Апрель
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости

Среда 08 Июля 2015

Samsung Electronics запускает услугу «Люкс сервис» для VIP-клиентов   [ 08-07-2015 20:25 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Cервисное подразделение компании Samsung Electronics объявило о запуске услуги «Люкс сервис» в фирменных сервисных центрах Samsung Сервис Плаза в Москве (Тверская ул., 24 и Ломоносовский пр-т, 25/2).

«Люкс сервис» – это приоритетное и индивидуальное обслуживание VIP-клиентов наиболее опытными специалистами Samsung Cервис Плаз. Воспользоваться услугой «Люкс Сервис» могут обладатели следующих моделей смартфонов или планшетов: Samsung Galaxy S6, Samsung Galaxy S6 Edge, Samsung Galaxy Note 4, Samsung Galaxy Note 4 Edge, Samsung Galaxy S5, Samsung Galaxy Alpha, Samsung Galaxy Tab S 8.4, Samsung Galaxy Tab S 10.5, а также участники программы «VIP-сервиc» от Samsung.

По прибытию в Samsung Cервис Плазу каждый клиент «Люкс сервиса» может обратиться в специальное VIP-окно для подачи заявки на обслуживание, которое будет осуществлено сразу после обращения. Для пользователей этой услуги предоставляется бесплатное сохранение клиентских данных, а также настройка аппарата после ремонта. Также после оформления заявки на обслуживание клиент «Люкс сервиса» может воспользоваться услугами персонального консультанта, который будет оповещать об этапах ремонта и ответит на все интересующие вопросы.

На время ремонта аппарата клиенту предоставляется комфортабельная VIP-комната для ожидания. Кроме этого, клиент может заказать бесплатную доставку отремонтированного устройства в случае, если ремонт длится больше одного часа, или при нежелании клиента ждать вне зависимости от длительности ремонта.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


Продажи Apple Watch упали на 90%?   [ 08-07-2015 19:45 ]

Автор: Иванов Константин    Источник: Market Watch    Послать новость другу  обсудить в форуме

По данным MarketWatch, продажи умных часов Apple Watch сократились на 90% в сравнении с первой неделей. Такую информацию ресурс опубликовал, ссылаясь на сведения, полученные Slice Intelligence. Компании Apple удается по всему миру продавать только порядка 20 тысяч устройств в день, тогда как в апреле, на старте продаж за неделю было реализовано 1,5 миллиона умных часов.



При этом 2/3 продаж приходятся на самые простые устройства из семейства Sport. Самые дорогие из них, в версии Gold Edition были приобретены в количестве 2 тысяч устройств. Что и не удивительно, с учетом стоимости от $10 000. Компания Slice Intelligence ссылается на анализ рассылок Apple осуществляемых при покупке, в тов реям как представители собственно разработчика пока никак не комментировали ситуацию с продажами. Напомним, что еще на старте продаж аналитики предсказывали сильное падение интереса к Apple Watch на длительной перспективе.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


Спецификации Galaxy Note 5 и Galaxy S6 edge Plus   [ 08-07-2015 19:36 ]

Автор: Иванов Константин    Источник: SamMobile    Послать новость другу  обсудить в форуме

Официальное представление нового поколения смартфонов Galaxy Note должно состояться на выставке IFA 2015, но некоторая информация о новинке уже попала в сеть. Кроме Samsung Galaxy Note 5 засветилась и модель Galaxy S6 edge Plus. Смартфоны Galaxy Note 5 и Galaxy S6 edge Plus получать 5,67-дюймовые Super AMOLED с разрешением 2560 x 1440 точек, но у Galaxy Note 5 (SM-N920) экран будет плоским, а S6 edge Plus получит скругленные края экрана. При этом ожидается, что обе модели не будут иметь слота для карт памяти и съемного аккумулятора.

Модель Galaxy Note 5 на стадии проектирования носит наименование ‘Project Noble‘ и должна быть укомплектована чипсетом Exynos 7422, который станет чипсетом все в одном: 64-битный 8-ядерный процессор, графический адаптер, оперативная память, ROM и LTE модем Shannon собственной разработки будут выполнены единым блоком. На тестовых устройствах был опробован чипсет Exynos 7430 и экран с 4К разрешением, но пока было решено ограничиться более простым решением.

Модель Galaxy S6 edge Plus известная как проект ‘Project Zen‘ получит восьмиядерный процессор от Qualcomm - Snapdragon 808, 32 ГБ встроенной памяти, 16-МП основную камеру с оптической стабилизацией, 5-МП фронтальную камеру и аккумулятор емкостью 3000 мАч. Из коробки будет ОС Android 5.1.1 Lollipop.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


Logitech проводит ребрендинг   [ 08-07-2015 14:00 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Logitech объявила о самом масштабном ребрендинге за свою историю. Как она заявляет – компания представляет себя в новом ракурсе, концентрируя усилия на дизайне. Новый яркий бренд и логотип призваны отражать современное позиционирование компании, её новый подход. Под новым логотипом будет представлена самая последняя продуктовая линейка компании – Logi.

Как отмечают в Logitech, с 2013 года она активно работала над новым имиджем компании, основанном на инновационных продуктах и новом видении бизнеса. Последние продукты компании стали отражением этих изменений, внедряя которые, Logitech по-новому позиционирует свой бренд. На будущий год компания подготовила для потребителей яркие цветовые гаммы, лаконичный современный дизайн в упаковке, оформлении социальных сетей и корпоративной айдентики.

В рамках внедрения нового бренда компания начинает использовать название Logi в отдельных продуктах в существующих категориях и в новых продуктовых линейках.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


МТС запустила новые фрагменты сети в Московском метрополитене   [ 08-07-2015 13:42 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Оператор мобильной связи МТС объявил о расширении сетей в столичной подземке, запустив мобильный интернет на скорости до 42 Мбит/с на Таганской и Сокольнической линиях, а также усилении покрытия на перегонах и станциях кольцевой линии за счет запуска первых в России базовых станций третьего поколения UMTS-900 в метрополитене.

Оператор отмечает, что он предоставляет доступ в сеть на станциях и перегонах с помощью специального излучающего кабеля, который обеспечивает бесшовную передачу интернет-данных и не требует переключений смартфона или планшета между базовыми станциями, что может приводить к обрыву интернет-сессий. Для предоставления доступа в интернет МТС использует сети третьего поколения – наиболее распространенный стандарт мобильного интернета.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


Samsung Galaxy A8: цена, дата релиза и спецификации   [ 08-07-2015 13:33 ]

Автор: Сергей Новиков   Источник: NowhereElse.fr    Послать новость другу  обсудить в форуме

Как сообщает французский портал NowhereElse.fr, со ссылкой на неназванный китайский интернет-магазин, южнокорейская компания Samsung Electronics собирается начать продавать в «Поднебесной» с 17 июля свой новый смартфон среднего уровня Galaxy A8, который обойдется покупателям по цене около 439 Евро.

Помимо всего прочего, данный аппарат выделяется наличием сканера отпечатков пальцев, встроенного в центральную клавишу управления. За вышеобозначенную цену будущие владельцы Samsung Galaxy A8 получат аппарат со следующими техническими характеристиками:

  • Поддержка стандартов связи: 4G/LTE Cat. 6; наличие варианта с двумя слотами под SIM карты
  • Размеры: 157,7х76,7х5,9 мм
  • Вес: 140 г
  • Процессор: 1,5 ГГц, восьмиядерный, Qualcomm Snapdragon S615 с поддержкой 64-битных инструкций
  • Платформа: Android 5.1.1 Lollipop
  • Дисплей: 5,7-дюймовый, Super AMOLED, разрешением 1920х1080 пикселей
  • Камера: 16 МП, f/1.9
  • Фронтальная камера: 5 МП
  • Память: 2 Гб ОЗУ, 16 Гб встроенной, слот под microSD карты памяти
  • Аккумулятор: 3050 мА/ч

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Ссылки по теме:
Samsung Galaxy A8 выйдет в Южной Корее
Samsung Galaxy A8 сертифицирован FCC
5,7-дюймовый смартфон Samsung Galaxy A8 на фото


«Связной»: рынок «умных» устройств оживет осенью   [ 08-07-2015 12:19 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания «Связной» представила аналитический отчет о продажах «умных» устройств в России в 1 полугодии и 2 квартале 2015 года, где отмечается, что по итогам 1 полугодия продажи смартфонов сократились на 11% в штуках и 2% в рублях. На динамику рынка в денежном выражении повлияло увеличение стоимости гаджетов – средний чек вырос на 10% по сравнению с прошлым годом и составил 9 500 рублей. Всего в России за отчетный период реализовано 9 млн смартфонов на 86 млрд рублей.

Еще значительнее – на 29% в штуках и 36% в рублях – сократился рынок планшетных компьютеров. Всего за 6 месяцев в России реализовано 2,8 млн планшетных компьютеров на сумму порядка 22,7 млрд рублей.

Во 2 квартале рынок действительно упал значительнее, чем в первом – продажи смартфонов сократились на 15% в штуках, до 4,4 млн. реализованных устройств. В рублях рынок упал меньше – на 5%, составив 41 млрд рублей. Продажи планшетов снизились на 33% в штуках и 44% в рублях. Такое падение объясняется перенасыщением рынка, а также тем фактором, что планшет не является для пользователя «первым экраном». Также на рынок планшетных компьютеров влияет и расширение ассортимента фаблетов – смартфонов с диагональю экрана более 5,5 дюймов. Всего в России реализовано 1,2 млн планшетов на сумму 9,2 млрд рублей.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


OnePlus 2 оснастят 4 Гб ОЗУ LPDDR4   [ 08-07-2015 09:11 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Китайская компания OnePlus заявила, что её новый смартфон OnePlus 2, который она намеривается представить широкой публике 27 июля этого года, будет оснащен высокоскоростными и энергоэффективными модулями памяти ОЗУ стандарта LPDDR4 и объемом 4 Гб.

Как отмечает производитель, применение данных модулей повысит общую производительность системы с одновременным снижением энергопотребления, что особенно важно, как считают в компании, при работе в «тяжелых» играх и программах.

Также напомним, что в OnePlus 2 будет установлена улучшенная ревизия v2.1 чипсета Qualcomm Snapdragon 810, в котором были решены некоторые вопросы с сильным нагревом процессора и падением производительности из-за перегрева.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Ссылки по теме:
OnePlus 2 представят 27 июля в виртуальной реальности


Hit
 Видео на канале: Видеообзор Philips E560   [ 08-07-2015 08:36 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

На нашем YouTube канале появились новые видеоролики.

Видеообзор Philips E560:

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 5


<<предыдущий день   следующий день>>
Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.