iСофт N62

Недавно наблюдал забавную перепалку между своими друзьями насчет взлома iPhone или iPad. Один был сторонник «ломать, конечно, ломать!» другой совершенно верно считает, что на программы он потратил за последний год максимум долларов пятьдесят и многие из них до сих пор не попробовал. Наконец, дошла очередь и до меня. Не придерживаюсь никакой стороны, потому что прекрасно знаю, не только в России, но и везде в мире очень много любителей не просто халявы, но и любителей покопать, хорошенько попотрошить гаджеты. Это придает чувство уверенности в себе, словно бы оттяпать оленю рог и повесить на стену. Пусть даже сейчас процесс взлома максимально упрощен - а раньше при использовании Windows Mobile нужно было даже в реестр залезать, вот какая штука. И странно, когда говорят о русских, таких вне цивилизации, лицензий и правил. Интересно, вот те дорогие читатели, что также пользовались WM во времена оны - разве коды и кряки к лицензионному софту создавали наши люди? И такое было, но зачастую все эти нечестные ходы приходили с западных форумов. И разве это наши господа ломают на спор farmware дорогих айфончиков и айпэдиков?

Ломай, не ломай - все равно интересно.

Death Rally

Одна лишь претензия к этой игре - очень короткая, мало машин и оружия. В остальном это вполне интересная гонка с пушками, апгрейдом, «ачивками» и мини-соревнованиями в игре. Я потратил где-то три часа своей жизни, чтобы упереться в потолок. На круге вас ждут ящики, в них деньги, «нитро» и боеприпасы, запасные части к оружию сами летят к автомобилю, побеждать несложно. Управление типичное, джойстик для управления машинкой и извечная fire - по умолчанию на автомобиле есть слабенькая пушка, стреляющая постоянно, дополнительно можно установить дробовик, пулемет, снайперскую винтовку, мины или ракеты с автоматическим наведением (работает не всегда). В бой идем не ради славы, ради жизни на Земле, но здесь создатели не дотянули, после трех часов к Death Rally попросту незачем возвращаться, трассы надоедают, враги по-прежнему глупы, мультиплеера нет, соревнования скучные. Игра хороша, но на вечер.

Игра стоит пять долларов.

Horizons

Не более чем красивое приложение от талантливых, видимо, людей. Играет запредельная музыка из других миров, на экране есть странная фигура. Если потянуть за углы, можно ее растянуть или еще каким-нибудь образом поиздеваться. Звуковая игрушка. Изображение можно сохранить и использовать в качестве обоев, музыка меняется от запуска к запуску, цвет поля вы можете изменить в настройках. Если захочется помедитировать и позаниматься действительно ничем - попробуйте.

Она еще и не бесплатная, стоит доллар!

AVPlayer

Мощный видеоплеер для iPhone, как раз одна из тех программ, что изменяют впечатление от аппарата. Ведь по умолчанию телефоны Apple не способны воспроизводить видео без конвертации, но уже довольно давно существуют утилиты, способные подарить пользователю и такую вот возможность. Причем, все это без каких-то ужимок и прыжков, как и, например, плеер VLC, вы можете загружать файлы, используя iTunes, для этого необходимо подключить iPhone, выбрать вкладку «Программы», кликнуть на AVPlayer и добавить видео. Тут же оно появляется в папке плеера, и можно приступать к просмотру. Особенности AVPlayer - множество настроек, во время воспроизведения можно изменять скорость и масштаб, блокировать автоматический поворот изображения, поддерживаются жесты, в меню вы можете самостоятельно установить назначение различных действий. Возможна загрузка файлов и по Wi-Fi, в строке браузера достаточно набрать адрес, установленный программой, после чего воспользоваться веб-интерфейсом. Происходит передача довольно быстро, например, для передачи одной серии сериала потребовалось несколько минут.

Вернемся к настройкам, тут можно выбрать разрешение фильма, пропорции, включение и отключение Retina, я держал включенным, особой разницы не заметил. Показ субтитров, удаление последнего места воспроизведения, воспроизведение всех файлов, пароль для доступа к папкам, установка жестов. Мне кажется, это наиболее функциональный плеер на сегодняшний день.

Поддерживаются многие форматы видео, вот лишь ряд из них: AVI, WMV, RMVB, ASF, H264, MKV. Проблем с теми файлами, что я пробовал, не возникло. С воспроизведением проблем нет, во время перемотки иногда бывают притормаживания.

Плеер запоминает место, где вы закончили просмотр. В браузере файлов, можно создавать папки самостоятельно, удалять просмотренные фильмы.

К минусам я бы отнес несколько топорный внешний вид, такое впечатление, что программа была создана для Android или даже Symbian. В остальном, если вы на своем iPhone или iPad любите посмотреть фильм-другой или сериал-другой перед сном, то очень рекомендую AVPlayer как ультимативное решение для борьбы с неподдерживаемыми изначально форматами. И в Apple к этому относятся с пониманием!

Программа стоит три доллара.

UNO

Детская карточная игра, способная и вполне взрослых людей заставить битый час бросаться картами, ругаться, нервно курить и стараться перекрыть соперника. В настройках сперва нужно выбрать имя, цвет, иконку, есть возможность быстрой игры, чего-то типа карьеры и, самое главное, мультиплеер. Если не знаете правил - не беда, можно быстро научиться. Графика в игре приятная, есть возможность выбрать уровень сложности, в целом, я бы советовал попробовать. Одна из тех программ, что на моем «айфоне» будут жить очень долго, если не вечно.

Стоит доллар.

Обсуждение на форуме >>>

Сергей Кузьмин ([email protected])
Twitter    Livejournal
Опубликовано - 08 апреля 2011 г.

 

Есть, что добавить?! Пишите... [email protected]

 
Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.