Апрель
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости

Понедельник 25 Января 2016

4-дюймовый смартфон iPhone 5se на фото   [ 25-01-2016 21:54 ]

Автор: Ирина Тюрина   Источник: Phone Arena    Послать новость другу  обсудить в форуме

Буквально сегодня мы писали о том, что новый 4-дюймовый смартфон компании Apple будет называться iPhone 5se, а не iPhone 6c, как предполагалось ранее. А теперь в сети появилось фото устройства. Точнее, на снимке, опубликованном голландским веб-сайтом OneMoreThing, iPhone 5se запечатлен рядом с iPhone 5. Правда, не ясно, действительно ли это iPhone 5se или же китайская копия.

Напомним, по неофициальным сведениям, iPhone 5se будет построен на процессоре Apple A8 (как у iPhone 6 и iPhone 6 Plus 2014 года), получит 8-Мп основную и 1,2-Мп фронтальную камеры, поддержку беспроводной технологии NFC и Live Photos. Источник также сообщил, что iPhone 5se будет доступен в серебристом, сером, золотистом и розово-золотистом цветах (те же цветовые решения, что и у iPhone 6s и iPhone 6s Plus). Выпуск нового смартфона ожидается в марте этого года по цене $449.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Ссылки по теме:
Новый 4-дюймовый смартфон Apple будет называться iPhone 5se


Hit
 Видео на канале: Обзор колонки Divoom AuraBox   [ 25-01-2016 20:09 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

На нашем YouTube канале появились новые видеоролики.

Обзор колонки Divoom AuraBox:

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 5


Смартфоны LG K10 и K10 LTE доступны для предзаказа в России   [ 25-01-2016 19:42 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Южнокорейская компания LG Electronics объявила о том, что её новые смартфоны K-серии, оснащенные передовыми технологиями камеры и удобными пользовательскими функциями, унаследованными от моделей премиум-класса – K10 и К10 LTE, будут доступны для предзаказа в России по рекомендованной розничной цене 14990 и 17990 рублей соответственно.

LG K10

Напомним, что K10 и К10 LTE отличаются расширенным функционалом для съемки селфи, продвинутыми фронтальным и функцией «съемка по жесту руки», которая позволяет снимать фото, просто открыв и сжав ладонь перед камерой. Камера автоматически начнет 3-секундный обратный отчет, и у пользователей будет достаточно времени улыбнуться и принять удобное положение. Обе модели оснащены функцией «виртуальной вспышки фронтальной камеры», что позволяет делать высококачественное селфи даже в темноте.

В моделях K10 и К10 LTE использована концепция дизайна «гладкой гальки». Плавные грани корпуса и изогнутый со всех сторон дисплей (что стало возможным благодаря применению 2.5D-стекла) создают современный и стильный внешний вид, ориентированный на молодежную аудиторию, а благодаря «тканевому» узору на задней крышке К10 и К10 LTE надежно лежат в руке.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Ссылки по теме:
Смартфоны LG K10 и K7 дебютировали на CES 2016
LG объявила о начале продаж в Южной Корее своего нового смартфона LG K10
LG K4 дополнит линейку бюджетных смартфонов К-серии


«Билайн» предлагает второй смартфон в подарок   [ 25-01-2016 16:35 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Оператор мобильной связи «Билайн» представил, как он заявляет, лучшее антикризисное предложение для тех, кто не знает, что подарить родным и близким на ближайшие праздники.
В качестве подарков на День всех влюбленных, 23 февраля или 8 марта он предлагает приобрести 4G-смартфон «Билайн Фаст» или «Билайн Фаст 2» по цене 6490 рублей в комплекте с одним из тарифов «ВСЁ!» или «ВСЁ для семьи» в любом офисе «Билайн» и получить второй смартфон – «Билайн Про 2» или «Билайн Смарт 4» – в подарок.

Пользователь может выбрать тариф из линейки «ВСЁ!» или «ВСЁ для семьи» на 4 или 6 месяцев и пользоваться мобильным интернетом, отправлять SMS, бесплатно и безлимитно звонить на номера «Билайн» по всей России, оплачивая только один счет. В Москве для подключения доступен тариф «ВСЕ за 900» на 4 месяца.

Предложение действительно до 28 февраля при наличии смартфонов в офисах продаж и обслуживания «Билайн» по всей России. Стоимость «Билайн Фаст» или «Билайн Фаст 2» не в составе комплекта составит 6490 рублей, «Билайн Про 2» или «Билайн Смарт 4» - 4990 рублей.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


ESET обеспечит безопасность корпоративных iPhone и iPad   [ 25-01-2016 12:35 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Антивирусная компания ESET представила новый продукт для централизованного управления безопасностью iOS-устройств в корпоративной сети – ESET Mobile Device Management для Apple iOS, который, с её слов, поможет организациям реализовать преимущества концепции BYOD (Bring Your Own Device) и при этом свести к минимуму риски, связанные с использованием iPhone и iPad в рабочих целях.

ESET Mobile Device Management для iOS позволяет удаленно без участия сотрудников управлять безопасностью смартфонов и планшетов Apple в составе корпоративной сети. Системный администратор может задавать параметры Exchange, Wi-Fi и VPN для iOS-устройств, указывать время автоматической блокировки, сложность пароля разблокировки экрана и параметры использования iCloud.

Продукт поддерживает возможность удаленной блокировки iPhone или iPad в случае его кражи или потери. Администратор сети сможет также удалить из памяти пропавшего устройства конфиденциальную информацию, включая электронную почту и список контактов. Централизованная настройка безопасности iOS-устройств сотрудников осуществляется при помощи новой веб-консоли ESET Remote Administrator.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


Планшет HTC Desire T7 замечен на GFXBench   [ 25-01-2016 12:14 ]

Автор: Ирина Тюрина   Источник: GSM Arena    Послать новость другу  обсудить в форуме

На сайте бенчмарка GFXBench была замечена информация о планшете HTC IV5001-A. Эта модель еще не была официально представлена и не ясно, под каким наименованием она выйдет. Не исключено, что HTC IV5001-A - это HTC Desire T7, слухи о котором ранее уже появлялись. Согласно данным бенчмарка, новый планшет HTC - это 6,9-дюймовое решение с разрешением экрана 1280х720 точек. Планшет построен на процессоре Spreadtrum SC8830 и работает под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop.

Среди других характеристик устройства бенчмарк упоминает 1 ГБ памяти RAM, 16 ГБ встроенной памяти и 5-Мп камеры (как фронтальная, так и основная). Предполагается, что HTC анонсирует новый бюджетный планшет на конгрессе Mobile World Congress 2016 в Барселоне, который пройдет в конце февраля. При этом, сама тайваньская компания о новом устройстве еще ничего не упоминала.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


Zvooq предлагает абонентам Билайна с тарифом «ВСЁ!» доступ к 25 млн треков   [ 25-01-2016 11:50 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Оператор мобильной связи «Билайн» и музыкальный сервис Zvooq объявили об открытии для своих клиентов, выбравшим тариф «ВСЁ!», полный доступ к более чем 25 миллионам треков.

Как отмечают в компаниях, на Zvooq можно найти самые популярные и редкие издания, плейлисты для любого настроения и ситуации или создавать свои собственные подборки. Для этого достаточно зайти на промо-страницу zvooq.beeline.ru, ввести номер своего телефона и выбрать подписку Zvooq+.

Премиум-подписка Zvooq+ будет доступна в течение 3 месяцев совершенно бесплатно для всех клиентов, выбравших тариф «ВСЕ за 600» и выше в Москве, в регионах - «ВСЁ!» от 500 рублей. По истечении этого периода ее стоимость составит всего 150 рублей в месяц с учетом скидки.

Предложение действительно до 30 июня 2016 года для клиентов тарифов «ВСЁ!» по всей России.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


Новый 4-дюймовый смартфон Apple будет называться iPhone 5se   [ 25-01-2016 11:23 ]

Автор: Ирина Тюрина   Источник: 9to5Mac    Послать новость другу  обсудить в форуме

В сети появилась новая информация о готовящемся смартфоне Apple с 4-дюймовым дисплеем. Модель фигурировала под различными наименованиями, а теперь ресурс 9to5Mac сообщил, что смартфон будет называться iPhone 5se. Также источник рассказал, что у новинки будут черты, присущие iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6s.

К примеру, iPhone 5se получит фронтальную панель с изогнутым стеклом, как у iPhone 6. Кроме того, у новинки будут камеры с разрешением 8 Мп (основная) и 1,2 Мп (фронтальная) - как у iPhone 6 и iPhone 5s. А от iPhone 6s новый смартфон iPhone 5se получит функцию Live Photos. В числе других характеристик готовящейся модели - процессор Apple A8, поддержка Bluetooth 4.2, VoLTE, Wi-Fi 802.11ac и NFC. Конечно, вся эта информация неофициальная и не ясно, насколько она точна. Анонс iPhone 5se может состояться в марте, а выпуск на рынок - в конце марта - начале апреля.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


Анонс Microsoft Lumia 650 отложен до середины февраля?   [ 25-01-2016 10:56 ]

Автор: Ирина Тюрина   Источник: GSM Arena    Послать новость другу  обсудить в форуме

Мы уже не раз упоминали в новостях о смартфоне Microsoft Lumia 650, который сейчас готовится к выпуску. Ранее считалось, что анонс устройства состоится 1 февраля, причем, он пройдет лишь на страницах блога Microsoft, а отдельного мероприятия для Lumia 650 не планируется. Однако, теперь появились новые сведения о сроках официального анонса новинки. Стало известно, что он был отложен на середину февраля, об этом сообщили "осведомленные источники".

При этом, конкретной даты, когда Microsoft предоставит официальные сведения о Lumia 650, не озвучено. Не ясно также, когда начнутся продажи нового смартфона, но предполагается, что выпуск на рынок может состояться практически сразу после анонса. Напомним, Microsoft Lumia 650 будет бюджетным смартфоном, кроме того, по одной из версий, он станет последней моделью серии, а затем будет выпущен Microsoft Surface Phone. Из характеристик известно об операционной системе Windows 10 Mobile, 5-дюймовом дисплее с разрешением 720p, процессоре Qualcomm Snapdragon 210 или 212, 1 ГБ RAM, 8 ГБ встроенной памяти, 5-Мп фронтальной и 8-Мп тыльной камерах.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Ссылки по теме:
Новые слухи подтвердили выпуск Microsoft Lumia 650 в начале февраля


<<предыдущий день   следующий день>>
Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.