Гид по акциям и скидкам №126

Главное событие ближайших выходных - это выход на рынок новых продуктов от Samsung. Но о них на нашем сайте уже сказано было достаточно, а расписывать про акции нет ни малейшего резона: они есть у всех официальных ритейлеров и они абсолютно одинаковые у всех крупных магазинов. Так что если вы планировали купить Samsung Galaxy Note20 или какую-то другую новинку, то просто можете идти и покупать - прогадать вряд ли получится. А в выпуске «Гида по акциям и скидкам» будет информация о том, чем иным можно поживиться в последние выходные перед началом нового учебного года.

М.Видео

В «М.Видео» все еще продолжают «Школьную распродажу» и включают в ее состав некоторые другие акции, такие как их уже не новая программа «Успей купить». Собственно все интересные предложения именно в ней и оказались сосредоточены. До 7 сентября проходит акция на смартфоны Huawei, в рамках которой можно получить дисконт до 5 тысяч рублей на ряд моделей. В основном речь не о самых новинках, а то и вовсе о прошлогодних аппаратах. Зато в «М.Видео» стало очень легко понять есть или нет у смартфона сервисы Google - лишенные GMS отмечаются шильдиком «APP Gallery». Тоже «Успей купить», но лишь до 30 августа действует на смартфоны Xiaomi, среди которых актуальных моделей побольше. Магазин, конечно, рисует скидку на некоторые из них аж в 20 тысяч рублей, но не трудно догадаться, что купить за 69 990 Mi 10 крайне сложно даже при большом желании переплатить. Последнее о чем нужно сказать в «М.Видео» - это тоже скидка на смартфоны, но от бренда Oppo и в рамках программы «Недели бренда». Они продлятся до 7 сентября. Отличие от предыдущих акций в том, что помимо скидки на смартфон предлагается еще и бонусбэк в размере 10-20% от стоимости товара. Так что если вас интересуют бонусные программы «М.Видео», то это акция для вас. В остальном все типично.

Гид по акциям и скидкам №125

Билайн

В салонах «Билайна» продолжают продвигать «смартфоны за полцены». На этот раз флагманом акции выступает модель Samsung Galaxy А31. Скидку в 50% от стоимости устройства можно получить при покупке аппарата в составе комплекта, в который помимо собственно смартфона должный войти: услуги связи с опцией «4 500 рублей на связь по акции» на 6 месяцев, аксессуары на сумму от 2 945 рублей, подписка на «Амедиатеку» на 6 месяцев в сервисе «Билайн ТВ» и либо новая SIM карта оператора, либо переход на акционный тариф. Также в рамках акции можно получить 50% дисконт на модель Galaxy A21s, Galaxy A11, Galaxy A41, Galaxy A51, Galaxy A20s и Galaxy A10. 40% дисконт будет при покупке Galaxy A71, а 30% получат покупатели Galaxy Note 10 Lite.

Гид по акциям и скидкам №125

Эльдорадо

Торговая сеть «Эльдорадо» на этот раз не может порадовать какими-то действительно примечательными акциями, которых бы не было в «М.Видео». Фактически из новых предложений отметить можно ровно три:

  • По «Утилизации» до 14 сентября дают дополнительную скидку на смартфоны Xiaomi. Размер дисконта за сам факт сдачи на обмен старого устройства может достигать 25% стоимости нового (правда мне такой скидки найти не удалось, в основном это 1000-1500 рублей, что соответствует ~10% стоимости);
  • Незначительно «Эльдорадо» снижает и стоимость смартфонов Honor 9C, 9A и 9S. Но это в рамках общей переоценки стоимости данных аппаратов, такие же скидки дает и официальный магазин Huawei;
  • на все прочие модели компании Huawei в торговой сети также предлагаются скидки, максимальный размер которых заявлен в 5000 рублей. Продлится эта акция до 7 сентября.
Гид по акциям и скидкам №125

МегаФон

У «МегаФона» две акции, которые правильнее было бы считать составными частями одной с общим названием «Ребенок всегда на связи». Условия у них практически идентичные, но разница в том, что в одном случае предлагается получить умные часы, а в другом - смартфон. Суть же при этом в том, что покупая детские умные часы с поддержкой 4G сетей или смартфон ZTE Blade A3 вы получаете бонусы на связь и годовую подписку на фирменное приложение «Где мои дети». В случае с часами требуется также подключение к тарифу «Умные часы» (вам дадут 3 месяца связи бесплатно), а в случае со смартфоном подойдет любой из тарифов линейки «Без переплат» (1000 рублей будет зачислена на счет).

Гид по акциям и скидкам №125

DNS

В торговой сети DNS также есть несколько акций на смартфоны. До 28 сентября здесь предлагают скидку на новинку рынка бюджетных смартфонов - Realme C11. На время акции цена снижена на 1000 рублей. Правда нужно учитывать, что это предложение не от собственно магазина, а от бренда, так что, к примеру, в «Связном» цена будет точно такой же (и тоже будет считаться акционным предложением). Отдельно стоит предложение на смартфоны Xiaomi. Да, акции на них есть почти во всех сетях, но у DNS свои условия. Для получения скидки на аппараты этого бренда требуется приобретать их вместе с аксессуарами. Хотя на сайте выставлены комплекты, в реальности присутствует возможность выбора, какой именно аксессуар вам нужен. И традиционно цены на них более чем низкие. Это предложение будет действовать до 27 сентября.

Гид по акциям и скидкам №125

Прочие акции сети связаны с компьютерами:

Особняком стоящей оказывается только акция на акустику JBL. В срок до 7 сентября торговая сеть предлагает получить дисконт в размере до 30% (в зависимости от выбранного устройства и модели) на наушники, саундбары, автомобильные сабвуферы и портативные колонки бренда.

МТС

В салонах оператора МТС и интернет-магазине компании как и в других сетях были пересмотрены цены на смартфоны линейки Honor 9. Но не просто так. Дисконт на них действует при условии, что вы приобретаете аппарат вместе с переходом на тарифный план «Тарифище». Это минус в сравнении с тем, что то же снижение можно найти и без привязки к операторской симке. Плюс в том, что акция затрагивает и ряд других смартфонов бренда, давая скидку в размере до четвери стоимости устройства. А вот в рамках акции «Про связь не забывай» SIM-карта как раз будет подарком. При покупке планшета из акционного списка вы получаете в подарок тарифный план «Для ноутбука». Стоит отметить, что данное предложение сочетается с другими акциями.

Гид по акциям и скидкам №125

Еще одна акция, где не надо ничего покупать дополнительно, а напротив магазин дает второй товар - это предложение для умных часов Huawei Watch GT 2. До 15 сентября при покупке данных часов, а равно и модели Huawei Watch GT 2e, в магазинах МТС в качестве подарка будут наушники Huawei sport am61. Наушники можно выбрать красного или черного цвета. Дополнительных условий у акции не имеется. Действует она как онлайн, так и офлайн, но я бы рекомендовал именно первый вариант, потому что в офлайновом магазине высока вероятность отсутствия товара, который должен быть бонусом.

Ситилинк

В «Ситилинке» на этот раз сконцентрировались акционные предложение связанные с компьютерной техникой. На выбор можно как купить периферийные или сетевые устрйоства или собрать компьютер:

Гид по акциям и скидкам №125

Связной

В «Связном» за прошедшее с прошлого выпуска «Гида по акциям» время добавилось всего одно акционное предложение, которое, однако, проходит по категории больших распродаж. До 14 сентября будет действовать специальное предложение «к новому цифровому году». Имеется в виду, конечно же новый учебный год. Что ж цифровой учебный год это хорошо, но вот сама акция не представляет из себя ничего толком нового. Под нее магазин собрал все имеющие акционные предложения, повесив сверху стандартное обещание про 50% дисконта. Оно, разумеется, присутствует только на самые бюджетные варианты, а в большинстве случаев скидка составляет до 10% от стоимости и цены в общем-то просто выравненны по средним для рынка показателям. Еще менее привлекательной ее делает условие запрещающее сочетание данной распродажи не только с другими акциями, но и предложениям по льготным кредитам ( «рассрочкам»).

Гид по акциям и скидкам №125

Знаете еще о каких-то интересных акционных предложениях? Пишите в комментариях!

Ссылки по теме

Константин Иванов ([email protected])

Опубликовано — 28 августа 2020 г.

Поделиться

Мы в социальных сетях:

Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.