Апрель
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости

Суббота 13 Декабря 2008

Toshiba авторизовала 7 новых сервисных центров   [ 13-12-2008 01:25 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

В связи с мировым экономическим кризисом, затронувшим практически все страны, многие аналитики предрекают ухудшение ситуации с гарантийным и постгарантийным ремонтом бытовой техники и электроники. Многие производители вынуждены значительно сокращать расходы, что плачевно сказывается на деятельности разнообразных сервисных центров.

В такой ситуации новость о том, что подразделение персональных компьютеров Toshiba Europe GmbH расширяет географию своей сервисной сети, можно расценивать как позитивное явление. Так, уже были авторизованы пять сервисных центров в неохваченных ранее городах России– Новороссийске («СМТел»), Сочи («Микро Лана»), Краснодаре («Владос»), Астрахани («CPS-Астрахань») и Махачкале («Фирма AC»). Также были открыты два новых сервисных центра в Санкт-Петербурге («АС») и Уфе («CPS-Урал»). 

«Мы постоянно работаем над усовершенствованием системы сервисного обслуживания. Сегодня мы охватили пять новых городов, откуда ранее технику на ремонт приходилось отправлять в Москву. Теперь Toshiba имеет 42 авторизованных сервисных центров в 29 городах России», - говорит Игорь Снытко, генеральный менеджер по странам СНГ и Балтии Toshiba Europe GmbH. 

 

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Ссылки по теме:
Заметки. Сервисный центр LG


Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


PlayStation Home запускает бета-сервис   [ 13-12-2008 01:19 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Sony объявила о том, что бета-сервис от PlayStation Home для PS3 будет доступен всем владельцам приставки по всему миру. Успешно завершив проект по тестированию закрытой версии бета-сервиса, открытый бета-сервис PlayStation Home будет дополнен новыми характеристиками и функциями. PlayStation Home – это общественно-игровое 3D объединение на PS3, позволяющее геймерам взаимодействовать друг с другом, общаться и делиться игровым опытом. Посредством PlayStation Home, пользователи могут создавать и изменять свои аватары, изучать виртуальное сообщество, где в режиме реального времени они могут свободно общаться с помощью текстового или голосового чата.

PlayStation Home будет запущена с помощью специального окошка PlayStation Home в колонке XMB (XrossMediaBar) PlayStation Network на PS3. Пользователям будет предоставлена возможность бесплатно использовать основные характеристики и услуги PlayStation Home – открытое общение по сети. Кроме того, эта услуга будет дополняться новыми характеристиками, такими как игровые пространства, особенные мероприятия и эксклюзивные тематические новости, тем самым, обогащая развлекательный контент PS3.

На сегодняшний день SCEE объявила о своем первом сотрудничестве с несколькими всемирно известными брендами, работающими с open beta. Среди них на первом месте – законодатель модной одежды Diesel, современные мебельные дезайнеры Ligne Roset, энергетический напиток Red Bull, киностудии Paramount Pictures и видео контент-провайдеры Hexes TV и Eurogamer. Все они смогут предложить резидентам PlayStation Home виртуально изменять одежду на своих аватарах, мебель в своей виртуальной квартире, пополнять эксклюзивный видео контент, а также возможность принять участие в виртуальных воздушных гонках Red Bull Air Race.  

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


«Премиум-сет» Panasonic Lumix DMC-LX3 – "мыльница" за 69900 р   [ 13-12-2008 01:12 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

В августе нынешнего года компания Panasonic представила несколько новых цифровых фотокамер, среди которых особенно выделялась модель Lumix LX3, созданная как компактное дополнение к зеркальной фотокамере. На днях же Panasonic сообщила о поступлении в продажу эксклюзивного «премиум-сета» Lumix DMC-LX3, состоящего из одноименной компактной цифровой камеры и широкого набора аксессуаров.


Напомним основные достоинства камеры Lumix LX3. ПЗС-матрица DMC-LX3 способна воспроизводить изображения, записанные при установке объектива 24-60 мм, в любом из трех форматов – 4:3, 3:2 или 16:9 – для динамичных, выразительных снимков с обширной перспективой. Кроме того, режим макросъемки позволяет делать четкие изображения с расстояния от 1 см. Благодаря новому, 24-мм сверхширокоугольному объективу LEICA DC VARIO-SUMMICRON со светосилой F2.0, фотокамера Lumix LX3 способна снимать неплохие кадры даже при слабом освещении.


В набор входит широкоугольная конверсионная насадка, которая обеспечивает угол съемки 18 мм, а возможности создания изображений также улучшают ND-фильтр и новый PL-фильтр. Внешний алюминиевый оптический видоискатель должен пригодиться при съемке в солнечную погоду. Дополняет набор футляр из натуральной кожи и пригодный для хранения SD-карт чехол. 

Спецпредложение ограничено и будет доступно только в России. Стоимость Panasonic Lumix DMC-LX3 составит 69 990 рублей. 

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Ссылки по теме:
Panasonic Lumix FX55


Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


TomTom представила онлайн-планировщик маршрута   [ 13-12-2008 00:58 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

C распространением онлайн-средств навигации вроде Google Maps проблема поиска нужного адреса для пользователя глобальной Сети стала практически решена. Но появление новых подобных сервисов не может не радовать — так, например, компания TomTom анонсировала новый планировщик маршрутов, доступный по адресу routes.tomtom.com. Этот бесплатный онлайн-планировщик позволит пользователям задать оптимальный маршрут и установить точное время в пути и прибытия до начала поездки. В первой фазе запуска Route Planner будет доступен ограниченному числу пользователей, которые примут участие в тестировании бета-версии, которая начнётся на этой неделе.

Планировщик TomTom даёт пользователям подробные инструкции от двери до двери на любые адреса, принимая во внимание реальную и «историческую» картину дорожного движения в течение всего дня. Решение соединяет в себе информацию о плотности движения в режиме реального времени (доступно не во всех странах) и 500 миллиардов записей о средней скорости на дорогах всего мира (с помощью функции IQ Routes). В результате пользователи планируют время поездки, основываясь на фактах, а не на предчувствиях, получая более точное время в пути. Дополнительно все исправления карт, сделанные пользователями через функцию Map Share регулярно загружаются в планировщик, что делает маршруты максимально точными и актуальными.

В зависимости от успеха бета-версии, планировщик Route Planner будет постепенно предоставляться всем пользователям. В настоящий момент планировщик доступен на шести языках, включая голландский, английский, французский, немецкий, итальянский и испанский языки.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


В Центральной Азии 4500 абонентов WiMAX   [ 13-12-2008 00:42 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

Аналитическая компания J'son & Partners представила свой очередной отчет, который на этот раз затронул тему рынка WiMAX в странах Центральной Азии. Если верить отчету, то рынок WiMAX в Центрально-Азиатском регионе находится на стадии раннего развития. В регионе работает 8 операторов WiMAX: 7 операторов фиксированного WiMAX и 1 оператор мобильного WiMAX. Тем не менее, в конце 2007 года суммарная абонентская база WiMAX операторов составляла чуть более 1500 абонентов, учитывая то, что сети WiMAX были запущены лишь в Казахстане, Таджикистане и Узбекистане. В начале 2008 года, Кыргызстан запустил восьмую по счёту сеть WiMAX в регионе. На конец 2008 года ожидается, что это количество WiMAX абонентов увеличится в 3 раза и составит 4500 абонентов. Проникновение WiMAX по региону не превысит 0,001%, в то время как проникновение ШПД достигнет 12% к концу 2008 года.


По количеству WiMAX абонентов в странах региона Казахстан занимает лидирующую позицию, в то время как Узбекистан находится на втором месте. По оценкам J’son & Partners, к концу 2008 года, количество абонентов WiMAX в Казахстане составит более 1600, в Узбекистане - более 1300, в Таджикистане и в Кыргызстане услугами сетей WiMAX будут пользоваться чуть более 700 и 600 абонентов соответственно.


В WiMAX сетях наблюдается относительно умеренный спад ARPU по сравнению с тенденцией падения ARPU в проводных ШПД сетях. В 2007 году ARPU WiMAX сетей был в 4 раза выше, чем у проводных ШПД абонентов. Ожидается, что уровень ARPU WiMAX сетей не опустится ниже $100, что значительно сокращает потенциальную аудиторию данной технологии.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


<<предыдущий день   следующий день>>
Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.