На правах рекламы 12+

Умная мультиварка SkyCooker и гриль SteakMaster от REDMOND — готовь обед в один клик и жарь по-настоящему!

Вот они и пришли! Наши любимые, с позволенья сказать, «половые» праздники — 23 февраля и 8 марта. И тут, как ни крути, потратиться придется, причем серьезно. Поэтому правильно — хорошенько подумать о том, ЧТО вы преподнесете своей второй половине. А еще лучше заранее приобрести подарок, чтобы потом не бегать, высунув язык, по всем магазинам. И у тех, кто не успел как следует поздравить своего защитника в соответствующий день, еще есть шанс это сделать. Лучше поздно, чем никогда! Видимо, так и подумали в компании REDMOND и решили именно сейчас устроить скидки сразу на два популярных устройства — Умную мультиварку REDMOND SkyCooker M903S и гриль SteakMaster REDMOND RGM-M807.

Скидка в размере 45% на умную мультиварку REDMOND действует по промокоду MULTIVARKA. А минус 35% от цены на любой гриль REDMOND RGM-M807 получат те, кто введет промокод GRILL при заказе на сайте.

Необычный подарок для любимой — Умная мультиварка REDMOND

Умная мультиварка SkyCooker и гриль SteakMaster от REDMOND — готовь обед в один клик и жарь по-настоящему!

Бытует мнение, что «кухонные» презенты обижают дам и несут в себе «домостроевский» подтекст. Мол, ты — женщина, твое место на кухне. Вот и получай в подарок кастрюлю или сковородку. Такому подарку и правда мало кто обрадуется. Совсем другое дело — мультиварка. Особенно, если она не обычная, а умная. Такая, как Умная мультиварка REDMOND SkyCooker M903S с управлением со смартфона или планшета.

Как работает Умная мультиварка REDMOND?

«Командовать» Умной мультиваркой REDMOND можно откуда угодно — хоть из соседней комнаты, хоть из другого полушария. SkyCooker «услышит» вас из любой точки мира. Управление осуществляется при помощи бесплатного приложения Ready for Sky, которое можно скачать на свой смартфон в каталогах Google Play или App Store. Управляется мультиварка в помещении (в радиусе 50 метров) через встроенный Bluetooth-модуль.

Умная мультиварка SkyCooker и гриль SteakMaster от REDMOND — готовь обед в один клик и жарь по-настоящему!

Для управления из дальней зоны понадобится дополнительный гаджет — так называемый «гейтвей». По сути, это гаджет с выходом в Интернет, который выполняет роль «моста» между SkyCooker и смартфоном с приложением Ready for Sky. Гейтвеем могут работать и устройства REDMOND — умный центр управления REDMOND SkyCenter SC-100S и центр умного дома SkyCenter RSC- 11S. Или же можно сделать гейтвей из любого смартфона или планшета на Android 4.3. и выше.

Приложение Ready for Sky и интерактивная книга рецептов

С Умной мультиваркой REDMOND вообще не придется ломать голову, чего бы такого-эдакого приготовить на ужин. В приложение Ready for Sky встроена книга с несколькими сотнями кулинарных рецептов. Каждый рецепт снабжен фотографией готового блюда, списком ингредиентов, подробным описанием процесса приготовления, а также указанием времени приготовления и калорийности. К слову, в книге частенько появляются новые блюда после очередного обновления приложения.

В одной из вкладок в книге рецептов можно оставлять свои заметки — к примеру, «Добавлять побольше соли», или «В следующий раз положить лавровый лист». Но самое главное — с готовкой в SkyCooker справится даже начинающий кулинар. Первое, что нужно сделать — подготовить ингредиенты, следуя инструкции в приложении. Потом выложить их в чашу мультиварки и в один клик прямо со страницы с рецептом запустить готовку. Остальное Умная мультиварка сделает сама!

Умная мультиварка SkyCooker и гриль SteakMaster от REDMOND — готовь обед в один клик и жарь по-настоящему!

Мобильное приложение Ready for Sky не только все время пополняется рецептами, но обрастает новыми функциями и возможностями. Так, недавно после очередного обновления приложения пользователи обнаружили в боковом меню встроенный сервис заказа продуктов SkyMarket. В пилотной версии SkyMarket можно приобрести в один клик развесной чай для умного чайника SkyKettle REDMOND в сети чайных магазинов «Унция». А уже в этом году планируется связать SkyMarket со всей остальной умной техникой REDMOND и полностью автоматизировать процесс покупки продуктов питания и хозяйственных товаров для дома.

Умная мультиварка SkyCooker и гриль SteakMaster от REDMOND — готовь обед в один клик и жарь по-настоящему! Умная мультиварка SkyCooker и гриль SteakMaster от REDMOND — готовь обед в один клик и жарь по-настоящему! Умная мультиварка SkyCooker и гриль SteakMaster от REDMOND — готовь обед в один клик и жарь по-настоящему! Умная мультиварка SkyCooker и гриль SteakMaster от REDMOND — готовь обед в один клик и жарь по-настоящему!

SkyRecipes — еще один потребительский сервис, который в скором времени будет запущен на базе приложения Ready for Sky. Это удобный агрегатор пользовательских рецептов. С помощью этой опции можно будет составлять свои собственные рецепты и делиться ими с другими пользователями приложения.

Умная мультиварка SkyCooker и гриль SteakMaster от REDMOND — готовь обед в один клик и жарь по-настоящему! Умная мультиварка SkyCooker и гриль SteakMaster от REDMOND — готовь обед в один клик и жарь по-настоящему! Умная мультиварка SkyCooker и гриль SteakMaster от REDMOND — готовь обед в один клик и жарь по-настоящему!

А планировщик задач SkyManager уже сейчас доступен в приложении Ready for Sky. Этот мобильный органайзер предусматривает 500 готовых шаблонов для типовых заданий, разбитых на 60 тематических групп. Остается только выбрать подходящую задачу, установить дату и время напоминания. В нужный момент приложение подскажет, когда пройти техосмотр, заплатить за коммунальные услуги, посетить салон красоты или принять лекарства. Если же ни один из пяти сотен шаблонов вам не подходит, всегда можно создать и сохранить свой собственный.

Умная мультиварка SkyCooker и гриль SteakMaster от REDMOND — готовь обед в один клик и жарь по-настоящему!

Умная мультиварка REDMOND — мечта фитоняшек

Самый простой способ правильно, разнообразно и вкусно питаться — готовить в Умной мультиварке! Во-первых, в книге рецептов уйма низкокалорийных блюд. Их можно готовить на завтрак, обед и ужин, не рискуя навредить фигуре. Во-вторых, чаша мультиварки имеет антипригарное покрытие: оно не только быстро и легко моется, но и позволяет готовить без масла (или буквально на капельке масла). Кстати, чаша снабжена удобными ручками, которые не нагреваются в процессе готовки. И еще один плюс конструкции Умной мультиварки — удобный съемный поддон для сбора конденсата, который во время приготовления обычно скапливается вокруг чаши.

Функции Умной мультиварки REDMOND

В Умной мультиварке реализованы 17 автоматических программ. Готовить в ней можно практически все — от супов и вторых блюд до халвы и фондю. А для любителей «экспериментов» есть программа «Мультиповар», с помощью которой можно готовить по своим рецептам. Причем установить температуру в приложении можно с точностью до одного градуса. В общем, это тот случай, когда плита уже не нужна.

Умная мультиварка SkyCooker и гриль SteakMaster от REDMOND — готовь обед в один клик и жарь по-настоящему!

«Отложенный старт». Эта функция позволяет отсрочить процесс готовки до 12 часов. К примеру, можно утром забросить овощи в чашу мультиварки и отложить старт до момента возвращения ребенка из школы. Или с вечера позаботиться о том, чтобы к моменту пробуждения на кухне вас ждала горячая каша с сухофруктами.

Умная мультиварка SkyCooker и гриль SteakMaster от REDMOND — готовь обед в один клик и жарь по-настоящему!

«Автоподогрев» сохранит готовые блюда в состоянии «с пылу, с жару» до 12 часов.

«МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ» позволяет корректировать параметры автоматических программ прямо в процессе приготовления. Например, вы сможете уменьшить время готовки, если вдруг решите, что пирог уже достаточно пропекся, или прибавить еще пару градусов для более румяной корочки.

Умная мультиварка SkyCooker и гриль SteakMaster от REDMOND — готовь обед в один клик и жарь по-настоящему!

Приготовление блюд в вакууме по технологии су-вид. Этот известный с XVIII века французский способ термической обработки продуктов позволяет сохранить их структуру, а также максимум витаминов и питательных веществ. В итоге блюда получаются полезными и очень сочными.

Брутальный подарок мужчине — гриль SteakMaster REDMOND RGM-M807

Кто сказал, что подарки настоящему мужчине не могут иметь отношения к кухне? Еще как могут! Особенно если мужчина любит мясо (а много ли таких, кто не любит?) и обожает его готовить. А в гриле REDMOND RGM-M807 можно готовить самые настоящие стейки! К тому же SteakMaster выполняет функции сразу трех приборов — электрического гриля, духовки и барбекю-жаровни. Так что, помимо стейков разной степени прожарки, в нем отлично получаются блюда-барбекю, тушеные блюда, выпечка и десерты. Следить за процессом приготовления не надо: гриль сам подбирает время приготовления того или иного блюда. А от вас требуется только выложить продукты на панель и выбрать одну из 7 автоматических программ.

Умная мультиварка SkyCooker и гриль SteakMaster от REDMOND — готовь обед в один клик и жарь по-настоящему!

Мастер по стейкам

Умная мультиварка SkyCooker и гриль SteakMaster от REDMOND — готовь обед в один клик и жарь по-настоящему!

В гриле серии SteakMaster можно готовить стейки слабой, средней или сильной степени прожарки. Контролировать готовность блюда очень просто: индикаторы на передней панели устройства (RARE, MEDIUM и WELL DONE) в нужный момент просигнализируют о достижении нужной степени прожарки. За это отвечает специальный датчик, который определяет толщину куска и вычисляет время, необходимое на готовку.

Еще для идеального стейка важна температура приготовления. SteakMaster REDMOND RGM-M807 быстро нагревается до рекордных 240 градусов и удерживает эту температуру все время готовки. В итоге мясо равномерно прожаривается, обретая безупречную хрустящую корочку, и при этом остается сочным.

Гриль SteakMaster REDMOND RGM-M807 — готовим как в духовке

Умная мультиварка SkyCooker и гриль SteakMaster от REDMOND — готовь обед в один клик и жарь по-настоящему!

Для приготовления блюд как в духовке используются одноразовые алюминиевые формы. Особое крепление позволяет регулировать крышку гриля в зависимости от высоты формы, накрывая ее по всей поверхности. Нагрев происходит и сверху, и снизу — как в духовом шкафу. Поэтому в гриле можно готовить вторые блюда, выпечку и закуски.

Барбекю у вас дома

SteakMaster раскладывается на 180 градусов, формируя одну большую жарочную поверхность. В режиме барбекю-жаровни удобно готовить овощи, колбаски, морепродукты и даже карамелизированные фрукты — отличный способ быстро приготовить закуски для большой компании!

Гриль SteakMaster REDMOND RGM-M807 для тех, кто на диете

В гриле REDMOND можно готовить с минимумом масла, а то и вообще без него. К антипригарному покрытию съемных панелей все равно ничего не пристанет, а калорий в блюде будет меньше. К слову, если во время готовки из продуктов вытапливается лишний жир, он не горит на поверхности, а собирается в съемный поддон, который потом легко извлечь и помыть.

А интересные рецепты для гриля и других устройств REDMOND можно найти в мобильном приложении «Готовим с REDMOND» (доступно бесплатно для Android и iOS). Каждое блюдо в нем сопровождается красочной фотографией, перечнем ингредиентов, четкой инструкцией по порядку приготовления и указанием калорийности.

Умная мультиварка SkyCooker и гриль SteakMaster от REDMOND — готовь обед в один клик и жарь по-настоящему! Умная мультиварка SkyCooker и гриль SteakMaster от REDMOND — готовь обед в один клик и жарь по-настоящему! Умная мультиварка SkyCooker и гриль SteakMaster от REDMOND — готовь обед в один клик и жарь по-настоящему! Умная мультиварка SkyCooker и гриль SteakMaster от REDMOND — готовь обед в один клик и жарь по-настоящему!

Приложение «Готовим с REDMOND» позволяет воспользоваться поиском по названию блюда, а также фильтром по времени приготовления, типу блюда, ингредиентам и калорийности. Кроме того, пользователи могут формировать раздел «Любимые рецепты» и составлять список покупок исходя из необходимых для приготовления того или иного блюда продуктов.

Умная мультиварка SkyCooker и гриль SteakMaster от REDMOND — готовь обед в один клик и жарь по-настоящему! Умная мультиварка SkyCooker и гриль SteakMaster от REDMOND — готовь обед в один клик и жарь по-настоящему! Умная мультиварка SkyCooker и гриль SteakMaster от REDMOND — готовь обед в один клик и жарь по-настоящему! Умная мультиварка SkyCooker и гриль SteakMaster от REDMOND — готовь обед в один клик и жарь по-настоящему!

В качестве заключения

Умная мультиварка SkyCooker и гриль SteakMaster от REDMOND — готовь обед в один клик и жарь по-настоящему!

Вывод напрашивается сам собой — пока Умная мультиварка REDMOND SkyCooker M903S дешевле на 45% по промокоду MULTIVARKA, надо брать! И советуем поторопиться — любой гриль REDMOND со скидкой 35% (по промокоду GRILL) тоже ждать не будет.

Промокоды действительны в течение 10 дней с даты публикации и только при заказе на сайте.

Елена Новикова

Опубликовано — 05 марта 2019 г.

Поделиться

Мы в социальных сетях:

Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.