Сделано для Apple: Red Angel, Vespa и другие товары

Алюминиевые бамперы, не нуждающиеся в отвертке, Vespa, но не скутеры, странные изделия Ozaki с выдвижными языками, десятилетний и новый iMac и другие вещи.

Про Vespa

Уже сейчас владельцы многих машин могут найти чехлы с тематическими принтами, это могут быть и логотипы, и другие вещи. Да что там чехлы, не так давно я рассказывал про наушники Ferrari, устрашающих размеров вещь со слабеньким звуком.

Обзор наушников Ferrari by Logic3 T350

Есть чехлы для владельцев Mini, а это вообще отдельный мир, «минипиплы» любят всякие аксессуары, и существует целый комбинат, их обслуживающий. Наклейки, чашки, часы, брелки, игрушки, майки, кепки. Сама машина как аксессуар, так еще и аксессуаров великое множество. То же можно сказать и про Vespa, я лично не особо жалую двухколесный транспорт, эти мотороллеры популярны в Европе, у нас их тоже любят - находятся хипстеры, готовые платить за эти модели в стиле ретро. Но Vespa - это ведь тоже не просто мотороллер, а целая легенда. Может быть, я неправ, что называю их мотороллерами, но вспоминаются старые черно-белые фильмы, где эти самые «Веспы» фигурировали очень часто. И тогда другого слова для них не было.

Соответственно, если говорить про чехлы, то получились интересные и качественные вещи. Есть простые накладки на заднюю часть с занятными принтами, причем они адресованы не только владельцам, но и просто любителям пин-апа, «Весп» и стиля ретро. Модели с клапаном защищают iPhone 5 со всех сторон, как вы можете видеть, тут есть пластиковая вставка внутри, на клапане находится язычок, он удерживает крышку на месте. Размер увеличивается не очень сильно, смело могу посоветовать такую версию девушкам, чтобы ваш аппарат в сумке не повредила всякая острая мелочь. Вообще, именно девушкам чехлы Vespa понравились больше всего, молодые люди никак на данные модели не реагируют. Мне кажется, идею стоит развивать, благо поле для деятельности поистине огромно - еще есть iPad, еще есть семейство Galaxy, еще надо сделать наушники и прочее. Рынок аксессуаров, с одной стороны, переполнен, с другой стороны, необычные решения, особенно связанные с известными марками, всегда будут востребованы. Тем более, уже становится тепло, скоро лето, многие достанут из гаражей или купят те самые «Веспы» и другие скутеры. С интересом обнаружил, что у Vespa есть в России официальный сайт, правда, переход с Vespa.ru идет на какой-то магазин с другим названием (это странно). Самый дешевый скутер Vespa там стоит 138 000 рублей, модель S50. Самый дорогой - Vespa GTS300, 246 000 рублей.

Дорого это или дешево, хорошо или плохо - не знаю. Если разбираетесь, расскажите про Vespa в комментариях, а я пока продолжу.

Автор выражает благодарность компании DRIVIX за предоставленное на тест устройство. Рассмотренные модели стоят от 990 до 1490 рублей за версию с клапаном.

Про Red Angel

Это молодая марка, я услышал о ней буквально пару месяцев назад. Говорят, является дочерним подразделением какой-то крупной фирмы, интересно бы узнать, какой именно. Дело в том, что некоторые чехлы Red Angel сильно напоминают продукцию Ozaki, в частности, серию 0,3 мм. Посмотрите на фотографии, тут тоже минимальная толщина, это идеальный чехол для iPhone 5, если вам не нужны какие-то особенные красоты и другая ерунда. Цветов очень много, белый, желтый, салатовый, впрочем, это касается каждого чехла Red Angel, с палитрой тут полный порядок. Кстати, сквозь пластик виден iPhone, материал полупрозрачный, эффект получается интересный. Стоит примерно 900 рублей. Особо рекомендую черный, самый универсальный вариант.

Еще у Red Angel есть алюминиевые бамперы, тут тоже своя фишка, их не надо скручивать, что является огромным плюсом - вставил iPhone, поставил защелку на место и можно использовать. Минус тоже есть, даже у черного бампера есть стразы. То есть, получается совсем не мужской вариант. Можно выковырять блестяшки иголкой. Бамперы сделаны из алюминия, есть выступы, чтобы аппарат удобно лежал в руке. Размер увеличивается не особо сильно, зато слегка увеличивается вес. Еще один большой плюс - цена, бампер из алюминия в кои-то веки стоит 2 500 рублей, обычно в два раза дороже - речь про изделия известных фирм. Так что, если не смущают стразы, смело покупайте.

Наконец, у Red Angel есть чехлы с встроенной подставкой и простые модели для девушек с сердечками, выложенными стразами. Это уже за гранью моего понимания. Чехлы с подставкой хотя бы приятно взять в руку, там бархатистый пластик, хотя больше всего напоминает резину.

В целом, продукция вполне нормальная, по крайней мере, это касается соотношения цены и качества. Можете посмотреть наше видео про бамперы Red Angel.

Про Ozaki

В Ozaki продолжают издеваться над беззащитной публикой, очередная серия аксессуаров называется O!coat FaaGaa. У всех этих чехлов в задней части находится язык, нажмите в середину, он вылезет из корпуса - работает как подставка. Существует несколько версий, тут и крокодил, и коала, и свинья, и тюлень, именно тюлень мне и попал в руки.

Несмотря на все веселье, чехлы сделаны из очень качественного материала, отлично защищают заднюю часть устройства, в комплекте есть пленка. Стоит каждый такой чехол 2000 рублей, хороший подарок для ребенка (ну а что, многие дети используют iPhone 5) или девушки.

Немного видео

Я уже рассказывал про обновленный iMac, специально для обзора сняли ролик, где сравниваем старый и новые «аймаки», получилось довольно интересно. Кстати, этот компьютер не только работает, но и используется персоналом магазина для самых разных целей. А ведь уже десять лет прошло.

Автор выражает благодарность магазину iCases.ru и компании DRIVIX за предоставленное на тест оборудование.

Обсуждение на форуме >>>

Сергей Кузьмин ([email protected])
Twitter    Livejournal
Опубликовано - 04 апреля 2013 г.

 

Поделиться

Мы в социальных сетях:

Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.