Апрель
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости

Четверг 17 Декабря 2015

AKG Y50BT — беспроводные наушники со студийным звуком   [ 17-12-2015 20:40 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания HARMAN объявила о пополнении её продуктовой Y-серии новой моделью беспроводных накладных наушников AKG Y50BT, которая унаследовала, со слов производителя, все лучшие качества флагманской модели Y50 и в дополнение получила встроенный модуль Bluetooth для подключения к мобильным устройствам.

AKG заявляет, что новые накладные полноразмерные наушники Y50BT выполнены в её лучших традициях, где присутствует классический звук студийного качества с лёгким акцентом на низкие частоты. 40-мм динамики обеспечивают максимально чистый звук на высокой громкости и улучшенное воспроизведение басов. Закрытая конструкция чашек позволяет достичь высокого уровня пассивной шумоизоляции. В то же время, благодаря небольшому весу, мягким амбушюрам и удобной конструкции модель призвана гарантировать максимум комфорта при прослушивании на протяжении длительного времени.

Для беспроводного подключения в наушниках используется протокол Bluetooth 3.0 с поддержкой кодека aptX. Встроенного аккумулятора ёмкостью 1 000 мА/ч достаточно для прослушивания музыки на протяжении 20 часов без перерыва. Для случаев, когда заряда батареи недостаточно, в комплект входит кабель с аналоговым 3,5-мм разъемом, с помощью которого можно подключить Y50BT напрямую к источнику. Кнопки управления и микрофон, расположенные на корпусе наушников, позволяют переключать треки и принимать вызовы, не доставая смартфон из кармана. Трехосевая складная конструкция и компактный чехол, который входит в комплект, облегчают транспортировку во время путешествий и гарантируют сохранность.

Наушники AKG Y50BT представлены в трех вариантах цветов: черном, синем и серебристом. Рекомендованная розничная цена AKG Y50BT в России 11 990 рублей.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


Новые Windows планшеты KREZ с клавиатурой и портом USB   [ 17-12-2015 20:24 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания KREZ представила два новых планшета на базе Windows 10 – TM1004B32 3G GPS и TM1004B16 3G, оснащенные 10,1-дюймовыми дисплеями, четырехъядерными процессорами Intel Atom и съемными клавиатурами, превращающие устройства в полноценные ноутбуки. Основные отличия моделей заключается в объемах оперативной и встроенной памяти, а также в наличием модуля GPS.

Оба планшета стали продолжением модели KREZ TM1004B32 3G, но с одним существенным дополнением – вместо док-станции в комплекте предусмотрены клавиатуры, которые моментально превращают планшетный компьютер в компактный ноутбук. Благодаря разъему HDMI планшеты можно подключить к телевизору, чтобы смотреть голливудские блокбастеры и семейное видео на большом экране.

Новинки появятся в продаже в ближайшее время. Планшет KREZ TM1004B32 3G GPS можно будет приобрести по цене от 15999 руб., а модель KREZ TM1004B16 3G – от 13999 руб.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


Розничная сеть МТС открыла сезон новогодних распродаж   [ 17-12-2015 15:15 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Оператор мобильной связи МТС объявил о старте новогодних акций, в рамках которых клиенты получат бонусы при покупке интернет-устройств и аксессуаров к ним в салонах и интернет-магазине Розничной сети МТС.

В этом месяце Розничная сеть МТС предлагает клиентам широкий спектр акций, участники которых на выгодных условиях могут приобрести в подарок к Новому году смартфоны, планшеты, аксессуары к ним, а также автомобильные радары, умные часы, фитнес-трекеры, беспроводные наушники и другие устройства.

Посетители магазинов МТС могут купить любой из смартфонов Samsung Galaxy и получить на абонентский счет до 15 000 рублей, которые можно потратить на оплату услуг связи МТС. Акция действует для покупателей всех моделей смартфонов Samsung, в том числе на всю линейку смартфонов Samsung Galaxy S6 Edge. В операторской рознице доступны также бюджетные LTE-смартфоны, например, МТС Smart Sprint 4G, по цене 2990 рублей, и 3G-смартфоны, например, МТС Smart Start, стоимостью 1990 рублей.

Со скидкой до 70% в салонах оператора можно купить подарки для спортсменов, водителей, путешественников: фитнес-браслеты, умные часы, селфи-палки, автомобильные радары, видеорегистраторы, держатели для смартфонов, портативные Wi-Fi-роутеры. Посетители интернет-магазина МТС могут получить скидку 5-10 процентов от указанной цены на несколько десятков товаров. При этом, покупая устройство в интернете в любом регионе России, можно не только получить скидку, но и выбрать в качестве пункта доставки ближайший салон МТС.

В операторской рознице эксклюзивно представлены планшеты Alcatel, в том числе Alcatel One Touch Pixi 3 с диагональю восемь дюймов и поддержкой технологии LTE по цене 7 990 рублей, на две тысячи дешевле базовой цены. За 5990 рублей можно приобрести самый доступный в России восьмидюймовый 3G-планшет Irbis, работающий на новейшей платформе Windows 10.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 5


По 10 января в российских магазинах – снижение цены на PlayStation 4, комплекты и игры   [ 17-12-2015 15:03 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Sony Computer Entertainment Europe объявила о существенном снижении цен на PS4 и ряд популярных игр для нее – только с 14 декабря по 10 января в крупнейших розничных магазинах консоль PS4 доступна по цене от 26 990 рублей, а самые яркие блокбастеры для PS4 – по цене от 1 199 рублей.

Уникальное предложение, в рамках которого консоль PS4 и различные комплекты с PS4 и игрой для нее будут доступны по цене от 26 990 рублей, стартовало в сетях М.Видео, Media Markt, Эльдорадо, Юлмарт и DNS.

До 10 января в магазинах ведущих розничных партнеров покупатели смогут приобрести 12 популярных игр для PS4 по уникальной цене – от знакомых всем поклонникам PlayStation «Killzone: В плену сумрака» и «Орден: 1886» до интересных всей семье «Сорванец: Развернутая история», Knack и LittleBigPlanet 3 – всего за 1199 рублей. В рамках акции игры «Одни из нас. Обновленная версия», «God of War 3: Обновленная версия» и «Дожить до рассвета» будут доступны по цене 1799 рублей, а в период с 21 по 27 декабря трилогия «Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция», одна из главных новинок этого года, и ее специальное издание в партнерстве с Red Bull – по цене 2 899 рублей.

Акции продлятся все праздники – до 10 января. Предложение ограничено – наличие интересующих игр и устройств необходимо уточнять в магазинах.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 2


«Билайн» представил музыкальный смартфон Marshall London в России   [ 17-12-2015 13:38 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Оператор мобильной связи «Билайн» и известная английская аудио компания Marshall представили первый смартфон для меломанов и ценителей качественного звука – Marshall London. Смартфон представлен эксклюзивно в офисах обслуживания и продаж «Билайн» по всей России.

Приобрести смартфон в подарок или для себя можно всего за 35 990 рублей. Устройство продается в том числе и в кредит без первого взноса и переплаты на 10 месяцев. Купить смартфон также можно в кредит в комплекте с тарифом «ВСЁ!». Для жителей Москвы и области для подключения доступны два тарифа на выбор «Всё за 600» или «Всё за 900». В продаже в офисах «Билайн» помимо смартфона Marshall London представлены и дополнительные аксессуары – наушники и культовые колонки Marshall.

Напомним, что данная новинка, работающая под управлением операционной системы Android, оснащена двойными динамиками, отдельной Hi-Fi аудиокартой, стереодинамиками, широкополосным эквалайзером и двумя 3,5 мм аудио разъемами с позолоченными контактами. Специальная кнопка «М» открывает доступ пользователю ко всем аудиоплеерам смартфона, включая фирменному, воспроизводящему форматы mp3, mp4, AAC и многие другие.

Корпус Marshall London имеет матовую поверхность, имитирующую текстуру отделку из кожи для её усилителей, кнопки управления из латуни и аналоговое колесо регулировки громкости с тактильной отдачей.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 4

Ссылки по теме:
Обзор смартфона Marshall London
Marshall представил музыкальный смартфон Marshall London


Смартфон Gionee Marathon M5 Plus с емкой батареей одобрен TENAA   [ 17-12-2015 11:37 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

В прошлом месяце компания Gionee представила смартфон Marathon M5 с массивным аккумулятором. А теперь, по всей видимости, готовится более крупная версия данного устройства - Gionee Marathon M5 Plus, она была одобрена китайским сертификационным агентством TENAA. Новинка оснащена 6-дюймовым сенсорным AMOLED-дисплеем с разрешением 1080x1920 точек, построена на восьмиядерном процессоре MediaTek (модель не уточняется, возможно, Helio P10 или Helio X10), оснащена 3 ГБ памяти RAM и двумя камерами: 13-Мп основной и 5-Мп фронтальной.

Аппарат оснащен емким аккумулятором, однако, он меньше, чем у Gionee Marathon M5, емкость которого составляла 6020 мАч. Gionee Marathon M5 Plus получил батарею емкостью 5020 мАч, а это, с учетом большего дисплея, скорее всего, приведет к уменьшению времени автономной работы. Размеры новинки составляют 160,7х81х8,2 мм, а вес - 206 г. Пока не ясно, когда новый смартфон будет выпущен, и появится ли он на международном рынке.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 4


Женская версия Huawei Watch дебютирует на CES 2016   [ 17-12-2015 10:52 ]

Автор: Ирина Тюрина   Источник: Geeky-Gadgets    Послать новость другу  обсудить в форуме

Стало известно, что компания Huawei намерена выпустить новую модель своих смарт-часов Watch уже на CES 2016 в начале января. Правда, речь идет о версии Huawei Watch для женщин, а не полностью новом устройстве. Новинка, в целом, будет обладать теми же характеристиками, что и оригинал, но будет оформлена в более женственном стиле, получит ряд дополнительных возможностей, нацеленных на женскую аудиторию, а также несколько новых циферблатов, рассказал источник.

Кроме того, появились сведения о том, что Huawei уже начала разработку смарт-часов второго поколения, выпуск которых ожидается во второй половине 2016 года. Пока подробностей об этом устройстве практически нет, но известно, что у них будет версия с поддержкой сотовых сетей. То есть, устройство можно будет использовать для приема телефонных звонков, оно сможет выступать в качестве самостоятельного решения, а не только в качестве компаньона для смартфона.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 2


<<предыдущий день   следующий день>>
Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.