Гид покупателя: внешние аккумуляторы для девушек

Внешние аккумуляторы сейчас являются одним из самых востребованных аксессуаров, без них нельзя обойтись не только в путешествии, но даже во время длительной прогулки в городе. Вот пойдете вы вдвоем гулять по центру, пройдет час, два, будете снимать фотографии, видео, что-то друг другу показывать, а аккумулятор вдруг разрядится, неприятно. Да вы сами знаете, как это бывает! В этой подборке мы решили собрать нежные, веселые и забавные внешние аккумуляторы. Если у вас есть советы, пишите в комментариях!

HIPER RP10000

Парочка аккумуляторов в разном окрасе, хохлома и гжель – всегда актуально для России! Можно вспомнить некоторые изделия модных дизайнеров, когда культовая техника, смартфоны или даже планшеты, дорабатываются, словно в одной из мастерских Суздаля, и предстают перед нами в таком обличье. Что-то в этом есть! В HIPER RP10000 используются аккумуляторы емкостью 10000 мАч, два USB-порта и возможность одновременной зарядки двух устройств, это могут быть смартфон и планшет, максимальный ток – 2.1 А. Для проверки уровня заряда предусмотрена цепочка световых индикаторов, не забыли и кнопку включения. Мощно! Но и красиво.

Гид покупателя: внешние аккумуляторы для девушек

Remax Lip MAX RPL-12

Нельзя было не включить в подборку внешний аккумулятор, по виду напоминающий палочку губной помады – в маленьком корпусе находится аккумулятор емкостью 1.5 А, то есть зарядить планшет не получится. С другой стороны, носить такую штучку в женской сумке на всякий случай кажется хорошей идеей. По крайней мере, не сильно выделяется.

Гид покупателя: внешние аккумуляторы для девушек

Ozaki O!tool Battery D26

Веселый робот со сдвижной нижней «челюстью», под ней – разъем USB. Штучка в стиле пиксельной графики, выпускаются и роботы большего размера. Это базовая батарея, емкость – всего 2600 мАч. Отметим и веселую упаковку!

Гид покупателя: внешние аккумуляторы для девушек

Lepow Simplicity

Минималистичный внешний аккумулятор с встроенными кабелями microUSB (для зарядки смартфона) и USB для зарядки батарейки. Материалы приятные, емкость – 7800 мАч, если у вас аппарат с microUSB и нравится скандинавский дизайн (ничего лишнего, цвета словно максимально незаметны) – тогда обратите внимание.

Гид покупателя: внешние аккумуляторы для девушек

HIPER ZOO

Целый веселый зоопарк, аккумуляторы серии Zoo покупают и девушкам, и детям. Аккумулятор – милота! Между тем, внутри все как следует: два USB-порта, емкость аккумулятора – 7500 мАч, максимальный ток – 2.1 А. У аккумуляторов приятная цена и запоминающийся внешний вид. Отметим и качественную сборку. Кстати, не забывайте, что с помощью внешнего аккумулятора можно заряжать не только смартфоны или планшеты, но и наушники, экшн-камеры, дронов, плееры, электронные книги и самую разную технику.

Гид покупателя: внешние аккумуляторы для девушек Гид покупателя: внешние аккумуляторы для девушек

Native Union JUMP Cable Lightning

Девушкам понравится размер устройства – максимально миниатюрно – а еще тут есть встроенный USB-кабель с забавной оплеткой, напоминает старые утюги. Фишка в том, что у этой маленькой батареи есть встроенный кабель для зарядки смартфона и кабель для зарядки встроенного аккумулятора, все это сделано очень добротно. Вещица помещается в любой карман, ну и еще приятно, что есть пожизненная гарантия.

Гид покупателя: внешние аккумуляторы для девушек

Moshi IonBank 3K

Если девушке не нравятся продукты, явно предназначенные для девушек, значит, стоит ей предложить некую стильную вещь. Например, батарею Moshi IonBank 3K, спрятанную в кожаную обложку, – поверьте, она здесь не только для красоты! Под ней скрывается кабель LIghtning для зарядки устройств на базе iOS, ну а второй кабель понадобится для зарядки аккумулятора. Емкость – 3200 мАч, максимальный ток – 2.1 А, продукты Moshi отличает внимание к деталям – и, кстати, с недавних пор после регистрации на официальном сайте доступна пожизненная гарантия.

Гид покупателя: внешние аккумуляторы для девушек

HIPER - «Матрешка»

Эх, надо такие аккумуляторы продавать на Арбате, рядом с настоящими матрешками! Может, кто-то прочитает и воспользуется идеей. Кстати, даже не надо доставать из упаковки, потому что коробка прозрачная. Емкость батареи – 5000 мАч, максимальный ток – 2.1 А, заряжать можно и смартфоны, и планшеты, на задней части матрешки – разъем microUSB для зарядки и цепочка световых индикаторов для проверки заряда аккумулятора. Это прекрасный сувенир. И, к тому же, это еще и толковая вещь для ежедневного использования.

Гид покупателя: внешние аккумуляторы для девушек Гид покупателя: внешние аккумуляторы для девушек

Momax iPower XTRA

У фирмы Momax очень много занятных внешних аккумуляторов, в том числе вот такой, в виде банки, на фото смотрится не очень, в жизни весело, выпускаются банки разных цветов. Под крышкой – разъем USB, разъем microUSB для зарядки, максимальный ток – 2.1 А, можно заряжать и планшеты, и телефоны. Емкость батареи – 6600 мАч, достаточно, чтобы полностью зарядить смартфон в городе, еще и останется на донышке.

Гид покупателя: внешние аккумуляторы для девушек

mophie powerstation XL

Вообще, аккумуляторы mophie выбирают не из-за красоты, а из-за надежности. Но модель powerstation XL выпускается в нежно-розовом цвете, и пройти мимо было просто нельзя. Основные особенности: два USB-порта для зарядки самых разных устройств, максимальный ток 2.1 А, емкость 10000 мАч, индикаторы заряда. Дизайн минималистичный, сборка хорошая, цвет – розовый. Весна идет, весне дорогу!

Гид покупателя: внешние аккумуляторы для девушек

Xiaomi Mi Power Bank 16000

С аккумуляторами Xiaomi многие наверняка знакомы, хорошее соотношение цена-качество, ряд моделей доступен в необычных цветах. Например, можно найти розовый Xiaomi Mi Power Bank 16000! Емкость батареи – 16000 мАч, максимальный ток – 2.1 А, алюминиевая оболочка. Особенно рекомендуем модель не для города, а для путешествий. Когда вы полетите отдыхать весной или летом, оцените наш совет!

Гид покупателя: внешние аккумуляторы для девушек

HIPER EP6600

Мало того, что это аккумулятор с глазками, так это еще одна из самых креативных моделей в подборке – разные рисунки придутся по вкусу всем любителям необычных вещиц. Можно выбрать любой «лук» или остановиться на классических черной и белой модели. Внутри оболочки из надежного пластика – батарея емкостью 6600 мАч, два USB-порта, можно заряжать сразу два устройства, максимальный ток – 2.1 А. Цена – отличная, использовать – весело.

Гид покупателя: внешние аккумуляторы для девушек Гид покупателя: внешние аккумуляторы для девушек

Ссылки по теме

Сергей Кузьмин ([email protected])

Опубликовано — 14 марта 2017 г.

Поделиться

Мы в социальных сетях:

Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.