Апрель
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости

Суббота 16 Мая 2009

Mio Explora K70 и Leap G50 вышли на российский рынок   [ 16-05-2009 23:02 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Mio анонсировала локализованное для России ПО Spirit, а также объявила о начале отгрузок GPS телефона Mio Explora K70 и начале продаж телефона G50, адаптированных для России.  Ориентированное на удобство пользователей ПО Mio Spirit представляет собой законченное решение для разностороннего планирования путешествий, прокладки маршрутов и развлечения. Интуитивный и простой пользовательский интерфейс позволит пользователю использовать навигатор с максимальным комфортом. Mio Spirit будет устанавливаться на все навигаторы серии Mio Moov S и будет комплектоваться новейшими картографическими данными от TeleAtlas.

Основные особенности Mio Spirit:

  • Explore Mode: Просмотр POI для любого места по категориям по одному касанию экрана. Всплывающее меню POI с расширенной информацией об объектах.
  • Кнопка Захвата: Упрощенная запись маршрута, местоположения и голосовых меток для “бортового журнала” и для выкладывания в Интернет.
  • Дружественный интерфейс: символьные иконки, понятные каждому. Система меню разработанная для упрощения использования.
  • TruMap: Упрощенное, стилизованное под бумажный атлас, отображение карт,
  • Фотонавигация NavPix и предустановленный справочник путешественника: помощь в планировании путешествий, детальная информация о достопримечательностях. Возможность прокладки маршрута по геометкам на фотографиях.

Особенности телефона Explora K70 GPS:

  • В Explora K70 GPS объединены навигационные, коммуникационные и мультимедийные функции специально для тех пользователей, которым нужна многофункциональность в одном устройстве;
  • - возможность GPS-навигации: высокочувствительный GPS/AGPS приемник может быть использован вместе с навигационным ПО для отображения и прокладки пошагового маршрута или для того, чтобы делать фотографии с геометками;
  • - всегда оставаться на связи: телефон может работать в четырех диапазонах GSM, широкополосных сетях стандарта 3.5G, имеет Wi-Fi-адаптер и поддерживает Bluetooth;
  • - мультимедийные функции: 3-мегапиксельная камера, программа просмотра фотографий и мультимедийный плеер расширяют возможности для развлечений с Explora K70;
  • - все условия для мобильной работы: K70 работает на базе Windows Mobile 6.1 и оснащен набором программ Office Mobile, идеально подходящим для работы с документами, электронной почтой, мультимедийными приложениями и т.д.

Mio Explora K70 оснащается навигационным ПО Автоспутник. Цена устройства в России составит 22990 рублей. Кроме того, в продажу поступил GPS телефон Mio Leap G50. Рекомендованная цена продажи составит 11990 рублей.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Ссылки по теме:
Обзор GSM/UMTS-коммуникатора Mio Explora K70


Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Нижегородский «Скай Линк» ввел новые бесплатные услуги для абонентов   [ 16-05-2009 18:15 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

На днях стало известно, что оператор «Скай Линк» в Нижнем Новгороде ввел две новые бесплатные услуги – «Голосовая почта» и «Кто звонил». Подключив эти услуги, абоненты смогут получать информацию о всех пропущенных входящих звонках, если телефон был выключен или находился вне зоны действия сети. 

«Расширяя перечень предоставляемых услуг, мы стараемся сделать работу в сети «Скай Линк» максимально удобной и комфортной для наших абонентов, - сообщил директор нижегородского филиала «Скай Линк» Альберт Сафиуллин. – Наши новые услуги – «Голосовая почта» и «Кто звонил» - помогут не пропустить ни одного важного вызова. А для современного делового человека, для которого мобильный телефон стал неотъемлемой составляющей как работы, так и отдыха, своевременно и оперативно полученная информация о входящих вызовах может сыграть решающую роль». 

Информация о пропущенных звонках направляется абоненту в виде SMS-сообщений сразу же после его регистрации в сети «Скай Линк». Эти сообщения могут содержать либо номер телефона звонившего, либо извещение о новой записи в «Голосовой почте». Подключить услуги «Кто звонил» и «Голосовая почта» можно в офисах продаж и обслуживания «Скай Линк» или через мобильный портал. Услуги предоставляются бесплатно. 

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 5

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Hi-End наушники Audio-Technica AD2000 за 36500 рублей   [ 16-05-2009 18:06 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

Если вы готовы потратить на наушники сумму более чем в тысячу долларов, то очередная новинка японской компании Audio-Technica – AD2000 – как раз для вас. Модель представляет собой открытые наушники класса Hi-End. AD2000 является усовершенствованной моделью AD1000PRM. Дизайн, конструктивные особенности и многие технические параметры обоих наушников идентичны, однако расширенный частотный диапазон и облегчённый вес AD2000 говорят об улучшении звучания и комфорта эксплуатации. 


Наушники AD2000 оснащены большими излучателями с катушками из бескислородной меди высочайшей чистоты. Это должно обеспечить мощный реалистичный звук с глубокими басами.  Крепление наушников – классическое дуговое, однако благодаря высокотехнологичной трёхмерной системе с самоподстраивающимся оголовьем ношение AD2000 комфортно и действительно практически неощутимо в течение всего дня. Кроме того, достаточно лёгкий вес при такой конструкции (250г) – это отдельное удобство при эксплуатации. 

Рекомендованная розничная стоимость Audio-Technica AD2000– 36500 рублей. 

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 4

Ссылки по теме:
Audio-Technica ATH-CK52


Оставить комментарий
Количество комментариев (2)


Навигаторы Mio Moov S поступают в продажу   [ 16-05-2009 14:24 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

Mio, разработчик и производитель GPS-устройств, объявила о начале продаж семейства автомобильных навигаторов Mio Moov S, оснащенных ПО Mio Spirit. Семейство Mio Moov S предлагает модели с размером экрана от 3,5 до 7 и с интегрированным навигационным ПО Mio Spirit, расширяющим возможности традиционной навигации и дающим возможность спланировать предстоящую поездку самым эффективным способом. Благодаря сочетанию аппаратных и программных возможностей, навигаторы семейства Mio Moov S действительно смогут помочь пользователям экономить время и деньги в поездке. 

Модель начального уровня Moov S300 оснащена 3,5-дюймовым дисплеем и предназначена для экономных пользователей и людей, в первый раз покупающих автомобильный навигатор. Moov S500 обладает широкоформатным экраном с размером 4,7 дюйма, толщина его корпуса составляет всего лишь 13,9 мм.


Для людей, желающих всегда получать все самое лучшее Mio приготовила Moov S700. Полный набор мультимедийных функций - A/V вход, цифровое ТВ и медиаплеер превращают навигатор Mov S700 в центр цифровых развлечений с 7-дюймовым экраном. 

Все навигаторы Mio Moov серии S оснащены Mio Spirit – навигационным ПО с удобным и интуитивно понятным управлением. Пользовательский интерфейс Mio Spirit организован таким образом, что позволяет вызвать наиболее востребованные функции одним касанием экрана или нажатием кнопки Меню. Режим просмотра TruMap отображает карты в понятном и четком виде, совсем как в печатных атласах. Основные достопримечательности и объекты отображаются в виде 3D-моделей, позволяя легче сориентироваться на местности. 

Настольная часть навигационного ПО – MioMore Desktop2PC поддерживает формат Google Maps и позволяет перенести в память навигатора точку, выбранную на экране ПК. Функция NavPix Photo Navigation позволяет распознавать геометки на фотографиях и использовать их при прокладке маршрута.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 5

Ссылки по теме:
GPS-навигатор Becker Z098


Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


«Никита Мобайл» переходит на платформу WINGS   [ 16-05-2009 14:17 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания «Никита Мобайл», входящая в группу компаний Nikita, завершает перевод на платформу WINGS части SMS-услуг, включая агрегированный SMS-трафик. Платформа WINGS призвана обеспечить большую производительность и стабильность в работе SMS- сервисов и представляет собой интегрированную мультитранспортную платформу для предоставления мобильных услуг на основе технологий SMS, IVR, WAP, MMS, USSD, Bluetooth, J2ME, RBT.

«Никита Мобайл» (Армения) использует платформу WINGS с декабря 2008 года. Перевод услуг происходил в соответствии с процедурой поэтапной миграции, разработанной компанией «ВИНГС», позволяющей изменить платформу безболезненно для провайдера и без остановок в предоставлении услуг.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Ссылки по теме:
Сага о контенте: Работа над ошибками


Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Spb Puzzle 1.0 – игра для смартфонов с сенсорным экраном   [ 16-05-2009 14:11 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

Известный отечественный разработчик программного обеспечения для мобильных устройств Spb Software анонсировала свой новый продукт — игру под говорящим названием Spb Puzzle. Игрушка предназначена для Windows Mobile и Symbian S60 смартфонов с сенсорными экранами и отличается, по заявлению разработчика, качественной графикой и симпатичной анимацией.


Игроку предлагается набор из 10 паззлов, кроме того, можно использовать любую картинку в качестве источника для паззла. Spb Puzzle 1.0 работает на устройствах на базе Windows Mobile 5.0 и выше, Symbian S60 с qVGA или VGA-экранами. Стоит игрушка $10.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 2

Ссылки по теме:
Новинки программного обеспечения. Май 2008


Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


<<предыдущий день   следующий день>>
Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.