Про Apple: Вместо вступления

Уважаемые читатели! Мы представляем вашему вниманию сайт «Про Apple». Называется он сайтом, поскольку таковым и является, это первая в практике MR самостоятельная единица. Ну, почти самостоятельная, ибо ссылка то все равно на первой странице. Но, материалы данного сайта не будут появляться на первой странице (за редкими исключениями), хотя будут отображаться в списке статей и обзоров. Со временем, появится собственная новостная лента, которая будет информировать вас обо всем горяченьком, происходящем в мире Apple. Вполне возможно, что именно на этом сайте будут отрабатываться различные фишки, которые потом вы увидите на сайте «большом», своего рода тренировочная площадка.

О чем вы сможете почитать здесь? Обо всем, так или иначе связанном с Apple – телефоны, ноутбуки, компьютеры, мониторы, аксессуары, программное обеспечение, опыт использования, мнения, дайджесты и так далее. Мы не пытаемся выдрать из контекста один продукт и развить вокруг него инфраструктуру, ибо на данный момент компания предоставляет возможность создать свою собственную вселенную посредством разных вещей, к ней можно по-разному относиться, но нельзя не уважать данное стремление. К тому же, миллионы потребителей по всему миру самостоятельно ввязываются в эту игру, ибо не зря говорят про то, что покупать даже самый маленький плеер iPod опасно для кошелька, потом захочется еще кусочек яблочка.

Зачем это нужно? Данное начинание вызвало множество споров внутри редакции, но в итоге наше мнение стало единым. В сети не так много сайтов об Apple с человеческим лицом, как лучше объяснить, мы не знаем. А ведь было бы интересно почитать не фанатские вылизанные обзоры тех или иных вещей, не оторванные от жизни «блогоподобные» заметки и не оставляющие впечатление преклонения колен статьи о великолепных гаджетах. Жизнь человека с продукцией компании, человека, который имеет голову на плечах и может сделать правильные выводы, вот что нам любопытно. Возможно, первые статьи на нашем сайте будут слегка не в том формате, который задумывается, но работа и время сделают свое дело. Именно человечность ставится во главу угла. На наш взгляд, именно это по настоящему важно.

Как это будет выглядеть? Довольно обычно, рядом со ссылкой на главной странице будет периодически появляться та или иная циферка, свидетельствующая о том, что на сайте «Про Apple» появилась статья, одна, две, три или четыре (или пять). Вы заходите, читаете, обсуждаете, если есть, что обсудить. Если на следующий день циферок нет, значит и статей нет. Причем, новостной ленты это не касается, когда она появится, то новости и так будут появляться постоянно, без всяких циферок. Мы будем стараться писать не менее двух-трех статей в неделю для данного сайта на первом этапе не в ущерб остальным материалам сайта. Естественно, мы уже начали искать людей, которые смогут предложить интересные темы для сайта – именно что интересные, так что каждый может подумать и предложить нечто свое.

Кто все это делает? Статьи будут писать знакомые вам до боли редакторы сайта, практически все. Конечно же, мы будем рады выслушать ваши мысли по поводу нашего смелого начинания, приветствуются любые идеи.

Кто нам может помочь? Помимо читателей, чья критика позволит улучшать вообще все, мы приглашаем к сотрудничеству представителей компаний, которые продают продукцию Apple и хотят рассказать нечто о данном рынке на территории нашей страны, мы рассмотрим возможность тестирования любых программ, аксессуаров, дополнений и так далее. Наш маленький сайт вполне может помочь вам в работе, а читатели останутся довольны, найдя полезную штучку. Да даже если вы просто возите сюда суперэксклюзивные чехлы для Mac – обращайтесь, мы можем сделать хороший материал об этом (иногда даже бесплатно). Кроме того, уже с первых материалов мы решили не избегать названий магазинов, где были куплены те или иные предметы, искренне считаем, что для пользователей Apple данная информация может быть полезна, особенно когда это касается специализированных мест продаж (и их тоже мы будем слегка тестировать).

Что в итоге? В итоге нам хотелось бы сделать интересную информационную площадку «Про Apple», которая приносила бы пользу и эстетическое наслаждение владельцам техники марки, и тем, кто только задумывается о ее приобретении. Посему, приятного вам чтения и до встреч на сайте «Про Apple».

 

Редакция mobile-review.com
Опубликовано - 28 июля 2008 г.

 

Есть, что добавить?! Пишите... [email protected]

 
Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.