Гид по акциям и скидкам №40

Лето близится к своей середине, а жара вызывает апатию. Вот, видимо, именно летней апатией и можно объяснить почти полное затишье с интересными акциями во всех сетях. Самыми популярными предложениями являются распродажи телевизоров и получение дополнительных бонусов на карту постоянного покупателя. Хотя есть и более оригинальные предложения, например, «Такса» от «Юлмарта» или сотрудничество «М.Видео» и «Перекрестка» или же получение второй игры от UBI Soft в качестве подарка при покупке The Division. А теперь обо всем этом и многом другом во всех подробностях.

М.Видео

«М.Видео» продолжает сотрудничество с сетью супермаркетов «Перекресток». До 4 сентября действует предложение «Планы на лето с «М.Видео». Для участия в акции вам требуется совершить покупку в одном из супермаркетов, после чего вы получите акционный купон и несколько наклеек для него. Количество зависит от суммы покупки. Когда вы соберете 10 наклеек (должны быть вклеены в купон), то можете идти в магазин «М.Видео», где при предъявлении данного купона вам предоставят скидку на некоторые товары. Размер дисконта при этом будет зависеть от выбранного товара, но не может превышать 50% его стоимости. Также данный вид дисконта не суммируется ни с какими другими акциями и не может быть дополнен подарочными сертификатами. В общем, предложение интересное для тех, кто постоянно приобретает товары в «Перекрестке», но не слишком выгодное для всех остальных.

Также нельзя назвать очень выгодным предложение «Сток-распродажа». Продлится она до 18 июля, при этом ассортимент товаров будет меняться. Нет и ограничений по оплате подарочными картами или дисконтными сертификатами. Но на этом положительные черты акции заканчиваются. Если у вас нет возможности снизить цену путем траты бонусов и т. п., то «оглушительными» скидки в «Сток-распродаже» вам не покажутся. Более того, некоторые виды товаров отнюдь не блещут ценой — смартфоны, предлагаемые в рамках этой акции, стоят столько же, сколько в других сетях. Либо дороже.

Гид по акциям и скидкам №40

Примыкает к предыдущей и акция «Летние супер-цены на телевизоры». Она совпадает по срокам и основным условиям, но имеет один неоспоримый плюс — телевизоры по акции действительно имеют существенный дисконт. При этом выбор достаточно велик, хотя в основном фигурируют модели от Б-брендов.

И в завершение рассказа про акции в «М.Видео» несколько мелких, но полезных. Во-первых, это акция по возврату средств в виде бонусов при покупке планшетов Samsung Galaxy Tab. До 1 августа при покупке всех планшетов Samsung в этой сети на бонусную карту вернется 20% стоимости устройства. В натуральном исчислении сумма составит до 8 тысяч рублей. Цены на устройства вполне типичные, так что минусом можно считать только то, что вам дают деньги, которые можно потратить исключительно на еще одну покупку в магазине.

Следующий вариант экономии доступен только покупателям техники Apple. При покупке планшета iPad Pro вместе со стилусом Apple Pencil на последний действует 50% дисконт. С учетом цены данного аксессуара экономия получается под 4 тысячи рублей. Не слишком, конечно, впечатляет, учитывая стоимость планшета от 50 тысяч. Но учитывая, что стилус является одним из условий реализации потенциала данного планшета, предложение выгодное.

Последняя акция также намертво привязана к одному продукту — камерам GoPro Hero 4. До 31 августа при выборе варианта Black вы получаете в качестве подарка дополнительный сенсорный экран ALCDB-304. При выборе варианта Silver – дополнительный аккумулятор ABPAK-304 или ABPAK-303. Цена этих аксессуаров составляет от 4 до 7 тысяч рублей.

Эльдорадо

Сеть «Эльдорадо» обычно в числе лидеров по акциям, но не в этот раз. Акций не очень много, да и особенно выгодными ни одну из них не назовешь. А теперь по порядку.

До 10 июля действует предложение «Чудоsale». Максимальный размер скидки — 50% стоимости товара. Но это только на недорогие аксессуары и т. п. позиции. На более интересные товары предлагаемая скидка составляет 10-15% от рыночной стоимости товара. Выбор, в общем-то, есть, но придется поискать.

Еще до 13 июля действует спецпредложение по возврату средств в виде дополнительных бонусов на карту постоянного покупателя. Максимум — 20% от стоимости покупки, но зависит от количества товаров в чеке. За один товар (из числа участвующих в акции) вернут только 5%. За два — 10%. За три — 15%, а за четыре — те самые максимальные 20%. Предложение действует как в розничных магазинах, так и при покупке через Интернет.

Гид по акциям и скидкам №40

На тот же срок продлена в очередной раз «Распродажа аудио и видео». Здесь нет каких-то новостей — ни цены на товары, ни их ассортимент никаких радикальных изменений не претерпели. Смотреть на раздел стоит, но без больших ожиданий, хотя это обновление принесло скидки на многие ТВ от Samsung. Также никаких изменений, кроме сроков, в очередной итерации «Эльдо-карт». Для участия в этой акции покупку требуется совершить до 24 августа, а реализовать «эльдо-карту» можно будет с 25 августа по 7 сентября при условии заказа самовывоза.

Игра Tom Clancy’s The Division вышла в продажу и до 31 июля будет реализовываться на особых условиях. Кроме собственно игры для ПК, PS4 или Xbox One, вы получите вторую игру на выбор (FarCry 4, Assasin's Creed, Anno 2205 и другие из каталога UBI Soft). Выбор при этом может быть ограничен наличием товара в магазине, а также, выбрав для покупки игру для ПК, вы не сможете получить вторую для консоли, и наоборот. Акция также доступна в других сетях, занимающихся официальными продажами игр UBI Soft.

Техносила

Если отбросить акции по продажам микроволновок, туристического снаряжения, велосипедов и т. п., то останется только одна акция в «Техносиле». До 1 августа действует предложение «Летняя распродажа». Причем, пожалуй, из всех федеральных сетей именно «Техносила» сумела сделать наиболее выгодное предложение по цене на акционные товары. Выбор, правда, хотя и большой, но довольно скучный — китайские бренды доминируют.

Гид по акциям и скидкам №40

Юлмарт

Главная новость от «Юлмарта» - новая программа лояльности под названием «Такса». Первый месяц можно попробовать ее бесплатно. В дальнейшем, в зависимости от выбранного уровня, эта «собака» может стоить 24, 124, 299 и 499 рублей за, соответственно, 1, 3, 6 и 12 месяцев пользования. До 31 июля действует 50% скидка на приобретение, если была совершена покупка стоимостью от 5 тысяч рублей. Кроме того, размер «таксы» определяет лимит покупок и размер скидки по программе лояльности. Чем «длиннее», тем больше, но потолок в 10% от стоимости приобретаемых товаров преодолеть не получится. Также среди участников программы будут проводиться отдельные розыгрыши. Так, среди приобретших «таксу» до 31 июля 2 августа будет разыграна поездка в Италию на этап Гран-При Формулы-1. Полные условия пользования «таксой» можно посмотреть здесь.

Гид по акциям и скидкам №40

Теперь о других предложениях. До 6 августа в «Юлмарте» в нагрузку к фотоаппарату Canon EOS 100D будут давать планшет Prestigio MultiPad Wize (7-дюймовый IPS экран, чипсет Intel Atom x3, 1,5 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти). Фотоаппараты только в белом корпусе, а вот планшеты — самые обычные. К тому же их количество ограничено. Цена планшета без акции — 5 000 рублей. Цена фотоаппарата на период акции в «Юлмарте» - 34 тысячи рублей.

Также будут нагружать при покупке консолей Xbox всех типов и комплектаций. Но тут нагрузка поменьше — игра FIFA 2016. Действует предложение до конца июля. Цена консолей  - от 15 тысяч рублей за Xbox 360 и от 28 тысяч рублей за Xbox One.

Не обойдутся без подарков и покупатели конкурентов Xbox – консолей PlayStation 4. В тот же срок они будут получать гораздо больше нагрузки к своему основному приобретению — приставку PlayStation TV и три игры. Правда, и цена на PS4 выше — от 30 тысяч рублей.

И еще одна возможность получить подарок — это покупка ноутбука НР 17. Также до 31 июля. В комплект подарков входят фирменная беспроводная мышь НР и сумка НР для 17-дюймовых моделей. Сам ноутбук обойдется в 24 тысячи рублей. По данным Яндекса, это единственное предложение данной модели (HP 17-p115ur), поэтому оценить полную выгодность предложения не получится.

А вот при покупке игры Tom Clancy's The Division подарка нет. Номинально. Из-за каких-то особенностей «Юлмарта» вместо подарка предлагается 99% дисконт на вторую игру из списка, который, в общем-то, такой же, как и в других сетях.

Для более азартных людей, которые все еще не разочаровались в российском футболе (если такие вообще остались) есть планшеты Prestigio. При покупке Prestigio Wize 3797 3G можно зарегистрироваться на сайте www.promo-prestigio.ru  и принять участие в розыгрыше фанатской атрибутики. Регистрироваться можно до 10 августа, а сам розыгрыш пройдет 12 августа. Заявляется о 2 тысячах призов, но из них тысяча — это пополнение вашего счета на телефоне, а еще 500 — сертификаты магазина «Спортмастер».

Немного сэкономить получится при покупке аксессуаров Genius. До 19 июля, при условии, что у вас в чеке два аксессуара данного бренда, вы получаете скидку в 20% на оба. Действует акция только для зарегистрированных пользователей и распространяется только на включенные в список акционные позиции. С учетом того, что товары эти все бюджетного уровня (ценой до тысячи рублей или чуть больше), то на существенную выгоду рассчитывать не приходится.

Медиа Маркт

В «Медиа Маркте» продолжаются акции в честь 10-летия присутствия сети на российском рынке. Правда, на этот раз предложение не слишком впечатляет. До 13 июля на ряд товаров (отмечены специальными маркерами в каталоге) начисляются дополнительные бонусы. Размер «возврата средств» - до 30%, но все зависит от вашего выбора, на некоторые товары даются лишь символические 5%. Не говоря уж о том, что это не кэшбек, а стимулирование собственных продаж.

Гид по акциям и скидкам №40

Ситилинк

Вначале скажу о том, что в этой сети принесет дополнительные бонусы. Итак: телевизоры Samsung, телевизоры LG, телевизоры Philips, сетевые хранилища WD My Cloud, телефоны Ginzzu, жесткие диски Seagate, моноблоки и ПК MSI и МФУ Samsung. Для тех, кто хочет выгоды немедленно, а не помочь сети продать побольше товаров, есть другие версии экономии.

Гид по акциям и скидкам №40

Кошелек не дарят пустым. А Kingston предлагает не покупать пустые кардридеры. При покупке беспроводного кардридера Kingston MobileLiteWireless к в нему в комплекте будет идти карта памяти microSDHC UHS-I емкостью 16 ГБ. Не самый ходовой стандарт, но и отнюдь не бесполезный. Предложение действительно до 19 июля.

Также до 15 июля снижена стоимость смартфонов Ginzzu S5040. После 10% скидки аппарат с 5-дюймовым 2,5D экраном, поддержкой 4G и 13-МП основной камерой обойдется в 9 990 рублей. Не сказать, что это самое бюджетное предложение (аппарат можно найти в других магазинах чуть дешевле), но оно ниже среднерыночной стоимости модели.

А если вы покупаете телевизор Samsung, то смартфон вовсе может оказаться бесплатным. Некоторые модели 32-х и 40-дюймовых телевизоров Samsung при покупке в «Ситилинке» будут до 13 июля дополняться смартфоном Samsung Galaxy J1 Mini (SM-J105). К сожалению, это прошлогодняя модель, да еще и самая младшая в линейке.

DNS Цифровой

В прошлом выпуске мы говорили об акции от DNS и Mio. Она получила продолжение, но теперь вместо видеорегистратора MiVue 600 в ней участвует радар-детектор Mio MiRad 1350. выгода прежняя — сертификат на 500 рублей. Предложение действительно до 10 июня, но потом может последовать продление еще c какой-нибудь моделью устройств Mio.

Весьма выгодной является предложенная «Специальная цена на спортивные плееры Sony». До конца июля водостойкие плееры Sony Walkman NWZ-W273 и  NWZ-W274 в магазинах DNS будут по наиболее выгодной цене. Это уже не новые устройства, но сегмент спортивных плееров последнее время пополняется новинками крайне редко. Так что сэкономить как минимум 500 рублей на их покупке — хорошая идея.

Гид по акциям и скидкам №40

До 20 июля продолжается распродажа телевизоров. В каталоге модели от 16 до 75 дюймов, с различной степенью выгодности предложения. А до 14 июля действует специальное предложение при покупке роутеров TP-Link серии Archer. Любая модель данной линейки приносит в качестве небольшого бонуса 2 месяца подписки на онлайн-кинотеатр ivi+. Для получения бонуса требуется зарегистрировать промо-код на специальной странице не ранее 14, но не позднее 20 дней с момента покупки.

Связной

Сеть «Связной» на этот раз «радует» только одной акцией — призами за покупку планшетов Prestigio Multipad Wize 3797 3G. Выше уже все было сказано про это спецпредложение от Prestigio, так что не буду повторяться — смотрите раздел про акции в «Юлмарт».

Гид по акциям и скидкам №40

Lenovo

Ближайшие дни компания Lenovo предлагает регрессивную скидку на свой флагманский смартфон Lenovo VIBE X3. С каждым днем аппарат будет все дороже, пока 10 июля не вернется к своей стандартной стоимости в 24 990 рублей. Но до того его можно будет купить за 21 990 рублей в пятницу 8 июля и за 22 990 в субботу 9 июля. Так что чем раньше вы решитесь, тем больше сэкономите. И да, официальные продажи компания ведет только через свой собственный магазин.

Гид по акциям и скидкам №40

Ссылки по теме

Константин Иванов ([email protected])

Опубликовано — 08 июля 2016 г.

Поделиться

Мы в социальных сетях:

Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.