|
Новые модели:
Huawei Mate 30 Pro
Huawei Mate 30
iPhone 11
iPhone 11 Pro
iPhone 11 Pro Max
Samsung Galaxy Note10+
Samsung Galaxy Note10
Honor 8S
BQ 2818 ART XL+
BQ 1846 One Power
Xiaomi Mi A3
Huawei P smart Z
Huawei Y5 (2019)
Huawei P30 lite
Samsung Galaxy A80 (2019)
Новые обзоры:
Samsung Galaxy S10 Lite
Samsung A51
Panasonic TOUGHBOOK P-01K
HTC Wildfire E1 и E1 Plus
Redmi Note 8T
Vivo V17
Samsung A20s 2019
Oppo A9 2020
BQ Magic S
Philips S397
|
НовостиПятница 12 Марта 2010Google Reader Play - удобное чтение RSS ленты |
|||||
| Рейтинг новости: |
Ссылки по теме:
Google Chrome OS будет на планшете от Google?
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Сергей Новиков
Компания МакЦентр объявила о начале продаж специальных навигаторов Pocket Navigator PN-K70 Видеорегистратор, которые, как она считает, помогут, помимо навигации в большом городе с тысячью улиц и сложных развязок, справиться автолюбителям с такими неприятными ситуациями на дорогах, как ложными обвинениями в нарушении правил дорожного движения, дорожно-транспортными происшествиями, попытками "автоподстав".

GPS-навигатор представляет собой комплект из коммуникатора Mio K70, полной версией навигационной программы АВТОСПУТНИК, программой для видеорегистрации дорожной обстановки и карты памяти microSD, на которой все это будет установлено.
Видеорегистратор AutoDVR – это программа, исполняющая роль "Черного ящика" автомобиля, которая накладывает на видео дату/время, а также скорости и GPS-координат.
Съемка ведется с покадровой видеокомпрессией MJPEG. Для просмотра отснятых роликов в программе предусмотрен видеопроигрыватель, а также возможность сохранения видеозаписей в AVI-формат для просмотра на ПК.
Входящая в комплект карта памяти microSD, объемом 2Gb, позволяет вести беспрерывную видеозапись в течение 6 часов.
МакЦентр отмечает, что при рассмотрении дел по административным правонарушениям могут быть предоставлены любые доказательства, относящиеся к делу, в том числе и записи автомобильного видеорегистратора. Это право зафиксировано в статье 26.2 Кодекса об административных правонарушениях.
На витринах магазинов Pocket Navigator PN-K70 Видеорегистратор появится 15 марта по цене 10990 руб.
| Рейтинг новости: |
Ссылки по теме:
Обзор GSM/UMTS-коммуникатора Mio Explora K70
Автоспутник 3.2 Online – пресс-конференция
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Сергей Новиков
Компания GlobusGPS сообщает о поступлении в продажу новой модели автомобильного GPS/GSM/GPRS трекера – GlobusGPS GL-TR2. Данная модель, со слов производителя, специально разработана и оптимизирована для применения с любыми видами автомобилей. Она позволяет определять местоположение автомобиля в реальном времени, отслеживать маршрут, накапливать точки координат в памяти, при отсутствии GSM связи. Как уверяет компания, GlobusGPS GL-TR2 обладает хорошей чувствительностью приёма GPS сигнала, благодаря применению приемника на базе микросхемы SIRF-Star III последнего поколения.

С помощью данного устройства можете дистанционно контролировать отдельные параметры автомобиля, такие как скорость передвижения, остаток топлива, наличие открытых дверей, статус работы двигателя и другие параметры, а так же управлять отдельными блоками автомобиля, подключив их через реле к выходам трекера.
Основные характеристики устройства:
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Иванов Константин Источник: AppleInsider
С самого момента появления телефона iPhone в 2007 году, одним из дискутируемых вопросов касаемо особенностей данного аппарата является отсутствие многозадачности. Зачастую пользователь даже не задумывается над тем, имеет ли его телефон данную возможность или нет. Если кто никогда не имел аппарата с многозадачностью, то ему она может и не требуется, но если функция была, то отказываться от нее неудобно. Для пользователей iPhone вопрос использования не стоял: официальные версии iPhone OS многозадачности не имели. По слухам же, релиз 4.0 должен отличаться от более ранних именно наличием многозадачности. Такую информацию сообщает ресурс AppleInsider. .jpg)
Сведения о том, что в iPhone OS 4.0 ходят давно и упорно. Нынешнее сообщение опирается на сведения от неназванных источников внутри компании Apple. Вроде как бы в какой-то мере многозадачность будет реализована и даже указывается как. И именно данный вопрос наиболее интересен, поскольку iPhone OS не обладает структурой оконных операционных систем. По неофициальным сведениям из Apple, в iPhone OS 4.0 будет встроен менеджер многозадачности «заимствованный» у Mac OS X. Никаких других подробностей не указывается, что может быть обусловлено тем, что, несмотря на слухи, новая ОС для iPhone все еще далека от окончательной готовности.
Стоит напомнить, что изначально отказ от поддержки многозадачности был вызван желанием оптимизировать энергопотребление телефона, который обладает большим сенсорным экраном и встроенным аккумулятором.
| Рейтинг новости: |
Ссылки по теме:
iPhone OS 4.0: многозадачность и новый интерфейс, но только для 3G и 3GS?
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Сергей Новиков
Уважаемые читатели! На сайте проходит конкурс, посвященный ПО для Windows Mobile и коммуникатора Samsung WiTu AMOLED. Ежедневно мы выбираем лучшее описание программы из присланных нашими участниками. Сегодня это рассказ про "Eye on Thief", автор описания – Павлова Ольга.
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G
13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы
13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5
13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»
13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS
13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн
13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS
13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет
13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома
13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro
13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта
13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888
12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake
12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников
12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition
12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G
12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне
12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки
12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей
12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12
12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка
12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro
12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!
12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза
12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress
Подписка