Сделано для Apple: SwitchEasy Reptile, Nude и алюминиевый бампер

Сегодня в нашей импровизированной студии снова целый выводок разнообразных чехлов SwitchEasy. В гиде покупателя я написал хвалебную оду компании и лишний раз скажу - если вы ищете какие-то невообразимые, экологически чистые и натуральные материалы, спокойный внешний вид, то тогда вам явно не сюда. Изделия марки меня лично интересуют в первую очередь дизайном. Ребята умеют самые простые вещи превратить в этакое шоу, причем шоу донельзя практичное. Потому что, кроме дизайна, есть еще и замечательный комплект поставки. С чехлами поставляются пленки, тряпочки, иногда есть и заглушки для разъемов устройства. Ассортимент постоянно расширяется, например, многие ищут нормальные чехлы для iPod Touch, и у фирмы есть, чем порадовать владельцев. Но об этом в другой раз.

SwitchEasy Odyssey

Пожалуй, одна из самых моих любимых моделей. Чехол разборный, состоит из трех частей. Основа из пластмассы, внутри силиконовая «рубашка» для аппарата и съемная пухлая задняя часть. В комплекте две, одна красная, другая черная. Это дает вам возможность быстро менять внешний вид своего приобретения. Мало того, в маленькой коробочке находятся подставка, комплект заглушек, адаптер для установки в кредлы музыкальных и иных систем - причем двух цветов, черного и белого. Такая забота не может не радовать. У меня в руках была черно-красная модель, узнаваемый глянец - фирменная черта SwitchEasy, красная накладка также яркая. Кнопки регулировки громкости жестковаты, кнопка на верхней части нормальная. Размеры аппарата в чехле нормальны, не вызывают желания побыстрее избавиться от дополнения.

Но основное достоинство, на мой взгляд, это внешний вид модели. Да и есть, из чего выбрать. Есть и белый Odyssey, и красный, и ярко-зеленый, и золотистый.

Удачная модель, в фирменном интернет-магазине стоимость около 30 долларов, в России найти можно и за две, и за три тысячи. Советую обратить внимание, интересная штука. Особенно мне нравится «спинка», она и выглядит пухлой, и является таковой, приятно держать в руках.

SwitchEasy Nude

Основная идея чехла - защитить аппарат от царапин и ударов, при этом размер практически не увеличивается. Используется полупрозрачный поликарбонат, снять чехол, не повредив, довольно сложно - вы можете заметить, что я слегка изогнул область рядом с вырезами для кнопок регулировки громкости. Большой выбор цветов, в комплекте есть пленка на дисплей, заглушки для разъемов, тряпочка.

Простенькая и интересная модель, но имейте в виду упомянутый момент, снять Nude задачка не из простых.

SwitchEasy Reptile

Название модели сразу же дает понять, с чем мы столкнемся - задняя часть чехла сделана из пластика, имитирующего кожу какого-то странного животного. Причем, здесь не только рисунок, но еще и фактура, чехол за счет этого хорошо лежит в руке. Состоит модель из двух частей: бампер, защищающий торцы телефона и задняя часть. Туговатые кнопки регулировки громкости, богатый комплект поставки - пленка, подставка, заглушки для разъемов, адаптер для кредла. Все как в лучших домах.

Несмотря на «закос» под кожу, чехол веселый, есть в нем что-то интересное и привлекающее. Этакие окаменевшие останки. Явно не для всех, на мой взгляд.

SwitchEasy Colors

Самые простые представители семейства, чехлы из силикона с большой кнопкой. Сделаны аккуратно, в комплекте есть пленка, тряпочка для протирки, комплект заглушек. Цветов очень много, аж тринадцать моделей. Силикон мягкий, приятный на ощупь, это одна из самых дешевых моделей - остальные стоят от двадцати до тридцати долларов, Colors около пятнадцати долларов. Понятно, в России цена не такая гуманная, за Colors просят тысячу и более. Неплохая модель, но, как можно видеть на фотографиях, iPhone приобретает немного странную форму - по краям чехол слегка расходится в стороны.

SwitchEasy Trim

Идея модели очень проста - это рифленый толстый бампер с полупрозрачной вставкой, защищающей «спину» телефона. Получается довольно массивный чехол, необычный и интересный. Комплект поставки порадует практичных господ и дам: две пленки, тряпочка, два адаптера для кредлов, подставка, заглушки. И снова туговатые кнопки регулировки громкости, и снова довольно много цветов. Мне попался ядовито-зеленый Trim, выглядит очень необычно, Легко вставляется, легко вытаскивается, здорово выглядит модель черного цвета. Стоимость в США около 20 долларов, у нас – 2 500 или 3 000 рублей. Из рассмотренных сегодня моделей эта одна из самых гармоничных, и вот ее я смело рекомендую к покупке. Огромный плюс - легкое извлечение аппарата.

Напоследок еще одна модель. Называется Blade, и я не знаю, оригинал это или не оригинал. Разбираться не будем. Будем иметь дело с тем, что есть. В комплекте отвертка, болтики, наклейки на внутреннюю часть чехла, заглушки для кнопок и инструкция, как все это дело собрать. После того, как вставите все, что нужно вставить, и наклеите все, что нужно наклеить, можно приступать к скручиванию. Скручивание происходит вовремя и в срок. Если потрясти чехол, слышно, как дребезжат фальш-кнопки. Размер, как можно заметить, «слегка» увеличивается. Разъем для подключения кабеля оказывается в углублении, так что можно забыть об установке в аудиосистемы, разве что с помощью кабеля 3,5 мм (фирменная гарнитура, кстати, легко проходит в соответствующее отверстие). По сравнению с Vapor 4 данная модель мне не очень понравилась именно из-за дребезга. Если интересует алюминий, можете присмотреться к такому решению, мне оно точно не подойдет из-за закрытого, по сути, разъема. Да и с моей работой постоянно раскручивать чехол невозможно. Стоит около трех тысяч.

Автор выражает благодарность магазину iCases.ru за предоставленные на тест чехлы SwitchEasy.

Обсуждение на форуме >>>

Сергей Кузьмин ([email protected])
Twitter    Livejournal
Опубликовано - 06 апреля 2011 г.

 

Есть, что добавить?! Пишите... [email protected]

 
Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.