На правах рекламы 12+

Совет дня: получить бесплатно до 6 ГБ в месяц к своему тарифу

Мы стремимся получать максимум, прикладывая минимум усилий, так что нет таких, кто хотя бы чуть-чуть не обрадуется, получив подарок или бонус без лишних трудозатрат. К сожалению, не все компании это понимают. Многие заставляют своих клиентов собирать фишки, наклейки, подписываться на скучные инстаграмы, делать репосты или отправлять СМС. Но «Билайн» не таков. Оператор придумал, как получать до 6 ГБ интернета в подарок или время, чтобы делиться интернетом с другими устройствами, не только не напрягаясь, но и с пользой для здоровья.

Если вы клиент «Билайн», то смело читайте дальше. А если нет, то узнайте, как перейти с сохранением номера и какие есть тарифы. Это просто!

Однако прежде чем рассказать, как получить бесплатно 6 ГБ в месяц, хочется поделиться важной новостью: «Билайн» обещает к сентябрю 2019 года завершить первую фазу модернизации своих сетей, в результате которой скорость интернета вырастет в 3 раза. Финальная доработка завершится уже в 2020 году. В модернизацию «Билайн» инвестировал 5 млрд рублей. Отдельно классно, что новая сеть будет готова, чтобы с обновлением прошивки и небольшими доработками начать работать по технологии 5G в перспективе. Вполне возможно, что именно «Билайн» станет лидером по качеству покрытия как 4G, так и 5G. По крайней мере, оператор даёт обещания, что в 2020 году его абоненты будут пользоваться самым быстрым мобильным интернетом.

А уже сейчас «Билайн» раздаёт 6 ГБ интернета для клиентов новых тарифов «Анлим», «Супер Анлим», «Первые гиги», а также для предложений 2018 года, среди которых тарифная линейка «ВСЁмоё!», «Анлим» и «ВСЁ в одном». Для этого нужно выполнить три простых шага.

Содержание

  1. Шаг 1: 1.5 гига в подарок!
  2. Шаг 2: ещё 3 гига
  3. Шаг 3: и ещё 1.5 гига!
  4. Вывод: 1.5 гига + 3 гига + 1.5 гига = 6 гигов!

Шаг 1: 1.5 гига в подарок!

Это, с одной стороны, простая акция, а с другой, очень сложная. Шутка ли, «Билайн» предлагает спать по 8 часов каждый день в рамках акции «Гиги за сон». Суть проста: включаете приложение, ложитесь спать, и, если 8 часов не трогали смартфон, то в подарок прилетит бонус. Суммарно за месяц можно собрать до 1.5 гигабайта.

«Гиги за сон» можно назвать, пожалуй, самой полезной из существующих акций. С каждым годом люди всё меньше спят, жертвуя сном в угоду делам. Лучше всего это иллюстрирует тот факт, что, согласно данным Министерства здравоохранения США, в 1910 году взрослый человек в среднем спал 9 часов в день. Сегодня это меньше 7 часов. А это очень плохо. Пугалки «что будет, если мало спать» рассказывать не буду, а лучше поделюсь научно доказанными положительными эффектами регулярного 8-часового сна:

  1. Большинство воспринимает сон как своеобразное отключение мозга от реальности, поэтому неудивительно, что возникает желание сократить его продолжительность. На самом деле, во время сна мозг не простаивает, а работает на 100%. Если говорить компьютерными терминами, то пока мы спим, мозг проводит индексацию имеющейся информации: что-то отправляет в воспоминания, структурирует данные как старые, так и полученные за день новые, осознаёт и чему-то учится. Благодаря этому при пробуждении человеку в голову может прийти новая идея.
  2. Во время различных стадий сна сердечный ритм, давление и частота дыхания то снижаются, то повышаются. Организм проводит своеобразный тестовый «прогон». Учёные сходятся во мнении, что такая активность направлена на укрепление сердечно-сосудистой системы.
  3. Во время сна происходит и усиленная выработка гормонов. В первую очередь это гормон роста, который отвечает за рост (у детей) и восстановление (у взрослых). Также во время сна вырабатываются гормоны, ответственные за сексуальную сферу. У женщин они отвечают за возможность зачатия (кстати, исследования показывают, что у женщин, пренебрегающих сном, чаще случаются выкидыши), а у мужчин за потенцию. В последнем случае правильную работу организма можно проверять по утрам. А если на протяжении пары недель проверять нечего, то настоятельно рекомендуют обратиться к врачу.

Как видите, должное количество сна человеку просто необходимо, а если за это ещё и бонусы дают, то вообще супер!

Шаг 2: ещё 3 гига

Вероятно, это одна из самых простых и одновременно с этим гениальных акций – «Гиги за шаги». Ходить хорошо и полезно, и вдвойне приятно это делать, зная, что за это можно получить 3 ГБ интернета в месяц.

Норма в 10 000 шагов возникла из ниоткуда, как маркетинговая кампания в преддверии Олимпийских игр 1964 года в Токио, но полюбилась и отлично прижилась. Ещё бы! И число хорошее – значительное, круглое, и выполнить можно легко, не напрягаясь, и при этом ещё почувствовать, что сделал что-то полезное и правильное для своего организма. А это важно, так как, в отличие от мифа про норму шагов, научно подтвержденным является факт, что ходьба и бег – одни из самых простых и эффективных способов борьбы со стрессом и болезнями сердца. А в США есть даже National Walking Day!. Кстати, проведенные позднее исследования выявили, что у тех, кто проходит 10 000 шагов в день, действительно лучше показатели крови, ниже уровень холестерина, более стабильны уровни глюкозы и лучше общее настроение.

Одним словом, не вижу ни одной причины не подключить опцию «Гиги за шаги» от «Билайн» и не получать дополнительно 3 ГБ интернета в месяц. К тому же стать участником акции элементарно.

Кстати, в Китае достаточно распространена практика, когда за выполнение нормы шагов можно получить скидку, например, на страхование здоровья. И у самых ушлых сработала смекалка. Теперь такие «качалки» продаются на каждом углу. Не надо так делать!

Шаг 3: и ещё 1.5 гига!

Если вы решили, что 10 000 шагов в день – это легче легкого, то приготовьтесь удивиться. «Билайн» даёт ещё 1.5 гигабайта за то, что вы просто не будете трогать ваш смартфон в течение 2 часов каждый день в течение месяца! Проект называется «Гиги за детокс».

В теории вы можете и просто так не трогать телефон, но «Билайн» рекомендует делать «цифровой детокс», подразумевая, что время без телефона вы потратите на себя – почитаете книгу, пообщаетесь с друзьями или просто поразмышляете о высоком.

Участвовать просто:

Вывод: 1.5 гига + 3 гига + 1.5 гига = 6 гигов!

Вместо заключения расскажу несколько фактов об акциях. «Билайн» собрал первую статистику по акциям «Гиги за детокс» и «Гиги за сон». За неполный месяц участниками акций стало большее 200 000 человек. При этом 45% составили новые пользователи, ранее не участвующие в акции «Гиги за шаги», то есть спать и ничего не делать люди любят больше, чем ходить. Самая популярная акция – это «Гиги за сон». Ещё бы – совсем ничего делать не надо, просто перед сном запустил приложение, и всё.

Выяснилось, что больше всего спать любят в Москве. А вообще, рейтинг Топ-5 городов выглядит так:

  1. Москва
  2. Санкт-Петербург
  3. Краснодар
  4. Уфа
  5. Ставрополь

За акции «Гиги за сон» «Билайн» раздал уже 2 терабайта интернета, а за «цифровой детокс» 1.5 ТБ.

При участии сразу в трех акциях – «Гиги за шаги», «Гиги за сон» и «Гиги за детокс» – бонусный трафик суммируется. Таким образом, участники могут получить до 6 ГБ дополнительного интернет-трафика в месяц к основному пакету. А для клиентов безлимитных тарифов вместо дополнительного трафика доступна возможность ежедневно делиться интернетом с другими устройствами в течение первого часа в сутки бесплатно.

Если вы дочитали до конца, но при этом не абонент «Билайн», то, значит, акции вас всё равно заинтересовали, так что подумайте над переходом с сохранением своего номера. А вот ссылка на тарифы оператора.

К содержанию >>>

Опубликовано - 31 мая 2019 г.

Поделиться

Мы в социальных сетях:

Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.