Десять штучек марта

Красивый плеер за 229 000 рублей и младший плеер, розовые наушники, черные наушники, быстрое мнение про Horizon: Zero Dawn, хорошая зарядка для четырех гаджетов, капсула для наушников, другие вещи и явления…

Bang & Olufsen BeoPlay H5 Dusty Rose

Про наушники есть подробный обзор на сайте, сюда решил добавить розовую версию, так как восьмое марта на носу! Для девушки очень даже хороший подарок, тем более что сейчас цена стала гуманной, около 15 000 рублей, даже дешевле.

Десять штучек марта

Приятный дизайн, отличное качество звука, работа с Apple Watch, интересно реализованная работа эквалайзера, в общем, хорошая вещь.

Horizon: Zero Dawn

Главный вопрос от друзей насчет игры: «А что, там все, как в Far Cry, просто роботы вместо людей?» Я попробую ответить очень уклончиво, чтобы не испортить вам впечатление: если вы играете во все великие игры последних лет, то увидите в Horizon: Zero Dawn и Far Cry, и Fallout, и MGS, и «Ведьмака», и Uncharted. Хорошо это или плохо? Тут тоже отвечу уклончиво, и снова чтобы не портить вам впечатление. Horizon: Zero Dawn сейчас является великим драйвером для платформы PS и для тех, кто только купил консоль, станет настоящим открытием, ВАУ, любимой игрой, запомнившейся на всю жизнь. Я думаю, обозреватели в игровых изданиях немного лукавят, восхищаясь уж слишком громко – клише не заметить невозможно, и каждый раз, когда срываешь цветочки для изготовления отваров, поневоле появляется улыбка. Геральт с рыжей косой и копьем. Окей. Но стоит плюнуть на весь прошлый опыт, и перед вами великолепное развлечение для ночей в будние дни, когда все уже спят, а вы погружаетесь в чудный красивый мир, полный загадок, тайн и приключений. Расслабьтесь. Получайте удовольствие. Осматривайте каждый уголок. Владельцы PS4 Pro и телевизоров с 4К/HDR кайфанут, простите за выражение. Игра максимально комфортна для людей с любым уровнем подготовки и, как я уже сказал, помогает мягко войти в консольное движение, полюбить PS4/PS4 Pro, заинтересоваться другими играми. Подробнее постараюсь написать в марте, когда пройду до конца.

Десять штучек марта

Just Mobile AluCharge

Сейчас появилось очень много зарядок с USB, я достал попробовать Just Mobile AluCharge и нахожу ее одной из лучших в своем роде. Естественно, дизайна от такого устройства можно и не требовать, но, тем не менее, здесь порты спрятаны в кожух из алюминия, черный кабель с вилкой длинный, с интересной оплеткой. Использую аксессуар своеобразно, дома к нему подключены кабели Lightning, для зарядки Apple Watch, microUSB и USB-C. Зарядка подключена к пилоту в столе, кончики кабелей можно доставать и заряжать самые разные устройства. Так вот, самое интересное, что, если планируется длительная поездка, просто достаю Just Mobile AluCharge, подключаю в гостинице и без проблем заряжаю все сразу. В Барселоне оценил такой подход, сразу можно заряжать все смартфоны, фотоаппарат, часы, занимая лишь одну вилку.

Десять штучек марта

У нас устройство потихоньку появляется в продаже, из особенностей – автоматическое определение подключенного устройства, возможность зарядки смартфонов и планшетов (поддерживается до 2.4А на порт), напомню, что тут четыре порта USB. Вещь толковая, обратите внимание.

Десять штучек марта Десять штучек марта Десять штучек марта

BeatsX

Просто лишний раз скажу, что стоит брать! Получились хорошие наушники, приятно использовать.

Десять штучек марта

Olloclip Core Lens Set для iPhone 7/7 Plus

Буквально пару фактов про набор – радует, что теперь одна версия и для Plus, и для обычной семерки, носить с собой линзы можно на брелоке, такой вариант предусмотрен и одобряется. Как и всегда, для Olloclip самые важные эффекты – это «фишай» и широкоугольная линза, макро можно побаловаться летом.

Обзор напишу, как будет достаточно снимков. Вещица радует, всем отпускникам очень советую. Можно, конечно, и программно добиться того же «фишая», но это не так здорово, как с помощью Olloclip.

Meizu Pro 6 Plus

Выпросил себе аппарат, чтобы лучше познакомиться с аудио, на официальном сайте написано вот что: «В MEIZU PRO 6 Plus мы используем выделенный цифровой преобразователь (ЦАП) ES9018K2M, а также усилитель AD45275 с низким уровнем шума, эта связка делает смартфон максимально качественным по звучанию. Снижение энергопотребления достигается за счет использования уникальной технологии XFCB. Ширина полосы частот в 180 МГц и скорость нарастания выходного напряжения в 225 V/?s обеспечивают MEIZU PRO 6 Plus качественное, точное и глубокое звучание, большой динамический диапазон и широкую стереопанораму». Помимо звука, здесь много и других интересных особенностей, надеюсь, что получится рассказать подробнее в марте в формате обзора или не обзора. Из очень хорошего сразу хочу отметить интерфейс, дизайн и звук, из плохого – нельзя добавить памяти. Для FLAC места мало, так что, если надумаете брать для музыки, покупайте версию с 128 Гб.

Десять штучек марта Десять штучек марта

Battlefield 1 - DLC They Shall Not Pass

Первое большое дополнение для BF1, четыре новые карты, новые танки, новое оружие, новый класс, скачивать можно уже 14 марта. Красный день календаря!

Astell&Kern AK Jr

Недавно с товарищем долго выбирали ему плеер, хотелось, чтобы он был маленький, чтобы работал с разными наушниками, поддерживал FLAC, чтобы это был не просто плеер, а Hi-Fi-плеер, чтобы он еще неплохо выглядел – товарищ использует в основном только продукты Apple. В общем, долго мы перебирали разное, и потом я вспомнил про «джуниора».

Плеер мне понравился еще в момент написания обзора, он ведь не просто плеер, еще работает как USB-ЦАП. И карты поддерживает, и прошивки выходят новые, и звук отличный для столь маленького устройства. Минусы – малое время работы, нет особо никаких функций, если вы сонибой и слушаете только Walkman, вам не порекомендую. Всем остальным, кто нуждается в маленьком устройстве для звука – рекомендую!

Mophie Power Capsule

Интересная штуковина для зарядки наушников – вкратце, это такой чехол для наушников со встроенным аккумулятором. В самом чехле есть разъем USB, зарядка происходит с помощью microUSB. Идея простая: Capsule может жить в спортивной сумке и сохранять в покое наушники. Как придет нужда, зарядили быстренько, пошли заниматься.

Десять штучек марта Десять штучек марта Десять штучек марта Десять штучек марта Десять штучек марта Десять штучек марта

В чехле установлен аккумулятор емкостью 1400 мАч, есть кнопка для проверки заряда, четыре световых индикатора подскажут, сколько еще времени осталось. Я попробовал использовать эту вещицу с BeatsX, спортивными наушниками Bose – удобно! Если у вас постоянно разряжаются наушники, советую купить.

Sony NW-WM1Z

Не могу не порадовать вас новостью о том, что плеер Sony NW-WM1Z появился в продаже, цена – 219 000 рублей.

Десять штучек марта

Много меди, много звука, уже появляются обзоры, Михаил Борзенков, на мой взгляд, сделал самый адекватный первый взгляд.

Я выше говорил про сонибоев, вот для них это просто подарок – особенно если вы из тех сонибоев, кто может себе позволить такой Walkman.

Ссылки по теме

Сергей Кузьмин ([email protected])

Опубликовано — 07 марта 2017 г.

Поделиться

Мы в социальных сетях:

Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.