Апрель
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости

Пятница 20 Ноября 2015

LG объявила о старте предзаказа на смартфон LG Class в России   [ 20-11-2015 21:47 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Южнокорейская компания LG Electronics объявила о старте предзаказа в России на её новый смартфон LG Class по цене 19 990 рублей на сайтах интернет-магазинов и в розничных точках продаж федеральных и региональных компаний. Представленная новинка, по мнению производителя, подойдет любителям фотографии и ценителям качественных устройств, сочетающих стильный дизайн и высокие технические характеристики.

Данный аппарат, имеющий тонкий (7,4 мм) корпус, оснащается 5-дюймовым HD дисплеем с закругленным 2.5D стеклом, 13 МП основной и 8 МП фронтальной камерами, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 410, 16 Гб встроенной памяти и подержкой 4G/LTE сетей.

Прочие технические характеристики LG Class:

  • Поддержка стандартов связи: 4G/LTE; 3G/UMTS 900/2100 МГц; GSM GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц
  • Размеры: 71,8 x 142 x 7,4 мм
  • Вес: 147 г
  • Процессор: 1,2 ГГц, четырехъядерный, Qualcomm Snapdragon 410
  • Платформа: Android 5.1.1 Lollipop
  • Дисплей: 5-дюймовый, IPS, разрешением 1280х720 пикселей
  • Камера: 13 МП
  • Фронтальная камера: 8 МП
  • Память: 1,5 Гб ОЗУ, 16 Гб встроенной, слот под microSD карты памяти (до 128 Гб)
  • Коммуникации: Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, Bluetooth v4.1, USB 2.0, DLNA, A-GPS
  • Аккумулятор: 2050 мА/ч

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


Vodafone Украина предлагает бесплатные звонки за границу   [ 20-11-2015 21:13 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Оператор мобильной связи Vodafone Украина объявил о том, что с 23 ноября знаменитые британские телефонные будки появятся на улицах Киева, Харькова, Днепропетровска, Львова и Одессы. Vodafone устанавливает знаменитые красные телефонные будки для того, чтобы каждый желающий смог бесплатно позвонить в любую из 62 стран мира, в которых Vodafone предоставляет свои услуги или имеет партнерские соглашения с операторами (с полным перечнем стран можно ознакомиться на сайте компании).

Наряду с бесплатными международными звонками в местах установки телефонных будок можно будет узнать о преимуществах тарифов Vodafone Red, приобрести стартовые пакеты и задать все интересующие вопросы сотрудникам компании.

Акция продлится до 13 декабря 2015 года, включительно. Каждый участник акции сможет совершить один бесплатный звонок длительностью до пяти минут.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


МТС объединит ТВ–экраны за 100 рублей в месяц   [ 20-11-2015 15:31 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Телекоммуникационный оператор МТС в России объявил о запуске опций «ТВ везде» и «ТВ везде Wi-Fi», предоставляющий для новых и действующих абонентов домашнего цифрового ТВ возможность смотреть телеканалы везде, где есть мобильный или фиксированный доступ в интернет, сразу на нескольких устройствах: смартфонах, планшетах, а также через браузер на компьютере или ноутбуке – на выгодных условиях.

Активация опций позволит абонентам смотреть 130 телеканалов на любых устройствах – смартфонах, планшетах, ноутбуках, компьютерах. Абонентская плата за опцию «ТВ-везде Wi-Fi» составляет 100 рублей в месяц, стоимость опции «ТВ везде» – 200 рублей ежемесячно.

Пользователи опции «ТВ везде» смогут просматривать телеканалы на основном ТВ-приемнике и пяти дополнительных устройствах с использованием фиксированного и мобильного доступа в интернет. При этом мобильный интернет-трафик для абонентов МТС внутри сети не тарифицируется, трафик из пакетных предложений не расходуется.

Абоненты цифрового телевидения МТС, подключившие опцию «ТВ везде Wi-Fi», получат возможность смотреть каналы на ТВ и двух любых дополнительных устройствах, используя фиксированный доступ в интернет. В рамках акции пользователи мобильного интернета МТС, подключившие опцию «ТВ везде Wi-Fi», в течение 30 календарных дней смогут смотреть телеканалы на мобильном устройстве внутри сети МТС без тарификации мобильного трафика. По окончании промо-периода доступ к просмотру телеканалов посредством мобильного интернет-трафика будет закрыт автоматически.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


Samsung Galaxy J3 появился на сайте компании   [ 20-11-2015 13:01 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Samsung официально анонсировала смартфон Galaxy J3, который недавно был замечен на сайте Федеральной Комиссии по Связи США (FCC). Точнее, пока модель появилась на китайском сайте компании, а о международном выпуске устройства речи не идет. Это простая модель, построенная на четырехъядерном 1,2-ГГц процессоре и оснащенная 5-дюймовым сенсорным Super AMOLED-дисплеем с разрешением 720p. Объем оперативной памяти устройства оставляет 1,5 ГБ, а встроенной - 8 ГБ.

Основная камера модели обладает разрешением 8 Мп, а фронтальная - 5 Мп. Также предусмотрен аккумулятор емкотью 2600 мАч. Размеры смартфона составляют 142,3 x 71x 7,9 мм, а вес - 138 граммов. На сайте компании не упоминается версия операционной системы Android, но FCC сертифицировала смартфон под управлением Android 5.1.1 Lollipop. Не известно, сколько Samsung Galaxy J3 будет стоить и когда он появится за пределами китайского рынка.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 3

Ссылки по теме:
Смартфон Samsung Galaxy J3 сертифицирован FCC


Fujitsu STYLISTIC R726: мощный бизнес-планшет 2-в-1   [ 20-11-2015 11:49 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Fujitsu представила новое производительное устройство 2-в-1 STYLISTIC R726, сочетающее в себе преимущества ноутбука и планшетного компьютера. Это мощное и одновременно компактное устройство с сенсорным экраном может использоваться как с клавиатурой, так и без нее. Диагональ экрана Fujitsu STYLISTIC R726 составляет 12,5 дюйма, а его разрешение - 1920 x 1080 точек. Продолжительность автономной работы позволяет использовать STYLISTIC R726 в течение всего дня без подзарядки аккумулятора даже с постоянно включенным дисплеем - до 12 часов.

Благодаря реализованным в Fujitsu STYLISTIC R726 возможностям пользователи могут плавно переходить от работы за рабочим столом с использованием крэдла к планшету; теперь им не придется прерывать свою работу и выбирать между сенсорным и перьевым вводом. Можно подсоединять клавиатуру с магнитным механизмом крепления, а затем раскрывать интегрированную подставку для трансформации Fujitsu STYLISTIC R726 в универсальный ноутбук одной рукой.

Fujitsu STYLISTIC R726 оснащается процессорами семейства Intel Core i7 6-го поколения (i3-6100U или i5-6200U), а его прочный корпус из сплава магния и алюминия защищает планшет от износа. Также модель предлагает встроенный адаптер сетей 4G/LTE, а также функции обеспечения безопасности, включая накопители с шифрованием данных, модуль TPM и бесконтактную аутентификацию на базе технологии NFC с использованием SmartCard.

Устройство работает под управлением ОС Windows 10. Из других особенностей Fujitsu STYLISTIC R726 стоит отметить SSD-накопитель объемом до 512 ГБ, фронтальную 2-Мп и тыльную 5-Мп камеры, размеры 319х201х9,5 мм и вес 789 граммов. Планшет Fujitsu STYLISTIC R726 можно будет заказать с февраля 2016 года во всем мире, цены варьируются в зависимости от страны и конфигурации.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 3


Платежный сервис LG Pay подтвержден официально   [ 20-11-2015 10:59 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Буквально вчера мы писали о том, что компания LG готовит к выпуску свою мобильную платежную систему, а теперь южнокорейская компания официально объявила об этом. Правда, она опубликовала лишь краткое сообщение в своем блоге в социальной сети Facebook, без подробностей. Компания сообщила, что ее платежный сервис будет называться LG Pay - "оригинальное" название с учетом уже существующих Apple Pay, Android Pay и Samsung Pay. На начальном этапе сервис будет доступен только в Южной Корее и LG уже заключила соглашения по его поддержке с компаниями Shinhan Card и KB Kookmin.

Компания LG обещала раскрыть подробности о LG Pay в ближайшие несколько недель. Пока точно не известно, как система будет работать, хотя, по предварительным сведениям, она предполагает наличие отдельной карты которая работает в связке со смартфоном. Этот способ отличается от других подобных решений, где платежную карту заменяет смартфон. Не ясно и то, когда конкретно LG Pay будет запущен: по неофициальным данным это произойдет в середине декабря.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 2

Ссылки по теме:
Мобильная платежная система LG появится в декабре


Владельцы Smart-телевизоров LG получили доступ к фильмам и сериалам из сервиса Google Play   [ 20-11-2015 09:09 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Южнокорейская компания LG Electronics объявила, что владельцы её Smart-телевизоров в более чем 100 странах могут смотреть тысячи фильмов и телепередач через Google Play Movies & TV. Приложение от Google, совместимое с ведущей платформой webOS для Smart-телевизоров (а также с предыдущими платформами NetCast 4.0 и 4.5), открывает доступ к вечной классике, новейшим премьерам, независимому кино и культовым картинам как в HD, так и в SD форматах.

Напомним, что с помощью Google Play Movies & TV пользователи телевизоров LG могут взять в прокат или купить навсегда фильмы и телепрограммы, выбирая из широкого ассортимента, предлагаемого ведущими голливудскими студиями. Единый аккаунт Google и технологии облачного хранения видео позволяют зрителям, не скачивая выбранный контент, сразу же начать его просмотр на Smart-телевизоре, а продолжить с момента, где они остановились, на Android-смартфоне, планшете или компьютере.

Google Play Movies уже доступен на Smart телевизорах LG в 104 странах, включая Россию.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 3


Смартфон LG Ray стал доступен для предзаказа в России   [ 20-11-2015 09:07 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания LG Electronics сообщила о старте предзаказа в России на новый смартфон с премиальным дизайном LG Ray по цене 14 990 рублей на сайтах интернет-магазинов и в розничных точках продаж федеральных и региональных компаний.

Как считает производитель, данная новинка станет компаньоном для активных пользователей камеры, социальных сетей и мультимедийных функций.

Представленный аппарат оснащается 13 МП основной и 8 МП фронтальной камерами, аккумулятором ёмкостью 3000 мА/ч, большим 5,5-дюймовым HD дисплеем, а также восьмиядерным 1,4 ГГц процессором MediaTek MT6592M.

Прочие технические характеристики LG Ray:

  • Поддержка стандартов связи: 3G/HSPA+ (21 Мбит/с) 900/2100 МГц; GSM GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц; два слота под SIM карты
  • Размеры: 152,5 x 76,4 x 9,3 мм
  • Вес: 156 г
  • Процессор: 1,4 ГГц, восьмиядерный, MediaTek MT6592M
  • Платформа: Android 5.1 Lollipop
  • Дисплей: 5,5-дюймовый, разрешением 1280х720 пикселей
  • Камера: 13 МП с автофокусом и подсветкой, поддержка РВ (720p) видеозаписи
  • Фронтальная камера: 8 МП
  • Память: 1 Гб ОЗУ, 16 Гб встроенной, слот под microSD карты памяти (до 32 Гб)
  • Коммуникации: Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, Bluetooth v4.0, USB 2.0, A-GPS, аудио разъем 3,5 мм
  • Аккумулятор: 3000 мА/ч

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 5


<<предыдущий день
Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.