм
  • Аккумулятор: 1300 мА/ч
  • Прочее: Акселерометр, Датчики приближения и освещения, Датчик Холла


Смартфон Huawei Honor 7 представлен официально   [ 01-07-2015 10:44 ]

Автор: Ирина Тюрина   Источник: Phone Arena    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Huawei официально анонсировала свой новый смартфон Honor 7. Эта модель отличается вполне достойными характеристиками и заключена в алюминиевый unibody-корпус. Huawei Honor 7 построен на восьмиядерном процессоре Kirin 935, разработанном Huawei, чипсет также включает Mali-T628 GPU и 3 ГБ памяти RAM. Устройство поддерживает сети LTE Cat. 6 и беспроводной стандарт NFC. Экран смартфона - 5,2-дюймовый с разрешением 1080p.

Также Huawei Honor 7 получил встроенную камеру высокого разрешения - с 20-Мп сенсором, двухтоновой LED-вспышкой и сапфировым стеклом. Под ней размещен сенсор отпечатков пальцев. Разрешение фронтальной камеры составляет 8 Мп. Емкость аккумулятора составляет 3100мАч. Смартфон работает под управлением ОС Android 5.0 Lollipop с интерфейсом Emotion 3.1.

Смартфон будет доступен в серебристом, золотистом и темно-ссером цветах. Huawei Honor 7 будет предлагаться в трех модификациях: с одной SIM-картой и 16 ГБ встроенной памяти по цене 1999 юаней (около $320), с двумя SIM-картами и аналогичным объемом памяти за 2199 юаней (около $355), а также с двумя SIM-картами и 64 ГБ встроенной памяти за 2499 юаней (около $400). Старт продаж смартфона в Китае состоится 7 июля.

Ссылки по теме:
Huawei Honor 7 будет иметь несколько вариантов дизайна


Microsoft предустановит приложение Яндекс.Денег на смартфоны Nokia Lumia   [ 01-07-2015 10:27 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компании Яндекс и Microsoft объявили о подписании договора о сотрудничестве в результате которого на смартфоны Nokia Lumia для российского рынка будут выпускаться с предустановленным приложением Яндекс.Деньги. Таким образом, как считают в компаниях, вместе с новым устройством пользователь сразу получит доступ к оплате самых востребованных услуг — от сотовой связи и интернета до цифрового контента и ЖКУ.

С помощью приложения Яндекс.Денег пользователи Nokia Lumia смогут совершать платежи, даже если у них нет электронного кошелька — достаточно будет выбрать услугу и перевести деньги с любой банковской карты.

Microsoft начнёт выпускать смартфоны с приложением Яндекс.Денег в этом году. Предустановленное приложение получат и те пользователи, у кого уже есть Nokia Lumia, — вместе с обновлением текущей Windows Phone 8, которое выйдет этим летом.


Анонс нового Hi-Fi плеера Astell&Kern AK380   [ 01-07-2015 09:56 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Южнокорейская компания Astell&Kern объявила о скором начале продаж на российском рынке своего нового флагманского плеера AK380 в новом стильном и эргономичном корпусе, а также высокими звуковыми характеристиками.

Данная новинка поддерживает 32бит/384 кГц аудио, которое воспроизводится напрямую, без преобразования или сжатия. Кроме того, в AK380 используется новый сверхточный 20-полосный параметрический эквалайзер, управляемый отдельным процессором, обеспечивающий регулировку звука с точностью до 0,1 дБ.

Среди прочих инженерных решений, применяемых в AK380, отмечается использование высокоточных часов Femto Clock со значением джиттера 200 фемтосекунд, сделавших звук абсолютно естественным и живым. Использование Femto Clock обеспечило AK380 более точное значение частоты и лучшую корректировку джиттера.

Из прочих возможностей представленного плеера говорится о наличии у него поддержки беспроводной технологии DLNA, возможность подключения к NAS или ПК, управление с помощью смартфона или планшета через приложение АК Connect, передача файлов без необходимости включать компьютер.

На прилавках отечественных магазинов устройство появится уже в середине июля по цене около 200 000 рублей.

Ссылки по теме:
Astell&Kern представил портативный Hi-Fi-плеер AK Jr
Видео на канале: Обзор музыкального плеера Astell&Kern AK240


<<предыдущий день
Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.