Апрель
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости

Понедельник 13 Августа 2012

Motorola Photon Q 4G LTE выйдет 19 августа за $550, официально   [ 13-08-2012 22:04 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Не так давно мы писали о том, что смартфон Motorola Photon Q 4G LTE выйдет в продажу 19 августа. Теперь американский оператор Sprint, у которого модель будет продаваться, подтвердил эти сведения. В официальном пресс-релизе компании указано, что выпуск Motorola Photon Q 4G LTE состоится 19 августа, а сейчас можно оформить предварительный заказ на сайте оператора. Смартфон будет стоить $199,99 с двухлетним контрактом, а его полная стоимость - $549,99.

Напомним, Motorola Photon Q 4G LTE работает на основе Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich и 1,5-ГГц двухъядерного процессора. Он оснащен 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем и 8-Мп камерой с функцией видеозаписи 1080p. Аппарат выполнен в форм-факторе слайдера с выдвижной QWERTY-клавиатурой. Кроме этого, как следует из названия, устройство поддерживает сотовые сети четвертого поколения LTE.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Ссылки по теме:
Motorola Photon Q 4G LTE выйдет 19 августа?


Media Markt начинает продавать Samsung GALAXY Note 10.1   [ 13-08-2012 19:29 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Сеть Media Markt объявила о том, что с 24 августа 2012 года во всех её российских магазинах электроники и бытовой техники можно будет приобрести новый Android планшет Samsung GALAXY Note 10.1, стоимость которого составит от 26 999 рублей.


Samsung GALAXY Note 10.1 от оригинальной модели отличается, прежде всего, размером – теперь он стал больше похож на планшет. Широкий экран WXGA (1280 x 800) обеспечивает высокую функциональность устройства – на нем одновременно можно открыть несколько приложений. Уникальная функция S Note позволяет персонализировать и структурировать любой контент, делая заметки в веб-браузере, на видео или фотографиях. На новый Samsung GALAXY Note 10.1 предустановлено приложение Adobe Photoshop Touch, благодаря которому пользователи смогут редактировать изображения так же легко, как на домашнем компьютере. Новинка работает под управлением операционной системы Android Ice Cream Sandwich и оснащается четырехъядерным процессором с частотой 1,4 ГГц.

Новый Samsung GALAXY Note 10.1 по цене от 26 999 рублей поступит в продажу 24 августа 2012 года во все магазины Media Markt в 17 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Ростове-на-Дону, Самаре, Краснодаре, Екатеринбурге, Тольятти, Омске, Воронеже, Липецке, Саратове, Набережных Челнах, Новосибирске, Оренбурге, Чебоксарах и Рязани.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 3


Новый закон "О связи" уничтожит внутрироссийский роуминг   [ 13-08-2012 18:37 ]

Автор: Ирина Тюрина   Источник: Nikolay Nikiforov Twitter    Послать новость другу  обсудить в форуме

Министр связи Николай Никифоров сообщил в своем микроблоге Twitter, что в России может быть отменен роуминг внутри страны. То есть, абонент какого-либо мобильного оператора, приехавший в другой город, будет говорить по местным тарифам без роуминговых надбавок. Никифоров привел следующий пример: "Например, вы живете в Ульяновске, поехали в Казань. В Казани сможете говорить по местным тарифам без "роуминговых надбавок". В то же время, он отметил, что если из Казани позвонить в Ульяновск, то будет плата за междугородний звонок, но такая же, как и у всех казанцев, звонящих в Ульяновск.

При этом, Никифоров отметил, что операторы не захотят просто так отменить внутрироссийский роуминг, но им придется это сделать в соответствии с новым законом "О связи" (если он, конечно, будет принят). По словам министра, новый закон готовится и он даст плюсы и операторам, и потребителям. Также он упомянул, что в новом законе будет и возможность переноса номера между операторами и, в целом, "это будет новый закон "О связи" с новыми подходами и к операторам, и к абонентам".

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 2


Черный Samsung Galaxy S III будет   [ 13-08-2012 17:49 ]

Автор: Иванов Константин    Послать новость другу  обсудить в форуме

Первая информация о том, что компания Samsung готовит к выпуску на рынок модель своего флагманского смартфона Samsung Galaxy S III в корпусе черного цвета поступила собственно от компании, когда на «олимпиадной» странице корейского производителя было обнаружено изображение черного аппарата. Теперь же целый ряд источников сообщил о том, что такой смартфон в скором времени поступит в продажу. Первым стал анонимный источник из числа работников ритейлера Carphone Warehouse, опубликовавший скриншот страницы внутреннеей системы инвентаризации, где было четко видно, что в списке возможных моделей черный Galaxy S III присутствует. Позднее другой работник того же ритейлера сообщил, что позиция внесена была ошибочно и уже удалена, ни о каком черном флагмане Samsung в компании не слышали.



Последней же на данный момент стала компания MobileFun, занимающаяся продажи смартфонов в Великобритании. Данный ритейлер не только сообщил о том, что черный Samsung Galaxy S III существует, но и уже принимает предварительные заказы на его приобретение. Фактическое поступление в продажу по данным MobileFun нужно ожидать в течение четырех — шести недель. Стоимость черной версии должна быть такой же как и у уже присутствующих на рынке синей и белой, для Соединенного Королевства это £499.95 за вариант с 16 ГБ встроенной памяти.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 3


Смартфон Sony LT29i Hayabusa выйдет как Xperia TX?   [ 13-08-2012 17:23 ]

Автор: Ирина Тюрина   Источник: XperiaBolg    Послать новость другу  обсудить в форуме

Мы уже писали в новостях о смартфоне под названием Sony LT29i Hayabusa. Ожидается, что эта модель будет анонсирована 29 августа в преддверии IFA 2012 в Берлине, вместе с еще несколькими новинками. Теперь стало известно, что этот смартфон выйдет на рынок под другим названием, а именно, Sony Xperia TX. Об этом рассказал ресурс XperiaBolg со ссылкой на осведомленный источник, хотя не ясно, насколько приведенные данные достоверны.

Напомним, по неофициальной информации это смартфон с 4,55-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 720х1280 точек, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц и графическим ускорителем Adreno 320, а также 13-Мп камерой. Устройство, по всей видимости, будет работать под управлением операционной системы Android 4.0 ICS или даже новой версии Android 4.1 Jelly Bean.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 3

Ссылки по теме:
Фотографии смартфона Sony LT29i Hayabusa


life:) предлагает вдвое больше SMS для своих абонентов   [ 13-08-2012 15:54 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Украинский оператор life:) сообщил о запуске новой услуги «Двойные SMS» для абонентов тарифа «life:) безумный день». Отныне, подключившись к этой услуге, абоненты имеют возможность отправлять вдвое больше сообщений своим родным и близким.

В рамках услуги «Двойные SMS» общее количество SMS увеличено с 40 до 80 в день по всей Украине. При этом дополнительная оплата составит всего лишь 0,80 грн (1$~8,1 грн) в день.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 2


МТС-Украина отменяет помегабайтную тарификацию в услуге Гипер.NET   [ 13-08-2012 15:50 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил об отмене помегабайтной тарификации в услуге для активных пользователей мобильного интернета Гипер.NET.

С 15 августа стоимость загрузки/передачи 1 МБ информации в рамках услуги МТС Гипер.NET будет составлять 0 грн. вместо 10 коп./МБ (1$~8,1 грн).

Услуга Гипер.NET обеспечивает безлимитный доступ в интернет со скоростью передачи данных до 236 кбит/с (технология EDGE). Воспользоваться услугой можно в любом месте на территории Украины, где есть покрытие сети МТС. Стоимость услуги составляет 7 грн. в сутки (с учетом НДС без учета ПФ). Причем сумма снимается только за те сутки, когда абонент пользуется услугой. Активация Гипер.NET бесплатна.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


Новый доступный планшет Explay Informer 706 с 3G-модулем   [ 13-08-2012 14:23 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Explay продолжает расширять линейку доступных планшетов с поддержкой 3G и представляет новую модель - Explay Informer 706 с 3G-модулем. Планшет выполнен в тонком классическом корпусе с белой задней крышкой и оснащен 7-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 800х480 точек. Модель работает на базе операционной системы Android 4.0 и построена на процессоре RockChip A10. Встроенный модуль 3G дает возможность доступа в Интернет на высокой скорости, также из особенностей устройства можно отметить две камеры: 0,3-Мп фронтальную и 2-Мп на задней панели. На планшет уже предустановлены популярные приложения из каталога Android Market (Google Play), программы для чтения электронных книг и мультимедийный проигрыватель. Цена Explay Informer 706 3G составляет 6 990 рублей.

Характеристики Explay Informer 706 3G:

  • Операционная система: Android 4.0
  • Процессор: RockChip A10
  • Дисплей: 7-дюймовый, TFT, емкостный, 800х480 точек
  • Встроенный 3G-модуль
  • Встроенный модуль Wi-Fi (802.11b/g/n)
  • Встроенная память: 4 ГБ
  • Оперативная память: 512 МБ DDR2
  • G-Sensor - автоповорот экрана
  • Встроенные камеры: 2 Мп и 0,3 Мп
  • Встроенный динамик и выход 3,5 мм для подключения наушников
  • Встроенный микрофон
  • Разъем HDMI

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 2


Мобильное приложение "Лондон 2012: Медальный зачет" вошло в Топ-10 App Store и Google Play   [ 13-08-2012 13:06 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Российский оператор Ростелеком сообщил, что его олимпийское мобильное приложение "Лондон 2012: Медальный Зачет" вошло в Топ-10 бесплатных российских приложений на ресурсах App Store (версия для операционной системы iOS) и Google Play (для операционной системы Android). С момента, когда эти приложения были размещены на указанных сайтах, каждая из этих версий была скачана и установлена пользователями более 10 тысяч раз.

Бесплатное олимпийское приложение "Лондон 2012: Медальный Зачет" позволяло российским болельщикам следить за распределением наград на ХХХ Летних Олимпийских играх в Лондоне и получать самую последнюю информацию о призерах Олимпиады, а также обмениваться новостями со своими друзьями. Приложение доступно для Android, iOS, "В Контакте" и Facebook. Сейчас, после окончания игр, программа сохранила данные обо всех призерах ХХХ Летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне, которые будут доступны в любое время, в том числе, с использованием встроенного поискового механизма.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 2


Samsung Galaxy S Blaze Q: слайдер с QWERTY-клавиатурой   [ 13-08-2012 12:30 ]

Автор: Ирина Тюрина   Источник: TmoNews    Послать новость другу  обсудить в форуме

В сети появилось изображение готовящегося смартфона  Samsung Galaxy S Blaze Q. По всей видимости, это пресс-фото, его разместил ресурс TmoNews, а данный аппарат выйдет в продажу в США у оператора T-Mobile. Устройство выполнено во все реже используемом форм-факторе бокового слайдера с выдвижной QWERTY-клавиатурой. Кстати, на экране указана дата 15 августа, предположительно, именно в этот день модель может быть представлена.

Также источник раскрыл некоторые сведения о характеристиках смартфона. Samsung Galaxy S Blaze Q работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich и построен на 1,5-ГГц двухъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon S4. Смартфон оснащен 1 ГБ памяти RAM, 16 ГБ встроенной памяти, сенсорным дисплеем с разрешением 720p, плюс, поддерживает видеозапись 1080p и сотовую связь HSPA+.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 5


<<предыдущий день   следующий день>>
Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.