Сделано для Apple: Beats by Dr.Dre Urbeats

Комплект поставки:

  • Гарнитура
  • Чехол
  • Насадки
  • Документация

Недорогие Beats: корпус из металла, пульт ДУ для самых разных устройств Apple, кабель не путается, прекрасный комплект поставки и вполне традиционный для марки звук...

Дизайн, конструкция

Сразу же скажу о том, что понравилось больше всего. Это внимание к деталям. Очень хорошая упаковка, традиционно верхняя часть снимается, основа из толстого картона, внутри отделения. Насадки в специальном мешочке, чехол со знакомой буквой B, очень много всяких документов, проспектов. Все аккуратно и как положено. Гарнитура выпускается в двух цветах, черный и белый, отличается цвет самих наушников. На тесте был черный вариант.

Естественно, если вы давно пользуетесь продуктами Beats, то вам эти наушники напомнят прекрасную модель Tour. На мой взгляд, это своего рода современный взгляд, по звуку они довольно похожи.

Обзор наушников Monster Cable Beats by Dr.Dre Tour

Сами наушники, насколько я понял, сделаны из металла, на улице носить можно даже зимой, поскольку корпус здесь не сильно прилегает к уху. Конечно, все зависит от насадок, мне подошли те, что были по умолчанию. Весят они примерно 18 грамм.

Еще пара хороших новостей. Штекер обычной формы, на мой взгляд, предпочтительней, чем изогнутый. Проще использовать с портативной техникой. Кабель-лапша не особо широкий, на стыке находится пластиковая деталька с неизменной буквой B, длину можно регулировать. Кабель не путается, его можно скомкать и убрать гарнитуру в карман, потом достать, встряхнуть пару раз и начать использование.

Чехол из кожзама, удобный, в нем лежит еще одна деталь - клипса для крепления кабеля к одежде. На мой взгляд, смело можно обойтись без этой штуки.

Имейте в виду, что это самые недорогие «битсы» на данный момент, но при этом здесь все, как у взрослых моделей. Качественная упаковка, сборка, хороший комплект поставки, ну и в ваших ушах издалека будет видно пресловутую букву B. Не секрет, что зачастую Beats выбирают даже не из-за звука, а как имиджевое решение, модную штучку. С этим сложно не согласиться, главное - купить оригинал. Подделок пруд пруди. На упаковке рассматриваемой модели была пленка с наклейкой, как она выглядит, можете посмотреть на фото. Компания «Саундлайн», кстати, принадлежит Сергею Доле, именно ему надо сказать спасибо за все официально поставляемые в Россию наушники Beats. Очень бы вам не рекомендовал покупать «битсы» с рук, шанс нарваться на подделку велик.

Микрофон

На левом участке кабеля находится микрофон и пульт ДУ, тут все типично, кнопки регулировки громкости и многофункциональная кнопка. Пульт работает со всей техникой Apple, проверял и с MBP 15 Retina, и с iPad mini, и с iPhone 5. Микрофон не очень чувствительный, желательно подносить пульт как можно ближе ко рту.

Качество звука

На мой взгляд, покупать такую модель для использования не с продуктами Apple не стоит, с iOS вы получаете возможность управлять воспроизведением, да и по звуку с тем же iPhone 5 наушники ведут себя гораздо лучше, чем с Sony Xperia Z. Уж не знаю, почему так получается. Еще надо сказать, что в начале использования Urbeats очень важно правильно подобрать насадки, это влияет и на шумоизоляцию, и на общие впечатления от музыки. Избавиться от окружающего шума с Urbeats вполне можно, скажем, я сейчас слушаю музыку, но не слышу звука нажимаемых клавиш и того, что мне пытается говорить коллега. Полное погружение.

Про звук, Beats в своем репертуаре, очень много баса, при этом есть некая недосказанность в остальном, слушать музыку со словами не очень здорово, слушать электронную музыку здорово, слушать MF DOOM очень здорово. Явно модель не для аудиофилов, но мне Urbeats понравились. Уж точно интереснее EarPods, в чем-то похожи на Tour, хоть и не столь универсальные.

Выводы

В среднем эта гарнитура стоит около пяти тысяч рублей. Мне понравилось, что наушники сделаны из металла, прекрасный комплект поставки, кабель не путается, есть пульт ДУ для устройств Apple. Качество звука тоже в порядке, но особо Urbeats понравятся любителям электронной музыки - или тем, для кого бас и громкость важнее всего остального. Смело рекомендую к покупке. Кроме того, это самый недорогой способ познакомиться с Beats, а это знакомство может заставить вас раскошелиться и на более продвинутые модели.

Автор выражает благодарность магазину iCases.ru за предоставленные на тест наушники.

Обсуждение на форуме >>>

Сергей Кузьмин ([email protected])
Twitter    Livejournal
Опубликовано - 25 февраля 2013 г.

 

Поделиться

Мы в социальных сетях:

Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.